Аномальные, очень морозная, совершено холодная и т. д. поколение ЕГЭ хватит слова подбирать для обычного явления на Урале на севере области -40 это норма, для Екатеринбурга -35(сейчас -32 для того чтобы экономить на теплоизоляционных материалах это преступление против жителей, но у нас же есть другие проблемы) тоже ничего необычного если не верите смотрите СП 131 по климатологии!!!
Что-то шли-шли морозы до НГ и не дошли.Может сейчас получится. А вообще зимой и должно быть холодно. На Урале живем. Ничего удивительно. Баловала нас в последнее время погода. Расслабились совсем, разнежились. -20 для нас уже холодрыга. Мерзнет народ в штанах с открытыми лодыжками, без носков и в мокасинах, видите ли.
Рекомендую Шепоренке почаще нажимать кнопку Обновить, когда она заходит на сайты с прогнозами погоды. Практически ни один ее прогноз не сбылся. Где они эти аномальные морозы? В городе в Новый год -17 было.
свердловская область начинается от челябинской и заканчивается курганом дятлова и ледовым океаном. нельзя говорить просто в области а конкретно в свердловске или на ледовитом.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
-30 на Урале
все сми делают из этого новость века, наводят панику, суету, смуту... сидя в офисах и попивая смузи
Зима же, все логично
😱
На НГ этот так называемый икспэрд по погоде обещал - 30 в итоге было - 20 плюс минус в Екатеринбурге и дальше так же будет
😜
🔥
😶
😎👍
Чтобы не мерзнуть
Ждемс морозов!!! Готовимся!!!
Ну наконец зима пришла!!!
Что то надоел уже холод
что холодного? обычная зима. так и должно быть. так то раньше еще холоднее было. устроили тут бред
Давно не было такой зимы
На лыжах холодно идти
- 30 не так уж и холодно в городе, в деревне только минус 40. Но это не страшно.
«Совершенно холодная погода»😂
Им написать нечего вот и пишут про морозы , а какие морозы нормальная зимняя Погода . Жути гонят. !!!!
Зима!
Хорошо. Народ по домам сидит, инфекцию не распространяет.
так зима же, не лето! вот и морозы
до НГ к 5-му января обещали -5 - 10, сейчас только холод обещают.
Писать больше не о чем .
пусть горят в аду те, кто заноет щас и будет пищать верните +35 и лето!
Главное качественная незамерзайка
да уж перезимуем как-нибудь, так пишут про морозы, как-будто мы не на урале, а в египте
Аномальные, очень морозная, совершено холодная и т. д. поколение ЕГЭ хватит слова подбирать для обычного явления на Урале на севере области -40 это норма, для Екатеринбурга -35(сейчас -32 для того чтобы экономить на теплоизоляционных материалах это преступление против жителей, но у нас же есть другие проблемы) тоже ничего необычного если не верите смотрите СП 131 по климатологии!!!
Хочу уже лето!
Нужно вкусно и хорошо кушать, чтобы не замёрзнуть
пойдет,вирусня хоть померзнет вся!так и должно быть зимой
-273 градуса по Цельсию - совершенно холодная погода, а это фигня.
салатик
еще салатик
еще один салатик
Обычная погода для зимы
ап салатик
оп салатик
ооп
Что-то шли-шли морозы до НГ и не дошли.Может сейчас получится. А вообще зимой и должно быть холодно. На Урале живем. Ничего удивительно. Баловала нас в последнее время погода. Расслабились совсем, разнежились. -20 для нас уже холодрыга. Мерзнет народ в штанах с открытыми лодыжками, без носков и в мокасинах, видите ли.
😫
Рекомендую Шепоренке почаще нажимать кнопку Обновить, когда она заходит на сайты с прогнозами погоды. Практически ни один ее прогноз не сбылся. Где они эти аномальные морозы? В городе в Новый год -17 было.
Давай ещё
Дак те ещё не пришли, ранее обещанные ... уже другие идут??)))
Совсем замёрзнем
Нормальная температура для зимы. Не минус 50 знаете ли))
свердловская область начинается от челябинской и заканчивается курганом дятлова и ледовым океаном. нельзя говорить просто в области а конкретно в свердловске или на ледовитом.
А почем нынче валенки? А то совсем запугали ))))
Ты что несёшь то,до ледового океана,ещё почти три таких же области,по расстоянию!
Главней всего погода в доме. Пусть в наших домах будет тепло
Хочу оттепель и птичек