15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
5 фев 2021 в 18:39

Так то 0 градусов на улице, пора начинать думать и не ходить по льду

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 фев 2021 в 18:43

Если бы я одела шлем и взяла в руки дубинку, то тоже бы провалилась под лед.

ОТВЕТИТЬ
Оливье
5 фев 2021 в 18:44

Сима-рабам слабо выйти с флешмобом на Городской пруд и станцевать танец собачьей радости в поддержку тсаря?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:46

привлечь всех силовиков к ответственности за то, что целенаправленно подвергали опасности жизни тысяч человек

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
5 фев 2021 в 19:00

31 января надо было таять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:01

Предлагаю считать купальный сезон открытым!

Сержик
5 фев 2021 в 19:02

Пятку наверно промочил сразу пишут что провалился

Гость
5 фев 2021 в 19:04

А почему неделю назад никто не провалился? Ледовое побоище навальнят

Денис
5 фев 2021 в 19:04

хорошо б и митингующих туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:04

В идеале надо было провалится на акции протеста

5 фев 2021 в 19:05

"Мужчина утонул, потому-что по его словам не смог выбраться сам"
👍

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 фев 2021 в 19:06

Там действительно ближе к Макаровскому мосту напротив БЦ Президент сплошные проталины. Сам в этом БЦ работаю, то и дело наблюдаю "утопленников". Слава богу, действительо сами как то выбираются

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:06

Не вовремя статью дали, ох не вовремя

Гость
5 фев 2021 в 19:12

Задолбали уже с этим навальным. Просто искупался человек и сам выбрался, главное чтобы просто взбодрился, без осложнений

Гость
5 фев 2021 в 19:14

теперь надо загонять на него сектантов

Гость
5 фев 2021 в 19:17

жаль что в эти выходные монстрации хомячковой не запланировали... а то за одно бы гто по плаванию сдали... ))))

ОТВЕТИТЬ
Алексей Навальный
5 фев 2021 в 19:18

так это же старинная традиция - выгонять свинью на лёд

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:20

Мельковка уже давно впадает в Исеть ,в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
Нето
5 фев 2021 в 19:30

Дарвин улыбнулся

Гость
5 фев 2021 в 19:34

Так вот что такое аквадискотека

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:38

в центре города провалился опд лед и ни одноговидео нет в 21м году? не верю. ложь и провокация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:38

А летом вообще бы утонул нафиг!

Гость
5 фев 2021 в 19:38

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели

гость
5 фев 2021 в 19:39

силовики сами выгоняли людей на лед, что, по словам специалистов, было грубым нарушением. - те все таки покушение на массовое убийство граждан было

ОТВЕТИТЬ
Масяня
5 фев 2021 в 19:50

Для тупых там стоят таблички о запрете прохода по льду. Но чукчи не читатели. Боты ликуют. Е1 выполняет план.

Гость
5 фев 2021 в 19:51

ПодтаЕвает

Гость
5 фев 2021 в 20:03

У него отечественная прививка от ковида стоит--он бессмертен теперь))))

Гость
5 фев 2021 в 20:09

Наказать навальнят за то, что из-за них растрескался лёд

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 20:10

Не пару тысяч, а пару сотен заванальных, стадных,особей,

Перемен, я жду перемен
5 фев 2021 в 20:27

Те кто неделю назад ходил по воде- Святые, полицаи на лёд не вышли ибо знали что будут покараны😇

Гнойзман
5 фев 2021 в 20:36

Это который 85 или 86 года рождения, из Ревды?
Интеллектуал....

Гость
5 фев 2021 в 20:38

Только не надо щас его доставать. Лучше летом. Раков снимем к пивку

Иван Сусанин
5 фев 2021 в 20:56

Под видом Мельковки реки сброс канализационных стоков !!!

Нехристь
5 фев 2021 в 21:17

Там УГМК говно сбрасывает так как в систему ещё не врезались. Возле Макаров кого моста вонючая труба с которой и сбегает все это удовольствие. Кстати для хайпожеров тема.

5 фев 2021 в 21:18

Его щас не отмыть)

Гость
5 фев 2021 в 21:25

Зима чето вообще теплая, думать котелком надо

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 21:54

С4олько тут живу, никогда по пруду не ходил, не было необходимости экономить путь от динамо до драмтеатра, но об речке первый раз слышу! Знаю лишь от пробабушки, что где то там есть подземные туннели, со стороны динамо или бывшего эльдорадо, там мрак больше чем на бывшей телебашне👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 22:07

А може он ногой специально лед ковырял? Зачем? Чтоб проверить глубину пруда. Мы в детстве всегда так забавлялись.

5 фев 2021 в 22:07

Мельковки там уже нет несколько десятков лет. Раньше она впадала у совр. "Космоса", потом русло-коллектор продлили и вывели в Исеть за Малышевским мостом, где сейчас памятник Битлам.

Владимир.
5 фев 2021 в 22:23

Очередной раз полиция и росгвардия браво!!!!! Защищают шкуры своих кураторов и свои!!! Народ им нужен только как мясо - поразмяться. Пусть с ихними женами и детьми регулярно делают то, что они делают с народом

5 фев 2021 в 23:38

Это пойти если от космоса и в сторону чуть левее драм театра по тропиночке- вчера шел- не было, сегодня шел- уже есть и дальше как-то не очень уверенно шлось)) завтра не пойду))) с другой стороны тоже полыньи проявляются у бережка. Берегите себя✌️

Гость
6 фев 2021 в 00:16

надо же! ну кто там ходит? все же знают что там канализа с облдумы идет и подмывает

Гость666
6 фев 2021 в 02:54

Пц новость

Ромашкаплюс
6 фев 2021 в 05:26

На уктусе вся Исеть почти раскрылась особенно под мостом. Нам показалось сделали выброс какой-то. Потому что просто так так много льда не может сразу растаять. Плюс видно проталины, если ты не глупый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 09:06

Не запостил, значит-не было. Реклама директора музея.

Александр
6 фев 2021 в 10:28

Зима заканчивается, всё естественно.

Loading...