ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Гость
5 фев 2021 в 18:39

Так то 0 градусов на улице, пора начинать думать и не ходить по льду

ОТВЕТИТЬ
Оливье
5 фев 2021 в 18:44

Сима-рабам слабо выйти с флешмобом на Городской пруд и станцевать танец собачьей радости в поддержку тсаря?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:46

привлечь всех силовиков к ответственности за то, что целенаправленно подвергали опасности жизни тысяч человек

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 19:39

силовики сами выгоняли людей на лед, что, по словам специалистов, было грубым нарушением. - те все таки покушение на массовое убийство граждан было

ОТВЕТИТЬ
Нето
5 фев 2021 в 19:30

Дарвин улыбнулся

Андрей
5 фев 2021 в 19:06

Там действительно ближе к Макаровскому мосту напротив БЦ Президент сплошные проталины. Сам в этом БЦ работаю, то и дело наблюдаю "утопленников". Слава богу, действительо сами как то выбираются

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:20

Мельковка уже давно впадает в Исеть ,в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:34

Так вот что такое аквадискотека

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:38

А летом вообще бы утонул нафиг!

Иван Сусанин
5 фев 2021 в 20:56

Под видом Мельковки реки сброс канализационных стоков !!!

5 фев 2021 в 22:07

Мельковки там уже нет несколько десятков лет. Раньше она впадала у совр. "Космоса", потом русло-коллектор продлили и вывели в Исеть за Малышевским мостом, где сейчас памятник Битлам.

Владимир.
5 фев 2021 в 22:23

Очередной раз полиция и росгвардия браво!!!!! Защищают шкуры своих кураторов и свои!!! Народ им нужен только как мясо - поразмяться. Пусть с ихними женами и детьми регулярно делают то, что они делают с народом

5 фев 2021 в 19:05

"Мужчина утонул, потому-что по его словам не смог выбраться сам"
👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:01

Предлагаю считать купальный сезон открытым!

5 фев 2021 в 21:54

С4олько тут живу, никогда по пруду не ходил, не было необходимости экономить путь от динамо до драмтеатра, но об речке первый раз слышу! Знаю лишь от пробабушки, что где то там есть подземные туннели, со стороны динамо или бывшего эльдорадо, там мрак больше чем на бывшей телебашне👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:38

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели

Перемен, я жду перемен
5 фев 2021 в 20:27

Те кто неделю назад ходил по воде- Святые, полицаи на лёд не вышли ибо знали что будут покараны😇

Нехристь
5 фев 2021 в 21:17

Там УГМК говно сбрасывает так как в систему ещё не врезались. Возле Макаров кого моста вонючая труба с которой и сбегает все это удовольствие. Кстати для хайпожеров тема.

5 фев 2021 в 23:38

Это пойти если от космоса и в сторону чуть левее драм театра по тропиночке- вчера шел- не было, сегодня шел- уже есть и дальше как-то не очень уверенно шлось)) завтра не пойду))) с другой стороны тоже полыньи проявляются у бережка. Берегите себя✌️

Гостья
5 фев 2021 в 18:43

Если бы я одела шлем и взяла в руки дубинку, то тоже бы провалилась под лед.

ОТВЕТИТЬ
Сержик
5 фев 2021 в 19:02

Пятку наверно промочил сразу пишут что провалился

Гость
5 фев 2021 в 19:12

Задолбали уже с этим навальным. Просто искупался человек и сам выбрался, главное чтобы просто взбодрился, без осложнений

Ромашкаплюс
6 фев 2021 в 05:26

На уктусе вся Исеть почти раскрылась особенно под мостом. Нам показалось сделали выброс какой-то. Потому что просто так так много льда не может сразу растаять. Плюс видно проталины, если ты не глупый.

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
5 фев 2021 в 19:00

31 января надо было таять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:51

ПодтаЕвает

5 фев 2021 в 21:18

Его щас не отмыть)

Гость
6 фев 2021 в 00:16

надо же! ну кто там ходит? все же знают что там канализа с облдумы идет и подмывает

Гость666
6 фев 2021 в 02:54

Пц новость

Гость
6 фев 2021 в 09:06

Не запостил, значит-не было. Реклама директора музея.

Александр
6 фев 2021 в 10:28

Зима заканчивается, всё естественно.

Гость
5 фев 2021 в 21:25

Зима чето вообще теплая, думать котелком надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:14

теперь надо загонять на него сектантов

Масяня
5 фев 2021 в 19:50

Для тупых там стоят таблички о запрете прохода по льду. Но чукчи не читатели. Боты ликуют. Е1 выполняет план.

Гость
5 фев 2021 в 19:17

жаль что в эти выходные монстрации хомячковой не запланировали... а то за одно бы гто по плаванию сдали... ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:38

в центре города провалился опд лед и ни одноговидео нет в 21м году? не верю. ложь и провокация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 20:03

У него отечественная прививка от ковида стоит--он бессмертен теперь))))

Гнойзман
5 фев 2021 в 20:36

Это который 85 или 86 года рождения, из Ревды?
Интеллектуал....

Гость
5 фев 2021 в 22:07

А може он ногой специально лед ковырял? Зачем? Чтоб проверить глубину пруда. Мы в детстве всегда так забавлялись.

Денис
5 фев 2021 в 19:04

хорошо б и митингующих туда