18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Вофка
8 фев 2021 в 16:06

замечательный повод пририсовать энную сумму в платёжки за ЖКХ 🔥🔥🔥🔥🔥
слава "вове"....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:06

Струя опять замёрзнет

Фото пользователя
8 фев 2021 в 16:06

Пока последнюю баню нормальную на первомайке в БЦ не передали, надо сходить погреться))

8 фев 2021 в 16:10

А после прошлых морозов синоптики обещали, что больше в этом году холодов не будет))))

ОТВЕТИТЬ
Оливье
8 фев 2021 в 16:13

Морозы -- это новый повод беззаконно поднимать плату за отопление. Опять по тысяче-полторы накинут в счет каждой квартиры. Творят что хотят, ненасытные твари, жрущие в три горла.

ОТВЕТИТЬ
Гостьд
8 фев 2021 в 16:25

А не понятно, а что всё «талдычат» про «глобальное потепление»

8 фев 2021 в 16:26

Уже шорты приготовил, а тут такое... Штанцы, лижбы не намочить, замерзнет в лет.😁

8 фев 2021 в 16:27

У природы нет плохой погоды! А убирать снег придется.

8 фев 2021 в 16:31

Задолбали морозы, задолбала зама, задолбал Урал

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 16:33

На очереди цены на питьевую воду не удивлюсь если стакан воды будет стоить 100 руб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 16:41

Ну хоть грязищща подмерзнет.

Вторподбор
8 фев 2021 в 16:52

Млин до 22-го мороз, а может и 28-го числа. Вот кто научится с космоса такую холодину на нужный участок земли направлять, например на Майями, и атомного оружия не надо, сам Тесла обзавидовался бы.

Гость
8 фев 2021 в 16:54

Ждем очередного выступления Куйвашего с объяснением жителям области и города почему выросли платежи за отопление в квитанциях.

Алексей Карнавальный
8 фев 2021 в 16:58

Тольчатинка овальная, что то вы слабо Путина приплетаете к новости, давайте покрепче....по методичке бесовской.

8 фев 2021 в 17:44

ваши аномальные морозы высосаны из пальца. Взять к примеру 80-90 года нормальная зима считалась, если морозы были под 30, а то и ниже и бегала детвора ни зная по кашель и сопли с улицы домой даже через отцовский ремень загнать не могли . А сейчас минус 20 это катастрофа и детворы ни какой на улице нет, все в телефонах и в гаджетах сидят на обогревателях

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 18:55

Хватит уже холодов снегов

Гость
8 фев 2021 в 20:47

Что за нытье насчет морозов? Это не аномальные морозы на Урале, а нормальная зима! Привыкли к снежной мяше в последние года, решили, что у нас климат изменился? А нет, все нормально, все как обычно. Морозы - это хорошо, батареи горячие, дома тепло, все отлично.

8 фев 2021 в 20:49

А где аномалия?Температура как температура,вполне нормальная для февраля месяца на Урале

Кренц
8 фев 2021 в 20:53

Хорошо бы ишо на электромобили все пересели в -30, хоть дороги пустые будут😂

Сашка
9 фев 2021 в 06:48

В чем аномалия если посмотреть минимум по строительным документам то до него ещё не добрались или это слово(аномалия) теперь ко всему применяется????

9 фев 2021 в 08:25

Обычные уральские морозы!Больше интересует когда город почистят,а то нет у меня снегохода,только автомобиль((

Владимир
9 фев 2021 в 09:11

Что в этом аномального? Разве сейчас не зима? А живём не на Урале?

Гость
9 фев 2021 в 10:59

Почему коммунальные платежи поднимают 2 раза в год? так бы зарплату поднимали

9 фев 2021 в 12:24

Валенки одел с утра и мне норм

Валентина
9 фев 2021 в 14:04

В гидрометцентр требуется синоптик, з/пл 15 000, ощущается как 40 000 руб.
😜

Гость
9 фев 2021 в 15:05

Почему занятия в школах для мл классов не отменяют ?

Loading...