Морозы -- это новый повод беззаконно поднимать плату за отопление. Опять по тысяче-полторы накинут в счет каждой квартиры. Творят что хотят, ненасытные твари, жрущие в три горла.
Млин до 22-го мороз, а может и 28-го числа. Вот кто научится с космоса такую холодину на нужный участок земли направлять, например на Майями, и атомного оружия не надо, сам Тесла обзавидовался бы.
ваши аномальные морозы высосаны из пальца. Взять к примеру 80-90 года нормальная зима считалась, если морозы были под 30, а то и ниже и бегала детвора ни зная по кашель и сопли с улицы домой даже через отцовский ремень загнать не могли . А сейчас минус 20 это катастрофа и детворы ни какой на улице нет, все в телефонах и в гаджетах сидят на обогревателях
Что за нытье насчет морозов? Это не аномальные морозы на Урале, а нормальная зима! Привыкли к снежной мяше в последние года, решили, что у нас климат изменился? А нет, все нормально, все как обычно. Морозы - это хорошо, батареи горячие, дома тепло, все отлично.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
замечательный повод пририсовать энную сумму в платёжки за ЖКХ 🔥🔥🔥🔥🔥
слава "вове"....🔥🔥🔥🔥🔥
Струя опять замёрзнет
Пока последнюю баню нормальную на первомайке в БЦ не передали, надо сходить погреться))
А после прошлых морозов синоптики обещали, что больше в этом году холодов не будет))))
Морозы -- это новый повод беззаконно поднимать плату за отопление. Опять по тысяче-полторы накинут в счет каждой квартиры. Творят что хотят, ненасытные твари, жрущие в три горла.
А не понятно, а что всё «талдычат» про «глобальное потепление»
Уже шорты приготовил, а тут такое... Штанцы, лижбы не намочить, замерзнет в лет.😁
У природы нет плохой погоды! А убирать снег придется.
Задолбали морозы, задолбала зама, задолбал Урал
На очереди цены на питьевую воду не удивлюсь если стакан воды будет стоить 100 руб
Ну хоть грязищща подмерзнет.
Млин до 22-го мороз, а может и 28-го числа. Вот кто научится с космоса такую холодину на нужный участок земли направлять, например на Майями, и атомного оружия не надо, сам Тесла обзавидовался бы.
Ждем очередного выступления Куйвашего с объяснением жителям области и города почему выросли платежи за отопление в квитанциях.
Тольчатинка овальная, что то вы слабо Путина приплетаете к новости, давайте покрепче....по методичке бесовской.
ваши аномальные морозы высосаны из пальца. Взять к примеру 80-90 года нормальная зима считалась, если морозы были под 30, а то и ниже и бегала детвора ни зная по кашель и сопли с улицы домой даже через отцовский ремень загнать не могли . А сейчас минус 20 это катастрофа и детворы ни какой на улице нет, все в телефонах и в гаджетах сидят на обогревателях
Хватит уже холодов снегов
Что за нытье насчет морозов? Это не аномальные морозы на Урале, а нормальная зима! Привыкли к снежной мяше в последние года, решили, что у нас климат изменился? А нет, все нормально, все как обычно. Морозы - это хорошо, батареи горячие, дома тепло, все отлично.
А где аномалия?Температура как температура,вполне нормальная для февраля месяца на Урале
Хорошо бы ишо на электромобили все пересели в -30, хоть дороги пустые будут😂
В чем аномалия если посмотреть минимум по строительным документам то до него ещё не добрались или это слово(аномалия) теперь ко всему применяется????
Обычные уральские морозы!Больше интересует когда город почистят,а то нет у меня снегохода,только автомобиль((
Что в этом аномального? Разве сейчас не зима? А живём не на Урале?
Почему коммунальные платежи поднимают 2 раза в год? так бы зарплату поднимали
Валенки одел с утра и мне норм
В гидрометцентр требуется синоптик, з/пл 15 000, ощущается как 40 000 руб.
😜
Почему занятия в школах для мл классов не отменяют ?