Тема дняНа ЖБИ нашли труп девушки
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урал надвигаются аномальные морозы: спасатели советуют утепляться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
19 фев 2021 в 18:36

Гулять при минус 20 нельзя, а в школу можно! Что за двойные стандарты?

Гость
19 фев 2021 в 16:13

Зато когда заходишь в раздел "погода", все в пределах нормы и никаких резких скачков )

Гость
19 фев 2021 в 17:47

"холод начнет проникать в регион уже с четверга, 19 февраля"
Вообще-то 19 это пятница.

Ипат
19 фев 2021 в 16:35

Крепись общественный транспорт

Гость
19 фев 2021 в 16:33

Даже списать правильно не могут.Сайт МЧС-"Свердловская область Облачно с прояснениями, небольшой снег, изморозь, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений до 5 м/с. Температура воздуха ночью -22°,-27°, при прояснении -32°,-37°, на крайнем севере до -41°, днем -13°,-18°, в горах до -23°.
МО «город Екатеринбург»
Облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений до 5 м/с. Температура воздуха ночью -22°,-24°, днем -13°,-15°."

Шо ,опять?!

Свердловск коммунистический
19 фев 2021 в 17:07

это они к выходным готовятся, боятся митингов озлобленного нищетой народа

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
19 фев 2021 в 20:44

"Спасатели советуют утепляться!"
Какой лучше купить утиплитель в Леруа Мерлен? На основе минеральной ваты или пенополистирол?

УРАЛЕЦ
19 фев 2021 в 17:56

Аномальные холода!!! Вы где живете писаки??? Если с европы перебрались к нам на Урал для вас тогда это аномалия. Для нас средняя зима.

Гость
19 фев 2021 в 17:54

А когда будут хорошие новости? В этом году зима пробивает какое-то лютое дно, как и наше правительство, видать работаю в связке!

Степан
19 фев 2021 в 17:57

Никогда прогнозы не сбываются. В Екатеринбурге совсем другие температуры были, в отличии от синоптиков, гораздо теплее. Из за этих прогнозов две рыбалки уже пропустил.

19 фев 2021 в 16:30

Смотрю прогноз погоды в Ивделе - минимум - 34 (это ночью с 20 на 21)

Репницын Анлрей
19 фев 2021 в 19:56

Нужно срочно скупать спирт и обтираться в домашних условиях и внутри гортанно употребить пивас в догонку, вперёд за алкашкой патриоты

Гость
19 фев 2021 в 18:16

Лето жаркое было,зима холодная( интересно какая будет весна?!

Фото пользователя
19 фев 2021 в 16:49

😂

гога
19 фев 2021 в 19:24

Жути то не нагоняйте,писаки,норм зима!

19 фев 2021 в 22:00

Аномальная зима 😂😂😂 На Урале в майках можно ходить...

Гость
20 фев 2021 в 00:19

Они только надвигаются...? Мне кажется, что они как начались с конца декабря.. Так и не уходили..

Отдай санки
20 фев 2021 в 11:17

Аномальные морозы на Урале это -50.
А в -20 мы гуляем весь день.

Маруся
22 фев 2021 в 02:39

Ну уж народ настолько озлоблен, просто дальше не куда. Кругом во дворах стоят сплошные иномарки, что скоро пешеходы живущие в этих домах будут пробежками добираться к своим подъездам. Везде кругом машины.

ТУМАН
19 фев 2021 в 18:25

Надо Владимира Жириновского зацепить опять! Некогда он затронул вопрос о правде вещателей прогноза погоды. Были поправки... Опять врут!!!

Новости РЎРњР?2