15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 фев 2021 в 12:10

Скорей бы весна тепло как же надоела уже зима

Гость
24 фев 2021 в 12:25

а в Челябинске трамваи не вышли на рейс

Гость
24 фев 2021 в 12:29

зима поганая в этом году, это факт

Фото пользователя
24 фев 2021 в 12:41

Какой циклон с Казахстана? Ультраполярное вторжение с Арктики. И ветер северный колючий.

Alex
24 фев 2021 в 12:44

Почему-то все чаще вспоминается фильм "Послезавтра".
Это к вопросу, что не только у нас так, но и у них...
Как бы, в связи с этим, вопрос не очень наушный, но все же:
А теплее-то будет вообще?

Гость
24 фев 2021 в 12:55

В трамваях минус печки выключают электричество экономят , за что платим за проезд ??

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 13:05

Когда все горожане выставят из окон обогреватели, тогда наконец наступит весна)

Гость
24 фев 2021 в 13:12

Странно, господа либералы до сих пор не оставили комментария про путинскую Россию... спят поди

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 13:13

Хорош стонать! Это абсолютно нормальная зима для нашего региона! Вот когда лужи в январе-феврале это аномалия!

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 фев 2021 в 13:50

ну не знаю что за паника в городе. мне норм даже жарко на улице, комфортнее чем в -20 ощущается, одеваться надо нормально

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 14:11

Да ладно, справимся! В первый раз что ли?

Гость
24 фев 2021 в 14:19

Скорей бы весна, надоели эти холода и зима !!!

Гость
24 фев 2021 в 14:24

Держись, Новосибирск!

24 фев 2021 в 14:25

На экзамене, после десятка вопросов, на которые студентка не смогла ответить, экзаменатор в бессилии просит:
- Покажите на карте, с какой стороны дует северо-западный ветер.
Студентка воспрянув и улыбаясь показывает:
с севера ( на северный полюс) - на запад ( показывает на Западную Европу).
- Значит у нас, на Урале ветра нет?
- Улыбка исчезла. Молчание.
( не анекдот, к сожалению)

24 фев 2021 в 14:35

А некоторым и морозы по кайфу,гуляют с фонариками))))))

Денис
24 фев 2021 в 14:36

Это глобальное потепление, к экологам не ходи)))

мой коммент
24 фев 2021 в 14:53

весна наверное только к апрелю месяце настурит, не раньше

Гроздь
24 фев 2021 в 15:57

Вот она путинская россия!

гость
24 фев 2021 в 16:13

зима нынче дерьмо, перепады огромные, даже дождь был, а потом дубак и в основном ветер, сыро, холодно. дерьмовая зима 20-21. уходи скорее. ЛЕТО ДАВАЙ, ЖГИ!

Надежда
24 фев 2021 в 16:19

А водитель Богдана видит дорогу через замержщее окно?

Фото пользователя
24 фев 2021 в 16:30

Да мы и не паникуем особо, теплее же, чем в проклятые тыщавосемсотдевяностые!!!

Фото пользователя
24 фев 2021 в 16:35

Попрощайтесь с масленицой( 8-10 марта)

Гость
24 фев 2021 в 18:15

"Самые низкие в регионе показатели зафиксированы в Североуральске (-44 °С) и в поселке Бурмантово (-45 °С)."
Это данные на утро 23 февраля)

24 фев 2021 в 21:10

Дышится легко и свободно. Чистейший воздух. Больше гулять в любую погоду всем здоровья!

Gjfhfyfgyttyy
25 фев 2021 в 09:24

Когда люди престанут так относиться к друг другу к природе . Не жить кумирами чужой жизнью..Думать не то ко о себе...Тогда и природа будит отвечать тем же А так получайте.....

Loading...