Почему-то все чаще вспоминается фильм "Послезавтра".
Это к вопросу, что не только у нас так, но и у них...
Как бы, в связи с этим, вопрос не очень наушный, но все же:
А теплее-то будет вообще?
На экзамене, после десятка вопросов, на которые студентка не смогла ответить, экзаменатор в бессилии просит:
- Покажите на карте, с какой стороны дует северо-западный ветер.
Студентка воспрянув и улыбаясь показывает:
с севера ( на северный полюс) - на запад ( показывает на Западную Европу).
- Значит у нас, на Урале ветра нет?
- Улыбка исчезла. Молчание.
( не анекдот, к сожалению)
зима нынче дерьмо, перепады огромные, даже дождь был, а потом дубак и в основном ветер, сыро, холодно. дерьмовая зима 20-21. уходи скорее. ЛЕТО ДАВАЙ, ЖГИ!
Когда люди престанут так относиться к друг другу к природе . Не жить кумирами чужой жизнью..Думать не то ко о себе...Тогда и природа будит отвечать тем же А так получайте.....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Скорей бы весна тепло как же надоела уже зима
а в Челябинске трамваи не вышли на рейс
зима поганая в этом году, это факт
Какой циклон с Казахстана? Ультраполярное вторжение с Арктики. И ветер северный колючий.
Почему-то все чаще вспоминается фильм "Послезавтра".
Это к вопросу, что не только у нас так, но и у них...
Как бы, в связи с этим, вопрос не очень наушный, но все же:
А теплее-то будет вообще?
В трамваях минус печки выключают электричество экономят , за что платим за проезд ??
Когда все горожане выставят из окон обогреватели, тогда наконец наступит весна)
Странно, господа либералы до сих пор не оставили комментария про путинскую Россию... спят поди
Хорош стонать! Это абсолютно нормальная зима для нашего региона! Вот когда лужи в январе-феврале это аномалия!
ну не знаю что за паника в городе. мне норм даже жарко на улице, комфортнее чем в -20 ощущается, одеваться надо нормально
Да ладно, справимся! В первый раз что ли?
Скорей бы весна, надоели эти холода и зима !!!
Держись, Новосибирск!
- Значит у нас, на Урале ветра нет?
- Улыбка исчезла. Молчание.
( не анекдот, к сожалению)
А некоторым и морозы по кайфу,гуляют с фонариками))))))
Это глобальное потепление, к экологам не ходи)))
весна наверное только к апрелю месяце настурит, не раньше
Вот она путинская россия!
зима нынче дерьмо, перепады огромные, даже дождь был, а потом дубак и в основном ветер, сыро, холодно. дерьмовая зима 20-21. уходи скорее. ЛЕТО ДАВАЙ, ЖГИ!
А водитель Богдана видит дорогу через замержщее окно?
Да мы и не паникуем особо, теплее же, чем в проклятые тыщавосемсотдевяностые!!!
Попрощайтесь с масленицой( 8-10 марта)
"Самые низкие в регионе показатели зафиксированы в Североуральске (-44 °С) и в поселке Бурмантово (-45 °С)."
Это данные на утро 23 февраля)
Дышится легко и свободно. Чистейший воздух. Больше гулять в любую погоду всем здоровья!
Когда люди престанут так относиться к друг другу к природе . Не жить кумирами чужой жизнью..Думать не то ко о себе...Тогда и природа будит отвечать тем же А так получайте.....