Забавно. Редкий случай, когда е1 потепление признает ухудшением погоды. А если усиление морозов до -20 и ниже, - это улучшение погоды? Или как моя бабушка - 23 градуса с ветром летом это холодно. А если потеплеет на пару градусов и ветер стихнет, - жара невозможная!
Гость
1 декабря 2021, 23:09
Они бы лучше коммунальщикам предупреждение выпустили в виде пинка для ускорения работ
Сейчас снова дождь идет, завтра утром похоже будет вторая серия.
Ждем новые комментарии, кто как скользил и падал..
Гость
1 декабря 2021, 21:45
Мну хорошо ногти на лапах не состриг,до КиБа добралсо без приключений😜
Гость
1 декабря 2021, 21:34
Зачем людей предупреждать. Нужно коммунальщиков предупреждать, а то они видимо не читают. Гололед и ничем не посыпаны тратуары 🤦♀️Чем они занимаются, непонятно!
Гость
1 декабря 2021, 21:19
Кто нибудь отвечает за тротуары в нашем городе или нет е мое , ледниковый период какой то , отправьте уже кого нибудь из администрации чтобы песком посыпали , а то ходить не возможно ноги разъезжаются
Гость
1 декабря 2021, 21:07
не видела ни одной улицы хоть чем то посыпаной .
Гость
1 декабря 2021, 21:07
я упала утром . спасибо помогли подняться . еще за инструкцию как правильно падать большое спасибо !
А можно не жителей предупреждать, а дать хорошего пинка комунальщикам?! Они то наконец начнут реагировать на негативные изменения ситуации на дорогах и тротуарах?!
В который раз.. Да где ж эти страшные порывы ветра? Хде застряли? Седьмой день никак до нас не дойдут. Пора в розыск объявлять 😁😁
Гость
1 декабря 2021, 19:36
Предупредили бы лучше коммунальщиков, что они будут нести материальную ответственность за каждого травмированного пешехода... может тогда бы они поспешили обработать тротуары?!
Гость
1 декабря 2021, 19:34
Чувствую будет хорошая рождаемость в связи с эпидемией и не погодой, вся молодежь засела по домам и юзает «синтетику»!😹😹😹
Достижения
Свой среди своих