Приезжая в СПб зимой, главное не сильно разочаруйтесь, увидев здесь на главных улицах кашесугробы по колено, слякоть, грязь, реже ходите вдоль домов в историческом центре, не поскользнитесь и берегите кости,они вам ещё пригодятся. Ведь Санкт-Петербург, это тоже Россия, как и Екатеринбург.
В начале ноября первый раз побывала в Питере и из 4 дней только один порадовал солнечной погодой без дождя, но! я в восторге! От архитектуры, особой атмосферы этого города... когда хочется гулять по милым улочкам, несмотря на дождь, ветер, холод...
Гость
13 декабря 2021, 20:56
ВВ сказал...бандитский городишко......сам оттуда .....убежал😎
Гость
13 декабря 2021, 19:20
я вот неделю назад из Питера вернулась- там очень красиво! Теперь хочу туда летом)
Гость
13 декабря 2021, 19:10
Бред какой-то.
Гость
13 декабря 2021, 18:59
Вот я сейчас прямо в Петербурге. Нет, ребят, здесь лучше летом. Зимой погода мерзкая - ледяной дождь сегодня. Световой день всего 4 часа. А тот дядька на фото (типа Петр 1) так и пристает к вам чтобы сфотографироваться. За деньги есссно...
Гость
13 декабря 2021, 18:45
При нынешних зарплатах вижу минус 10 причин чтобы ехать в Питер!!!
Красота в глазах смотрящего… Такая погода, как на фото, скорее редкость. Более вероятны мокрый снег с дождём )
Кто-то видит слякоть и грязь, а кто-то прекрасную архитектуру, любовь в каждой постройке, богатые музеи, постоянно выставки, огромное количество театров. Не город, а счастье какое-то.
Гость
13 декабря 2021, 17:41
Не приезжайте!своего ковида хватает!
Гость
13 декабря 2021, 17:28
что летом что эимойпогодка мерзкая в январе дождь как из ведра на утро мороз лето начинается поздно весной и осенью мрак вобщем-то поезжайте отдохните погуляйте по городу по неве и пртокам не покататься а вобщем-то всё всё прекрасно
В петербург приелетела впервые в жизни и все на этом закончились мои мечты, больше никогда не полечу. Екб в 100 раз красивее Питера. Может это изза сырости, плесени, пасмурной погоды, но город оттолкнул. плюс эти старые дома, фу.. правильно что его называет члениноград, там же нельзя чтобы не пить, в питере - пить, по другому наверно красоту там не увидишь.
Бывал в зимние каникулы... Не советую. Сплошной поток человечий по скользким тротуарам. Световой день с 9 до 16. Со всеми вытекающими...
Иллюминации праздничной, правда, Европа позавидует...
Гость
13 декабря 2021, 16:31
Самый красивый город в России это точно👍
Гость
13 декабря 2021, 16:31
Ай умеете же уболтать, чертяки!
Гость
13 декабря 2021, 16:26
Не знаю, как там можно гулять зимой, но осенью так себе погодка, шквалистый ветер постоянно дующих из-за всех щелей и промозглость ...
Гость