Комментарии к публикации «Она заставит вас кричать: тестируем самую большую горку на Урале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ143
30 дек 2021 в 17:41

Столько драйва на неочищенных тротуарах, причём бесплатно, что ехать на платную горку не стоит!

Я уже и так кричу, когда смотрю на цены в магазах

и на тюбингах небезопасно, они же неуправляемые

30 дек 2021 в 18:59

я настолько боюсь высоты, что когда меня муж затащил на колесо обозрения в радуге я не смотрела по сторонам, а тупо ревела, а вы говорите горка) ни за что!

Фото пользователя
30 дек 2021 в 19:43

вся суть любого праздника свелась к одному максимум доить кошелек людей

Фото пользователя
30 дек 2021 в 18:03

Кричать она заставит, смешные, на НГ завтра ищу мужчину который покричать заставит

30 дек 2021 в 16:59

сотка за спуск? ха-ха сами катайтесь !

Фото пользователя
30 дек 2021 в 19:40

я уже ору от инфляции и цен в магазине, даже горка не нужна

Фото пользователя
30 дек 2021 в 18:31

Самый кайф и адреналин, когда подходишь к краю горы и понимаешь, что "придётся" ехать ( на борде, лыжах, бублике), а тут... из слов Юлии я понял, что не видно на краю этой "прокатной сторублёвки" всю красоту!

30 дек 2021 в 17:58

почему не бесплатно?
в чей карман деньги?

30 дек 2021 в 17:04

Тюбинг что бы содержимым горку не испачкать!))))

Фото пользователя
30 дек 2021 в 19:35

слишком дорого, да и вообще))) за деньги, с горки? зимой? на урале?))))) в себя то пришли бы)))))

30 дек 2021 в 18:49

я высоты боюсь, максимум с горки метра 2-3 осмелюсь скатиться

30 дек 2021 в 17:25

Страховка за такую сумму должна прилагаться и за такую высоту.

30 дек 2021 в 18:54

за сотку могли б еще на лифте поднимать! или на руках!

При еврейке Кейльман горок за сто рублей не было, однако.

Гость
30 дек 2021 в 17:03

Подскажите люди добрые кто в теме , а то я не понимаю ....возможно в силу того что не достаточно у меня слагаемых и данных для решения этого уравнения:
При СССР налоги были в ПЯТЬ раз ниже . При этом квартиры давали даром . Весь жилой фонд в стране содержало государство , коммуналка была копейки. Дороги , парковки платными не были. Медицина , образование были бесплатными . Были бесплатные пионер лагеря и путевки на курорты и в санатории.
ОТКУДА государство брало на это все деньги , если нефтью и газом страна не торговала и близко в тех объемах недели сейчас ?
Сейчас чиновники продают все что только можно , включая совесть , народ обложили поборами и налогами , медицина и образование за деньги , все остальное тоже.....
Теперь ещё и горки новогодние за бабло .....это уже днище , или ещё нет ?

Фото пользователя
30 дек 2021 в 21:36

Не пойду, пусть капитализм загнется, а этого сможет заставить весь народ сообща, и будет вам щастье!

Игорь Питиримов
30 дек 2021 в 17:23

На правах рекламы?

свой
30 дек 2021 в 17:02

Вот ты какая Юля Забайлович.

Выключатель
30 дек 2021 в 21:02

Приглашаю всех на горку в своей деревне. Высота 4 м, длина 25. БЕСПЛАТНО ! Сделал сам. Денег не беру !!!!!

Гость
30 дек 2021 в 18:05

Ор постановочный. Очки на месте. Совсем не страшно.

Фото пользователя
30 дек 2021 в 20:03

Страховка сколько стоит?

Гость
30 дек 2021 в 17:16

Не ходите никто на обдираловку, научитесь быть дружными и всё наладится.

Аня
30 дек 2021 в 18:54

Спасибо, мы у Парк Хауса катаемся. Бесплатно все и горки, и каток.

Гость
30 дек 2021 в 22:56

Я заставлю кричать любую дамочку. Без горки. Лизинг. Конфиденциально.

Выбрала красный тюбинг - под прическу. Лучше б выбрала коричневый - под штаны после поездки....

Гость
30 дек 2021 в 17:05

100 рублей за 1 раз?! Они чОкнулись что ли... пусть сами катаются)))

Саня
30 дек 2021 в 17:05

3 раза прокатится на общественном транспорте один спуск, совсем уже озверели, опять парк превращается в проходной двор, ждём шашлычные и разводиловские игры

Гость
30 дек 2021 в 17:05

Я уже ору.....
С того что уже и горки новогодние аборигенам за бабло втюхивают ....бессовестно и не моргнув глазом , типа так нормально.

Марфушенька душенька.
30 дек 2021 в 17:22

Потом на подъёмник из тюбинга содержимое выоиваби, вытрязивают и из шланга моют.

Спасибо. Боюсь высоты, не полезу, даже даром.

Фото пользователя
31 дек 2021 в 00:24

А я то дура....

Гость
30 дек 2021 в 17:34

Сотка за спуск? Нет слов.
Совсем народ за людей не считают кровопийцы.

ВОЛОДЯ, ВСТАВАЙ!!!!

Гость
30 дек 2021 в 16:57

радиуса у горки нет, с разгона об асфальт. И пусть журналист руками больше не машет

Гость
30 дек 2021 в 17:37

Трясутся ноги, говоришь 😏

Гость
30 дек 2021 в 19:49

Полная чехня. Еще в СССР я, идя в школу, скатывался с горы, которая была выше 9ти этажного дома. Благо ранцы в СССР делали на века - до сих пор живой...

Гость
30 дек 2021 в 16:52

А вот при наваленном все горки были бы бесплатные.

30 дек 2021 в 23:17

на шарташе ранее была горка более круче и подьем было тупо по лесенке вверх без поворотов и смотрения вниз, вот там было интересно и страшно))

Гость
30 дек 2021 в 19:48

Успокойтесь уже, всё что делают дорого, ничего не делают - плохо. Вы в современном мире живёте, коммунизм, где всё бесплатно и все равны не состоялся.

Никто ничего бесплатно сейчас делать не будет. В горку вложены большие деньги да и людям, которые работают на Горке надо зарплату платить.
На такой горке без контроля будет бардак.

Так что 100₽ вполне адекватная цена) Если дорого - не катайтесь, идите лучше пивка на эти деньги купите)
На горке хоть очередей не будет ) а мы прокатимся))

Татарское сообщество (привитый)
30 дек 2021 в 16:53

Че у ней зубы с прорезями?

Фото пользователя
30 дек 2021 в 18:47

какая она ни о чем

свой
30 дек 2021 в 17:04

Летит с горки, а смотрит на себе в телефоне: как я там в прямом эфире? Мдя.

Гость
30 дек 2021 в 18:58

Уроды, только нагнуть народ и хотят!!! Что на площади, что тут!!! Строят городки за народные деньги и с Народа же еще деньги за эти сраные горки собирают!!!

Знаток полномочий
30 дек 2021 в 19:31

У вас несчастные случаи на стройке были?...

Гость
30 дек 2021 в 21:01

Там же написано : В ОЧКАХ НЕ КАТАТЬСЯ !

Гость
30 дек 2021 в 17:30

Странно... меня вот просто плюнуть заставляет.

как бы так
30 дек 2021 в 17:42

смешная девушка

Гость
30 дек 2021 в 18:36

Разорять хапуг нужно - не пойду и вам не советую.

Гость
30 дек 2021 в 18:41

Пусть сами катаются

Гость
30 дек 2021 в 18:47

Ответим единогласным НЕТ ! торгашам и хапугам.

Урий.
30 дек 2021 в 22:12

\Самая большая горка на Урале\ - это трамплин в Нижнем Тагиле...

Ya29
30 дек 2021 в 23:05

Кто сильно обожрется в новогоднюю ночь - покупайте сразу 5 билетов - пять раз подняться на пятый этаж без лифта или эскалатора да на морозе - это же круто!🤪🤯🐯🐯🐯

30 дек 2021 в 23:35

кринж ловлю с корра е1

Дмитрий
31 дек 2021 в 09:32

Лучше бы старую горку оставили, с ребенком не скатиться, скорости никакой, еще и ценник бешеный

1 янв 2022 в 14:25

Дети сказали так себе горка

ЕКБ
1 янв 2022 в 19:56

репортер просто профессионал. испанский стыд

Фото пользователя
30 дек 2021 в 20:38

Пенсионеры 65+ бесплатно + памперсы в подарок.

Гость
30 дек 2021 в 21:56

разве это горка? да еще платная 😂 поездили бы вы стоя на ногах с ледовой горки в 2 этажа в 80-е, вот это горки были, или были малые горки ты лезешь в нее вроде худой а она вокруг льдом обита и ты боишься как бы в ней не застрять. Еще был случай малоприятный помню в детстве уже с горки скатываешься внизу и видишь толстую тётку прямо идет через путь и ты ниче не можешь поделать остановиться кроме как ноги вперед выкинуть а она на тебя падает

Гость
30 дек 2021 в 22:38

Что у неё с речью? Возгласы на ударениях. Уши вянут.

Гость
30 дек 2021 в 17:53

Расслабьтесь уже, сколько можно ныть. Девушка симпатичная, горка высокая, 100 р дёшево.

сосед
30 дек 2021 в 18:08

компенсация за травмы и смерти предусмотрена

Гость
30 дек 2021 в 18:44

Я чем пять раз скатится лучше что-то вкусное детям куплю, они мне сами сказали так сделать. Полно бесплатных горок и переться в парк не нужно.

Гость
30 дек 2021 в 17:14

А потом еще сколько денег на похороны надо по причине инфаркта. Нее..т желания.

Гость
30 дек 2021 в 18:54

Зачем тётя заселфилась с выпученными глазами, а потом приклеила горку?!

Гость
30 дек 2021 в 19:03

а каски выдают? я без шлема не полезу

Drozd
30 дек 2021 в 19:38

Сами катайтесь на своих горочках за 100 руб за спуск!!!! Можете хоть касарь сделать, мажориков у нас много, обезжиривай на здоровье !!!!

Гость
30 дек 2021 в 21:02

(рукалицо) На американских горках в обычном диснейлэнде... да всяких аттракционов полно чтобы эта куча палок впечатляла.

Лев
30 дек 2021 в 21:35

Двойные стандарты контролёров, после желаю только закрытие таких аттракционов, хотел дочь прокатить возраст 5.8 рост 115 см и вот тетка на входе сообщает она маленькая нет ей 6ти и роста 120см. В это время проходит мальчик росту меньше чем мы, возраст незнаю, на мой вопрос почему ему можно ей нет тупо ответ ему есть 6ть лет и точка. После такого никакого желания платить за горки нет. На старой горке с 2х лет катались и все ок. Парк вы теряете клиентов.

ветеран труда
30 дек 2021 в 22:30

до революции такие горки на рождество строили повсеместно в городе, на пруду и бесплатные

ветеран труда
30 дек 2021 в 22:32

луччшие и бесплатные горки в городе и городки - это МЕГА и Ельцин центр

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 дек 2021 в 22:45

Там что есть весы и ростомер ? Как это все относиться к данному аттракциону ?

Ruf
30 дек 2021 в 23:01

Они эти горки когда-нибудь будут бесплатными? Деньги, деньги, деньги... Ничего святого.

Алексей
31 дек 2021 в 02:58

Отстой ,какой вообще Толк от государство если все платное ?Люди надеюсь не дебилы что бы идти на нее кататься и платить деньги ))

Дмитрий
31 дек 2021 в 04:33

Нафиг надо , тк себе удовольствие и еще за деньги . Покатаемся на бесплатных небольших, тем более опасности ноль. Как произойдет ЧП на горке сразу закроете свои эксперименты над людьми. И страхуйте людей за стоимость билета.

Алекс
31 дек 2021 в 04:39

Сотка за спуск с горки ..а ща подъем триста

Лёлик
31 дек 2021 в 08:50

Совсем уже с ума посходили! Деньги брать за катание на горке! Позорище!

Гость
31 дек 2021 в 14:53

За сотку пусть губер да мэр гоняют, а мы на районе бесплатно погоняем, всё против народа делают.

Невидимый гость
31 дек 2021 в 16:22

Сегодня катались, пешком быстрее😂

Рус
1 янв 2022 в 13:00

Построили горку думают станут олигархами. Парк маяковского никогда дешевезной не отличался. На детях зарабатывают....

Марина
4 янв 2022 в 00:52

Ужас в том, что очередь на Горку 1,5 часа.... А спуск всего 2минуты. Рядом в кафе , чтобы согреться -сервиса никакого.... Вообщем, ожидание и реальность , не совпали в этом случае

Миша
5 янв 2022 в 19:22

Горка не страшная адреналина ноль ерунда полная никакого веселья

Ра-а
30 дек 2021 в 17:50

Полностью поддерживаю

Гость
30 дек 2021 в 21:43

горка отличная, сегодня катались! а комментаторы негативные - просто провокаторы!

Хан
30 дек 2021 в 22:13

Зачем платить за то что должно быть бесплатным.

Гость
30 дек 2021 в 22:16

Очередная блевота, за 100 р, вложений на рубль, выхлоп 1000%

Ху один
30 дек 2021 в 18:40

Я б Юльку покатал на лыжах

owner
30 дек 2021 в 17:03

100р ? пффф....оно того стоит. Эмоций огонь от спуска.

Новости РЎРњР?2