перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Она заставит вас кричать: тестируем самую большую горку на Урале

30 декабря 2021, 16:50
Гость
Гость
31 декабря 2022, 14:13
Вчера залил горку высотой около 3 м., скат на озеро, укатываемся метров на 30. С 5тиэтажки должно быть не менее 300 метров. А тут 140. Полный отстой.
Гость
31 декабря 2022, 14:06
Самая беспонтовая, ибо высокая, но нескоростная. Зачем такая высота, если нет скорости?
Гость
5 января 2022, 19:22
Горка не страшная адреналина ноль ерунда полная никакого веселья
Гость
4 января 2022, 00:52
Ужас в том, что очередь на Горку 1,5 часа.... А спуск всего 2минуты. Рядом в кафе , чтобы согреться -сервиса никакого.... Вообщем, ожидание и реальность , не совпали в этом случае
Гость
1 января 2022, 19:56
репортер просто профессионал. испанский стыд
261959581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 14:25
Дети сказали так себе горка
Гость
1 января 2022, 13:00
Построили горку думают станут олигархами. Парк маяковского никогда дешевезной не отличался. На детях зарабатывают....
Гость
31 декабря 2021, 16:22
Сегодня катались, пешком быстрее😂
Гость
31 декабря 2021, 14:53
За сотку пусть губер да мэр гоняют, а мы на районе бесплатно погоняем, всё против народа делают.
Гость
31 декабря 2021, 09:32
Лучше бы старую горку оставили, с ребенком не скатиться, скорости никакой, еще и ценник бешеный
Гость
31 декабря 2021, 08:50
Совсем уже с ума посходили! Деньги брать за катание на горке! Позорище!
Гость
31 декабря 2021, 04:39
Сотка за спуск с горки ..а ща подъем триста
Гость
31 декабря 2021, 04:33
Нафиг надо , тк себе удовольствие и еще за деньги . Покатаемся на бесплатных небольших, тем более опасности ноль. Как произойдет ЧП на горке сразу закроете свои эксперименты над людьми. И страхуйте людей за стоимость билета.
Гость
31 декабря 2021, 02:58
Отстой ,какой вообще Толк от государство если все платное ?Люди надеюсь не дебилы что бы идти на нее кататься и платить деньги ))
ДИАНКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 00:24
А я то дура....
всякое бывает

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 23:35
кринж ловлю с корра е1
30923368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 23:17
на шарташе ранее была горка более круче и подьем было тупо по лесенке вверх без поворотов и смотрения вниз, вот там было интересно и страшно))
Гость
30 декабря 2021, 23:05
Кто сильно обожрется в новогоднюю ночь - покупайте сразу 5 билетов - пять раз подняться на пятый этаж без лифта или эскалатора да на морозе - это же круто!🤪🤯🐯🐯🐯
Гость
30 декабря 2021, 23:01
Они эти горки когда-нибудь будут бесплатными? Деньги, деньги, деньги... Ничего святого.
Гость
30 декабря 2021, 22:56
Я заставлю кричать любую дамочку. Без горки. Лизинг. Конфиденциально.
Гость
30 декабря 2021, 22:45
Там что есть весы и ростомер ? Как это все относиться к данному аттракциону ?
Гость
30 декабря 2021, 22:38
Что у неё с речью? Возгласы на ударениях. Уши вянут.
Гость
30 декабря 2021, 22:32
луччшие и бесплатные горки в городе и городки - это МЕГА и Ельцин центр
Гость
30 декабря 2021, 22:30
до революции такие горки на рождество строили повсеместно в городе, на пруду и бесплатные
Гость
30 декабря 2021, 22:16
Очередная блевота, за 100 р, вложений на рубль, выхлоп 1000%
Гость
30 декабря 2021, 22:13
Зачем платить за то что должно быть бесплатным.
Гость
30 декабря 2021, 22:12
\Самая большая горка на Урале\ - это трамплин в Нижнем Тагиле...
Гость
30 декабря 2021, 21:56
разве это горка? да еще платная 😂 поездили бы вы стоя на ногах с ледовой горки в 2 этажа в 80-е, вот это горки были, или были малые горки ты лезешь в нее вроде худой а она вокруг льдом обита и ты боишься как бы в ней не застрять. Еще был случай малоприятный помню в детстве уже с горки скатываешься внизу и видишь толстую тётку прямо идет через путь и ты ниче не можешь поделать остановиться кроме как ноги вперед выкинуть а она на тебя падает
Гость
30 декабря 2021, 21:43
горка отличная, сегодня катались! а комментаторы негативные - просто провокаторы!
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2021, 21:41
Выбрала красный тюбинг - под прическу. Лучше б выбрала коричневый - под штаны после поездки....
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2021, 21:36
Не пойду, пусть капитализм загнется, а этого сможет заставить весь народ сообща, и будет вам щастье!
Гость
1 января 2022, 20:31
иди учись
Гость
30 декабря 2021, 21:35
Двойные стандарты контролёров, после желаю только закрытие таких аттракционов, хотел дочь прокатить возраст 5.8 рост 115 см и вот тетка на входе сообщает она маленькая нет ей 6ти и роста 120см. В это время проходит мальчик росту меньше чем мы, возраст незнаю, на мой вопрос почему ему можно ей нет тупо ответ ему есть 6ть лет и точка. После такого никакого желания платить за горки нет. На старой горке с 2х лет катались и все ок. Парк вы теряете клиентов.
Гость
30 декабря 2021, 21:02
Приглашаю всех на горку в своей деревне. Высота 4 м, длина 25. БЕСПЛАТНО ! Сделал сам. Денег не беру !!!!!
Гость
30 декабря 2021, 21:02
(рукалицо) На американских горках в обычном диснейлэнде... да всяких аттракционов полно чтобы эта куча палок впечатляла.
Гость
30 декабря 2021, 21:01
Там же написано : В ОЧКАХ НЕ КАТАТЬСЯ !
sasna0857

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 20:38
Пенсионеры 65+ бесплатно + памперсы в подарок.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2021, 20:03
Страховка сколько стоит?
Гость
30 декабря 2021, 19:49
Полная чехня. Еще в СССР я, идя в школу, скатывался с горы, которая была выше 9ти этажного дома. Благо ранцы в СССР делали на века - до сих пор живой...
Гость
30 декабря 2021, 19:48
Успокойтесь уже, всё что делают дорого, ничего не делают - плохо. Вы в современном мире живёте, коммунизм, где всё бесплатно и все равны не состоялся. Никто ничего бесплатно сейчас делать не будет. В горку вложены большие деньги да и людям, которые работают на Горке надо зарплату платить. На такой горке без контроля будет бардак. Так что 100₽ вполне адекватная цена) Если дорого - не катайтесь, идите лучше пивка на эти деньги купите) На горке хоть очередей не будет ) а мы прокатимся))
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 19:43
вся суть любого праздника свелась к одному максимум доить кошелек людей
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 19:40
я уже ору от инфляции и цен в магазине, даже горка не нужна
Гость
30 декабря 2021, 19:38
Сами катайтесь на своих горочках за 100 руб за спуск!!!! Можете хоть касарь сделать, мажориков у нас много, обезжиривай на здоровье !!!!
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 19:35
слишком дорого, да и вообще))) за деньги, с горки? зимой? на урале?))))) в себя то пришли бы)))))
Гость
30 декабря 2021, 19:31
У вас несчастные случаи на стройке были?...
Гость
30 декабря 2021, 19:03
а каски выдают? я без шлема не полезу
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 18:59
я настолько боюсь высоты, что когда меня муж затащил на колесо обозрения в радуге я не смотрела по сторонам, а тупо ревела, а вы говорите горка) ни за что!
Гость
30 декабря 2021, 18:58
Уроды, только нагнуть народ и хотят!!! Что на площади, что тут!!! Строят городки за народные деньги и с Народа же еще деньги за эти сраные горки собирают!!!
Гость
30 декабря 2021, 18:54
Спасибо, мы у Парк Хауса катаемся. Бесплатно все и горки, и каток.
21166408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 18:54
за сотку могли б еще на лифте поднимать! или на руках!
Гость
30 декабря 2021, 18:54
Зачем тётя заселфилась с выпученными глазами, а потом приклеила горку?!
Гость