E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Зима Крещение-2023 Синоптики рассказали о погоде на Крещение в Екатеринбурге

Синоптики рассказали о погоде на Крещение в Екатеринбурге

Днем 18 и 19 января будет не холоднее -6 градусов

В этом году екатеринбуржцам повезло с погодой на Крещение

Екатеринбург встретит Крещение без морозов. О прогнозе на ближайшие дни рассказала главный синоптик региона Галина Шепоренко.

— Морозы, наблюдавшиеся на Урале 5–7 дней назад, сменились теплой погодой. Морозный антициклон ушел в Казахстан и там застоялся. Он будет определять погоду в ближайший период не только в Казахстане, но и на юге Урала, — рассказала Галина Шепоренко. — Погода текущей недели и предстоящих выходных дней на Урале предполагается довольно устойчивой. Существенных осадков не ожидается, небольшой снег вероятен во второй половине недели в основном на севере Свердловской области.

В честь Крещения православные окунаются в прорубь не только 19 января, но и 18-го. В оба дня, по данным Уральского гидрометцентра, будет в районе -4... -6 градусов в дневное время, в ночь на 19 января температура воздуха опустится до -12 градусов.

А вы будете окунаться в прорубь?

Да
Нет
Еще не решил (-а)

Если тоже соберетесь нырнуть в прорубь, обязательно прочитайте, как делать это правильно и кому такие процедуры противопоказаны. Как екатеринбуржцы встретили Крещение год назад, смотрите в нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления