перейти к публикации
24 комментария к публикации

Синоптики рассказали о погоде на Крещение в Екатеринбурге

17 января 2023, 15:35
Гость
your_karma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 14:27
зачем нам синоптики если есть интернет и приложения
Гость
18 января 2023, 04:56
судя по комментариям очередей не ожидается)
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2023, 03:30
Закончилось мода на моржевание судя по итогам опроса только 15% хотят рискнуть здоровьем и тем самым показать, какие они всё-таки истово верующие молодцы! А иначе видимо незасчитаю веру ? Язычники?
262142881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 22:28
Не , лучше всю зиму в шортиках щеголять , как Кутурева из Тольятти , чем один раз за зиму нырять в полынью !
Гость
17 января 2023, 17:55
В чем смысл данного действия кто -нибудь может мне разумно объяснить?
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 19:05
Это как опрессовки. Если организм не очень здоров, то что-нибудь лопнет и будет понятно, что лечить. Ну или причина смерти будет понятна.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 16:56
Пулин и Шепоренка....Всё что нам надо знать.
Гость
17 января 2023, 16:39
А зачем лезть в холодную воду? Ради какого такого благочестия? Не правильнее ли будет просто сделать доброе дело на выбор? Хотя лезут в прорубь для развлечения, конечно, но зачем это привязывать к религиозному празднику?
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2023, 17:17
Гость, полностью с вами согласен!☝️🤝
Гость
18 января 2023, 07:09
Отличная мысль
Гость
17 января 2023, 16:24
Давай все окунайтесь! Не дай бог кто будет сачковать! В прорубь всех! Пенделями! Под знаменем Марксизма - Ленинизма! (А вот кто вынырнет или нет - енто уже совсем другой вопрос!))
Гость
17 января 2023, 16:19
А губер будет купаться, давно новостей от него нет
Гость
17 января 2023, 16:17
В век высоких технологий, физики, кибернетики, это какое то средневековье, дурость одним словом,
Гость
17 января 2023, 16:17
Атеист то же верующий, только в отсутствие.
Гость
17 января 2023, 16:15
Не занимаюсь подобным... Принадлежности отморозить не хочу...
Гость
17 января 2023, 16:10
Воскрешение , крещение ... Двадцать первый век , а люди все ещё верят в эти сказки . И с каждым годом, увы, все больше . Страна деградирует .
Гость
17 января 2023, 16:40
Судя по вашей пунктуации, да.
Гость
17 января 2023, 16:45
Гость, в США треть католики, треть протестанты. В маленьких городках считается хорошим тоном ходить в церковь. Может быть дело не в вере таки, даже не в ее ритуалах, но адекватности конкретного человека?
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2023, 03:25
Гость
17 января 2023, 16:45
Гость, в США треть католики, треть протестанты. В маленьких городках считается хорошим тоном ходить в церковь. Может быть дело не в вере таки, даже не в ее ритуалах, но адекватности конкретного человека?
А может дело в отсутствии противоречий между декларируемым и происходящим? Чтобы у прихожан разрыва сознания не было, тогда может и паства появится?
Гость
17 января 2023, 16:09
попу мыть, попу мыть надо каждый день! попу мыть, попу мыть даже если лень
Гость
17 января 2023, 15:40
Ура, инста*(сеть принадлежит запрещенной в России организации Мета) вновь наполнится фотками титястых теток в открытых купальниках🤤И на Е1 будет фоторяд с горячими красотками.
Гость
17 января 2023, 16:04
Да ещё Крещение-Крещатик-Киев.......Ужас!
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2023, 16:40
Гость, Боже упаси
Гость