перейти к публикации
294 комментария к публикации

Екатеринбург застрял в десятибалльных пробках

5 декабря 2023, 18:06
Гость
259404251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2023, 15:15
Много лет назад уже было ясно: работать в нашем городе можно только рядом с домом.
Гость
6 декабря 2023, 15:10
Увольте уже в метро стоящих на входе охранников Бессмысленная работа - на входе по 40 минут держать пассажиров видимость работы только создают
Гость
6 декабря 2023, 15:01
Вагон набит полным-битком, а он как ____ва с котелком - по шпалам, по шпалам!
258851151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 13:36
сегодня от станции метро космонавтов до 1 км на машине ехали 1 час 10 минут. Это скольки бальная пробка? зато с Челюскинцев полетели. Откуда пробка, если дорога впереди пустая?
Гость
6 декабря 2023, 12:05
Скажем честно, слишком много в городе людей стало! Развивайте свои территории, работайте удалённо. Пора заканчивать с урбанизацией, в Екатеринбурге точно! Единственное решение на сегодня - это запрет на въезд в центр личного автотранспорта. Потому что никто никакого метро вам строить не будет и выделять на это миллиарды. Миллиарды в ближайшее десятилетие будут выделены сами знаете куда и на кого.
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 11:16
прокуратуре с работой светофоров надо разобраться. Все пробки на светофорах. Что администрация там накрутила надо обязательно выяснить !
Гость
6 декабря 2023, 10:55
20 мин пешком идти (2 км) до работы... Пока до 8 марта спущусь (автобус/трамвай) - пол пути прошел бы к работе, вот и гуляю
Гость
6 декабря 2023, 10:48
Такого ужаса не помню лет 20! Что происходит в городе? Космонавтов стоит в обе стороны! Из центра 3 часа на Уралмаш и обратно так же!!!!😞😞😞
Гость
6 декабря 2023, 10:27
УЖАС!!! вчера с 18-30ч. 1 час прождала трамвай на морозе на остановке "Дом кино", чтобы уехать в сторону цирка. Просто невозможно из центра Екб в другой центр Екб добраться. Мужчины рядом стояли на остановке в ожидании, и некоторые не выдержали, замерзли сильно и ушли.., мальчик лет 12 стоял в не теплой куртке, я видела вибрацию его тала, было жалко людей. Издевательство властей над народом!!!!
Гость
6 декабря 2023, 09:29
Сз
Cheba

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 09:28
А толку от этих рамок? Я только телефон для вида перекладываю в лоток и все. Ключи не достаю, наушники , одноразку, да и с ножом как то проходил .
Гость
6 декабря 2023, 09:06
На нары их всех,на нары.
Гость
6 декабря 2023, 08:52
Вчера 3 часа ехал от ТЭЦ до Академа, Ад.
Гость
6 декабря 2023, 08:42
В где же наши новые троллейбусы??... Годовщину отмечаем их не прибытия
Гость
6 декабря 2023, 08:37
Управление вражеское какое то . Вечные проблемы для людей но не для чинуш .
Landai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 08:31
А ведь и правда, отправить кучу требований президенту, на прямой линии. Пусть уберут этих двух бездарей, мэра и губернатора
Гость
6 декабря 2023, 08:25
Почему стоим и чего ждём? Кто виноват? Дураки и дороги.
Гость
6 декабря 2023, 08:06
Вчера на Машиностроителей утром от Уралмашзавода ехало 3 пятых трамвая с интервалом 20 метров!!! Такого издевательства над пассажирами я давно не видел. Должна быть единая диспетчерская, коммерческие и муниципальные маршруты подлежат единой диспетчеризации, что бы там ни говорили талантливые руководители со служебным транспортом, заботящиеся о повышении стоимости проезда
Гость
6 декабря 2023, 07:19
Спасибо эффективным управленцам с северов
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 07:17
Когда поезд на Тюмень?
Гость
6 декабря 2023, 06:16
не приезжайте в Екатеринбург, здесь без вас тесно!
Гость
6 декабря 2023, 06:03
для этого метро и нужно
Гость
6 декабря 2023, 04:51
Пока не разгонят тюменскую банду, всё так и будет.
Гость
6 декабря 2023, 01:08
Город разрастается, транспорт и дороги не справляются. Застройщик не глупый человек, к трамвайной линии наровит поближе, либо по ветке метро воткнуться. Плюс города спутники половина здесь работают.
Гость
6 декабря 2023, 00:14
года два назад мер говорил, что разработкой проекта "наземного метро" занимается московская компания. Е1 какие-то схемы публикует. Сколько денег налогоплательщиков уже потрачено?
Гость
5 декабря 2023, 23:43
Одно тут надо сказать - "Не идиотов в губернаторы не назначают. иначе не был бы губернатором" . Александр Невзоров
Гость
5 декабря 2023, 23:36
А что происходит то вообще? До нового года вроде как еще прилично, а заметил что уже неделю как кругом пробки и людей откуда то взялось по ощущениям х5. В субботу даже днем полное метро едет, как будто в час пик.
Гость
5 декабря 2023, 23:34
14 декабря прямая линия президента, надо звонить и озвучить беспредел , устроенный мером и губером, также уже сейчас можно задать вопросы Путину через сайт Кремля, звонить в кол-центр и тд.
Ийлямеркюль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2023, 23:31
Как хорошо, когда ты живёшь в 20 минутах езды от Екатеринбурга, работаешь на удалёнке из дома и тебе вообще "по...ю" на такие вот новости... 😁😁😁
Гость
6 декабря 2023, 03:15
пока есть работа ..
5 декабря 2023, 22:29
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁💩
Гость
5 декабря 2023, 22:14
Уважаемая редакция Е1, передайте, пожалуйста, данную информацию уважаемому президенту нашему, пусть гонит тех, кому у нас не место!!! И чтобы не перепоручал, а сам решил!!!
Гость
6 декабря 2023, 09:12
А сами передать не можете?
Гость
5 декабря 2023, 22:09
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над живыми людьми!!! А дальше что? Как в Китае лимит на детей в семье? Чтоб не плодились???
21803708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 22:01
У дома на Электриков, 16а единственный проезд перекрыл груз, вывалившийся из фуры. — Машины подъезжают и задним ходом отъезжают. Перегорожено хорошо, — поделилась читательница. А ума достать из багажника лопату и откинуть в сторону не хватило.
Гость
5 декабря 2023, 22:00
Отобрать у чиновников камри и крузаки!!!!! Дать по проездному на трамвай и зарплату в 40 тыс руб и все!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2023, 21:54
В.В. Путину на горячую линию писать нужно, иначе не справиться, у текущего правительства Екб все ок
Гость
6 декабря 2023, 09:11
Пишите
Гость
5 декабря 2023, 21:52
в области нужны рабочие места, сохранить города села, и население. запретить строить новостройки, забили город людьми, ни работы ни транспорта, ни разавзки не помогают. гибдд не справляется, мигрантов много за рулем, фуры в центе, 4 база со своей логистикой. бардак везде и нет хозяина, одни нули
Гость
5 декабря 2023, 21:45
Стройте больше и выше! Как можно плотней стройте, и как можно выше. Этажа по 72 на месте каждого снесенного производства. и вот тогда наступит настоящее "счастье"😠😠😠
Гость
5 декабря 2023, 21:38
С Академом точно нужно что-то решать
Гость
5 декабря 2023, 21:34
Смог сегодня сказал что надо потерпеть и вабще не портите смогу НГ своим негативом
Гость
5 декабря 2023, 21:27
Это просто капец какой-то! Чем дальше, тем хуже!!! С юго-западного ни уехать в центр, ни приехать обратно!!! Все из-за Академа!!! Стоишь пропускаешь по 2-3 автобуса, они порой вообще не останавливаются на остановках, т.к. едут полные, даже шанса не оставляют залезть!!! А тех кто не могут влезть (если автобус остановился), запихивают кондуктора (спасибо им за это, иначе никак). Как говорится - ни вздохнуть, ни пукнуть. И почти каждый день кому-то из пассажиров плохо становится! Вердикт! Ветку метро срочно делать из академа через юго-запад как минимум в центр!!!
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 01:32
Так у вас там пока ещё 16 (бывший 26) есть. Хотя, если его в Академ продлят, то да, ничего не останется.
Гость
6 декабря 2023, 11:27
Да, Академ буквально обдирает другие районы, причем даже те, которые от него далеко (пример с 26(16) трамваем, который забирают у Пионерского в пользу Академа, причем и ЮЗ в процессе тоже станет еще хуже - это же просто комбо какое-то, двум районам сразу такую свинью!)
Гость
5 декабря 2023, 21:13
Проблемы индейцев шерифа не волнуют
Гость
5 декабря 2023, 21:12
Таксисты одобряют
Гость
5 декабря 2023, 21:08
чтоб управленцы ехали в этих пробках!!! да самого утра!!!😤
Гость
5 декабря 2023, 21:29
Да, да, и их семьи
Гость
5 декабря 2023, 21:04
Царь и бояре так стараются для вас, патриоты-имперцы! Почему не слышно гимн из каждой переполненной повозки?!! Бооже, царяяя храниии! Недовольство?!! Бунтовать вздумали?! Непорядок! Бояре повелели: стоять вам завтра в наказание всё утро на морозе. Желательно на коленях.
Гость
5 декабря 2023, 20:54
У меня инстереная!
Гость
5 декабря 2023, 20:51
Дороги совсем не очищены, поэтому все полосы для движения транспорта стали узкими, где-то вместо двух - одна полоса, из-за этогои пробки!!!! + мало транспорта в часы пик.
33594228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 20:46
Эффективный Орлов. Голосуйте за орлов и их партию или ЗАТКНИТЕСЬ и живите как велит Орлов!
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2023, 20:31
Справедливости ради замечу, что уже при Чернецком город продали строительной мафии, из-за чего он стал стремительно превращаться в бешеный улей, непригодный для качественной жизни.
Гость
5 декабря 2023, 20:31
надо ещё больше курятников натыкать
Гость
5 декабря 2023, 20:24
Не умеете ездить - ходите пешком, покупайте жилье рядом с работой или имейте работу радом с жильем. Зачем жить в академе и работать в центре, на уралмаше, в пышме, работайте там куда можете всегда добраться. Центр - академ - 9км - 2 часа пешком.
Гость