перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Екатеринбург надвигается холодный фронт, который принесет сильный ветер

5 декабря 2024, 08:55
Гость
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 декабря 2024, 22:22
Обещанный лютый шторм прошёл уже или ещё нет? Можно уже на улицу выходить?
Гость
5 декабря 2024, 15:25
надвигается, нахлобучивается, заметает, заваливает... тьфу, сколько можно "пургу нести"... Гадалки...
Empty_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2024, 15:02
каждый день этот ураган обещают, а он все не приходит
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2024, 12:04
Металлический павильон для курения насмерть раздавил 22-летнюю девушку во время шторма в Подмосковье, сообщили в прокуратуре. Трагедия произошла около десяти часов вечера на территории промышленного парка Гривно. "Во время сильного порыва ветра металлический павильон, используемый как место для курения, упал на девушку... Пострадавшая... скончалась на месте", – написали в Telegram-канале прокуратуры Московской области. По факту смерти девушки начали проверку. Сотрудники прокуратуры оценят исполнение требований законодательства, а также действия должностных лиц, ответственных за содержание территории, где случилась трагедия.
Гость
5 декабря 2024, 11:37
Нам холод юный фронт санкций ни о чем, а ветра опять нет шепоренкового
Гость
5 декабря 2024, 11:31
четвертый день одно и тоже, смените пластинку уже!
Гость
5 декабря 2024, 11:25
2100 слышал как утюг свистел
Гость
5 декабря 2024, 10:52
если каждый день писать, что будет сильный ветер, то есть вероятность, что в один из дней угадаешь))) не надоело ещё?
Гость
5 декабря 2024, 10:47
Я уже неделю слышу ветер, снег, хватит врать! За что деньги платят?
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2024, 10:03
"На Екатеринбург надвигается холодный фронт, который принесет сильный ветер" опять?! )))
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 11:36
анекдот вспоминаю Доктор: кофе это яд! Пациент: да, доктор, только очень медленный яд. я пью кофе уже 80 лет! Вот и мы ждем урагана уже несколько недель.
Гость
5 декабря 2024, 09:42
Синоптики как мальчик, который кричал волки...
Гость
5 декабря 2024, 12:50
А ураган нам только снится
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2024, 09:32
Двое погибших в результате шторма в столичном регионе. Врачам не удалось спасти девочку, которая пострадала от удара мусорным баком, сорванным ветром на улице Новая в Москве. Еще один погибший — в Мытищах. Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что пострадавшую в результате шторма в Москве девочку спасти не удалось. Ребенок умер в больнице. Еще один погибший — в Мытищах: мужчину придавило строительной бытовкой. Число пострадавших увеличилось до 12, отметил мэр в Twitter.
Гость
5 декабря 2024, 09:31
Что-то уже не смешно...
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2024, 09:30
Навес от мусорных баков упал на пенсионерку в Уфе из-за сильного ветра. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Batash. По информации источника, на место происшествия была вызвана скорая помощь. Женщину госпитализировали в больницу, где ей диагностировали сотрясение мозга и открытую рану руки. В канале отмечается, что обрушившаяся на город стихия повалила уже 22 дерева, из-за чего пострадали две машины. Синоптики сообщили, что порывы ветра достигают 20 м/с.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2024, 09:28
МЧС бомбит смсками граждан по три раза в день - ветер, будьте осторожны, осточертело. Лучше бы проехались по дворам в городе, посмотрели бы реально где гнилые деревья, их баллончиками с красной краской хотя бы пометили. Каждый год падают стволы. Все вывески, козырьки, навесы, крыши должно принимать в эксплуатацию МЧС, чтобы на частные машины потом не падали навесы у магазинов, чтобы не сдувало и не переворачивало мусорки от ветра! Уже не смешно же, когда переворачивающимся от ветра огромным навесом над мусорной площадкой убивает школьников, идущих рядом из школы.
Dобрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 09:40
нет у них такой задачи, есть задача сказать а мы предупреждали. Рыба сгнила.
Гость
5 декабря 2024, 09:09
Идет 6-й день ожидания ветра
Гость
5 декабря 2024, 09:02
Сильный ветер и вчера обещали...
Гость
5 декабря 2024, 08:59
ГДЕ СНЕГ? ЗИМА УЖЕ, Снега нет!!!
Гость
5 декабря 2024, 09:32
Вон, как всё подорожало!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 декабря 2024, 08:59
Плотненько дымоходы не забудьте прикрыть.
Гость
5 декабря 2024, 08:59
Эх, сильный ветер, почему не лютый? Адски накроет?
Гость
5 декабря 2024, 10:51
так накроет, что красотки испугаются
Гость
5 декабря 2024, 08:59
у нас на Маньпупунёр будет ветер😳 или нет, а то на шишлы собрались
Гость
5 декабря 2024, 11:07
Гость, В Академическом название поменяли что ли?????
Гость
5 декабря 2024, 08:59
Вы так и не ответили с дымоходом, что делать?
Гость
5 декабря 2024, 09:50
Залить кипятком
Гость