А закрывают быстрее что бы деньги оставшиеся попилить. Ведь пуховик под прикрытием явно кто то его очень железобетонно прикрывает рас никто ничего сделать не может. Вот она преступность Орлов вообще страх потерял
Гость
15 января, 03:28
Содержать такой объект, дело не дешевле, а после праздников такой востребованности то не будет
Гость
14 января, 21:21
Ну что поделать, закрывается и закрывается. Наверняка столько людей, сколько было на выходных уже не будет
Гость
14 января, 13:26
Жалко, хороший был городок, но в принципе успели там нагуляться
Гость
14 января, 12:17
Зачем вообще ставили его. Можно было ёлкой обойтись.
Гость
14 января, 11:21
Так и администрация недёшево обходится, плюс электроэнергия, уборка и охрана. Впрочем, охрану можно оставить, но чуть севернее...
Гость
14 января, 09:49
Это намёк на то, что в, следующем году вход будет платным, вот вюи все! Хотите удовольствий-платите! А чем был плох маленький, бюджетный городок на площади, вообще не понятно?! Как ёлки менять себе за безумные бабки так ничего, а как городок обслуживать для людей, так дорого
Гость
14 января, 08:10
ну конечно, тут уж нечему удивляться, кому то захотелось закрыть раньше времени и все этому решению подыграли пошли на попятную, где справедливость!
Гость
14 января, 07:59
Новости городка (за 26 млн)
Гость
14 января, 04:41
А что удивительного в том, что такие объекты необходимо содержать
Гость
14 января, 03:53
Ну так праздники и каникулы закончились уже наверное не будет такого потока желающих, а оплата обслуживания катка тоже не из дешевых
Гость
14 января, 00:37
Тем временем РМК пусть стоит до следующего года 😆😆
Так называемая охрана - сплошная профанация. Сумки у людей проверяют, а сам городок обнесён заборчиком изо льда высотой чуть выше пояса - любой сможет хоть перепрыгнуть через него, хоть бомбу любую передать. Отмывание денег колоссальное.
Гость
13 января, 22:53
зашел щас в местную пятерочку а прямо в тамбуре магаза лежит какой-то мужик спит на полу, это че типа так можно и всем наплевать?!
Гость
13 января, 22:04
Тема городка отличная" Рок клубу 40", а городок просто ужасный 👎. Слава Богу 🙏 что закроют, ни какого интереса туда идти.
Гость
13 января, 20:01
клоуны
Гость
13 января, 18:18
Зачем вообще тогда строили..? 26 лямов на 3 недели. Это расходов примерно по ляму за день. Хорошо, быстро и без пыли кто-то обогатился
Гость
13 января, 18:00
Через пару дней будет новость что деньги нашлись, и городок будет стоять до середины февраля.
Гость
13 января, 17:46
Узнав чему посвящён даже капли желания не возникло посмотреть... Рокеры это Наоко , монеточка , эмси Н. ... А те ... Проходимцы. БОШетунмай
Гость
13 января, 17:45
Главное чтоб на пухан хватило . И чтоб пукан не порвало
Гость
13 января, 17:10
чистые руки ,твари.
Гость
13 января, 16:51
Так лучше бы учителям премию дали вместо этого городка.. кому он нужен кроме Роспила
Гость
13 января, 16:47
Зачем каток на площади ? Там сколько лямов потрачено ! Пустой стоит уже. Никому не нужен, после праздников.
Гость
15 января, 03:24
Ну потому что каникулы у детей закончились, взрослые тоже на работу уже вышли
Гость
13 января, 16:38
Вывод напрашивается: во всем виновата родная милиция🤣
Гость
13 января, 16:36
За что заплатили 28 млн не понятно ! Такой убогий городок, никогда такого не было , последние 70 лет точно! Догадаться не сложно - деньги разворовали!!! Здесь дураку понятно ! Просто обидно и грустно за город !
Гость
13 января, 16:33
На охране городка один экипаж гайцов стоит а на городке рмк минимум 5 экипажей . Вопрос- кто сильнее? Конверты гайцы получили и хорошо.
Гость
13 января, 16:31
Походу Пастер уже в разработке у фейсов , недаром охрану с фсо к нему поставили .
Гость
13 января, 16:30
Чемез не успел нажиться
Гость
13 января, 16:29
Эти 26 мл надо было тратить на СВО а не делать городок для отбития бабок
Гость
13 января, 16:23
На фига вообще его было строить??? Не городок, а убожество какое-то! Вот реально картина маслом - отмыли бабки.
Гость
13 января, 16:21
Невероятная бесхозяйственность.
Гость
13 января, 16:19
Нафига тогда строили? Лучше бы трамвай купили.
Гость
15 января, 03:21
Трамваи столько не стоят. Вы бы лучше цену скинули Асала узнали, чем советы раздавать
смысл всегда есть, построить, деньги получить, а завтра можно сносить и опять заработать
Гость
13 января, 16:11
Так ведь другие городки пока работают - РМК и др.
Просто холодно сейчас
Гость
13 января, 16:09
При таких условиях не надо и строить этот снежный городок, потратить эти деньги на что нибудь общественно нужное и значимое!
Администрация и ГорДума вообще хоть на что то позитивное способны для горожан?!
Вот это наглость конечно со стороны властей. Совсем страх и совесть потеряли.
Гость
13 января, 20:01
Каво бояца то
Гость
14 января, 04:44
Наглость в чем, что есть расходы, которые не покрываются, праздники закончились, такой толпы уже не будет
Гость
14 января, 13:37
Не наглость, а экономия бюджета, лучше тогда эти деньги на что-то другое пустить
Гость
13 января, 16:04
Сначала ядовитая интонация "родная милиция", а если что-то случится - те же люди будут вопеть: вооот, милиции как обычно нет.
Есть требования наверняка к организации и порядку таких мест. И об этом нужно было администрации города думать до того, как смотреть каталоги одежды весна/лето 2026.
Гость
13 января, 16:01
Это когда такое было? Ре рассчитали возможности, или холодная зима и пуховик уже не греет?
Гость
13 января, 15:58
26 млн. руб. потратили на Ледовый городок в Историческом сквере, который уже закроется уже в ближайшие выходные, 18 января. Может пора отменить строительство ледового городка в связи со слишком дорогим обслуживанием-?
Гость
14 января, 08:06
В связи со слишком ценой в целом
Гость
14 января, 23:05
Почему то содержание катка, на площади, им не кажется дорогим? Не знаете почему? Его никто до марта не закроет!
неубедительные причины. Уборка ладно, освещение... пусть все днём гуляют, охранники... а на кой они вообще? Ну сломают всё жители, так сами себе злобные буратины, зачем повсюду клоунов то рассаживать?
Гость
14 января, 13:29
Если сломают всё, кому там гулять надо будет? Конечно охрана нужна в таких местах
Гость
13 января, 15:54
Всех чинуш уволить они народу тоже слишком дорого обходятся их содержание
Гость
15 января, 03:22
А да? И сколько ко же лично вы потратили денег со своего кошелька на содержание? Считали? Какая сумма?
"Как известно, перед самым-самым открытием родная милиция" (с) Е1
Полина, понятно, что милиция "родная", но... уже много лет в РФ работает полиция. И, еще вопрос - как известно, это кому известно?
Из каких глубин подсознания выплыла эта фраза?
Гость
13 января, 16:21
Претендует на знание цитат про "родная милиция меня бережет".
Гость
13 января, 15:47
Нет денег на содержание, не надо и городить ! Достаточно было просто ёлку поставить!
Гость
13 января, 15:46
Почему так рано? Ясен пень: как известно, главное в таком деле - это вовремя смыться! 😂
Гость
14 января, 11:20
У о. Бендера было 400 способов отъёма денег у граждан.это 401 способ.
Гость
13 января, 15:44
сами достойны того что происходит у нас в городе...нет?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев