Жители Свердловской области зафиксировали морозы: где самая низкая температура
14 января 2026, 09:12
Гость
14 января, 19:08
Думал как-то прикупить термометр. Зашел в магаз, взял в руки 5 штук для сравнения и все они показывали температуру с разницей +/-10 градусов. Короч отказался от такой пустой покупки
Гость
14 января, 14:28
Невьянский район, село Конево, -43 ночью, сейчас -35, топим дровами
Гость
14 января, 14:22
В посеве Крутиха Режевского района уже как два чеса нет электричество, поселок не газифицировано. За бортом - 25!
Гость
14 января, 14:13
А где глобальное потепление где ?
Гость
15 января, 16:39
в сборах сомнительных международных организаций
Гость
14 января, 12:51
Как там электрокары, ездят еще?
или сто метров проехал и зарядка кончилась?
Гость
14 января, 12:06
Зачем ищете самую холодную точку? Чтобы к США присоединить вместо Гренландии?
Это подозрительно. Как там в Ивделе, выжившие есть? Может пора освободить Ивдель?
Гость
14 января, 11:28
там откуда взялись эти комментаторы откуда ты из-за задней стенки вы ты выйди на улицу побудь минут 10 хотя бы просто а потом кричи и пиши тупой заголовок там реально очень холодно тупые водолазы были
Гость
14 января, 11:27
любой желающий чтобы не заказывать такси купите себе лично для себя машину вот все пожелания на будущее
Гость
14 января, 11:26
вот сравните пользователь вы в такси пришли заказали siri в тёплую машину и приехали от точки а до точки б в комфорте в тёплой машине попробуйте в любом общественном транспорте также доехать быстро и в комфорте в тепле этого наша местное правительство никогда не делало и не будет делать для наших горожан вот такие наши чиновники которые ездят на своих депутатских мерседесах все вопросы депутатам местной власти к мэру а такси дорогое это неизбежно
Гость
15 января, 16:40
проспись
Гость
14 января, 11:09
Надеюсь чунга-чанги вымерзнут как мамонты.
Гость
14 января, 10:41
все эти "спиртовые" термометры, особенно сделанные в поднебесной - на помойку - разбег до 5-7 градусов в зависимости от настроения видимо... особенно зимой
Гость
14 января, 10:37
ну не знаю, у нас метеостанция поверенная минус 26 показывает... окрестности Екатеринбурга, ХМАО докладывает о -42-44 С в районе Югорска
Гость
14 января, 10:27
Заколебали про такси это естественно кто будет в мороз "я ж мать " по обычным ценам возить?
Гость
14 января, 10:26
А у нас + 75 однако!
Гость
14 января, 10:27
75 см это точно...
Гость
14 января, 10:17
В диких местах и на севере - может и было где то в районе 40. Область большая, дичи хватает. В белоярском районе - гон. Выкинуть китайщину немедленно. Если в городе в районе алатыря утром было - 25, то там не ниже 30-32.
Гость
14 января, 10:09
У мну 75 было уже?
Гость
14 января, 10:10
Да😁
Гость
14 января, 10:02
" Синоптики отмечают что таких морозов еще не было".
Да вы что? А мы и не знали, что не было, да без синоптиков никак...
Гость
14 января, 10:04
В 90х и не такие морозы выходили на связь.. просто тогда некоторые отмораживались и трубки не брали..😁
Гость
14 января, 10:02
Необходимо ещё на высоте в самолёте померить 😁 над Екатеринбургом, кто нибудь если взлетать будет отпишитесь какая температура была за бортом!?
Гость
14 января, 10:01
Кто нибудь померил температуру снегу? Может он заболел?
Гость
14 января, 10:00
У мамы в Камышлове рядом с рекой -60, но она сказала что скорее всего термометр не исправен.
Гость
14 января, 12:04
Кто такой Камышлов?
Гость
14 января, 13:04
Гость
14 января, 12:04
Кто такой Камышлов?
мамин хахаль
Гость
14 января, 13:32
чо не минус 100? купи маме нормальный термометр ))))
Гость
14 января, 10:00
В снегу самая низкая если на земной поверхности, под землёй теплее возможно мы ж не в вечной мерзлоте😁
Гость
14 января, 09:59
Ищу прошивку для телефона 😁 батарея греется до 39 Цельсия, что делать как быть?
Гость
14 января, 13:06
напиши "мну"шнику. у него 75 Цельсия
Гость
14 января, 09:57
на остановке у УРФУ -33 показывало
Гость
14 января, 09:48
Областнятина со своих градусников ща наскидывает не правдивых цифер!
Таксисты могли бы помочь жителям свердловских городов и возить бесплатно
Гость
14 января, 15:50
А заправки - заправлять их.
Гость
14 января, 09:44
В Краснодаре сейчас -13 С,для юга это как у вас,в Екатеринбурге было бы - 60 С,зато у нас,в Санкт-Петербурге всего - 7 С,ляпота и морозов не предвидится..........
Гость
14 января, 10:01
Как минус 60 у нас, это в Краснодаре минус 40. Такого просто не может случиться
Стою как-то перед прилавком с комнатными термометрами (штук 50) и на всех разная температура, хотя бы на чуть-чуть.
Это нормально. Ошибка измерения бытовым термометром +- 1 С. Но на практике очень зависит от производителя (контроль, старение стекла, смена). Причем эта ошибка зависит от температуры! Например при комнатной температуре он может показывать вполне разумные результаты, но это не означает, что при жаре или на сильном холоде он будет столь же точен. К этому добавляется ошибка установки (около поверхности окна температура чуть выше, плюс нагрев от солнца, ветер и т.д.). Это касается не только спиртовых , но и электронных и биметаллических. На метеорологических станциях стоят термометры гораздо более высокого класса точности (и установлены в т.н. метеорологических будках), и, самое главное, регулярно поверяемые (имеются в виду стандартные метрологические процедуры, называемые поверкой).
Ни у кого (почти) нет сомнения, что штангенциркуль точнее, чем деревянная линейка или портновский метр, а в точность бытовых термометров многие почему-то верят.
Гость
14 января, 09:35
Световые столбы в штанах
Гость
14 января, 09:25
Ищем самый неточный термометр
Гость
14 января, 09:24
кто к моим 75 приблизится?
Гость
14 января, 09:35
Вошки М.
Гость
14 января, 11:02
75,4 намерил, растет малец однако, морозы не страшны.
Гость
14 января, 11:15
Гость
14 января, 11:02
75,4 намерил, растет малец однако, морозы не страшны.
в миллиметрах...
Гость
14 января, 09:21
-40 с лишним в Белоярском и Ирбите на болотах где-то только )
Гость
14 января, 10:00
В Поварне (Белоярский р-н, за Косулино). У дома на градуснике -27, у председателя на КПП будке крадусник -34, автомобиль показал -31. Никому веры нет...)))
Гость
14 января, 15:41
Гость
14 января, 10:00
В Поварне (Белоярский р-н, за Косулино). У дома на градуснике -27, у председателя на КПП будке крадусник -34, автомобиль показал -31. Никому веры нет...)))
Это не с точностью измерений, а с особенностями психологии больше связано.
Гость
14 января, 09:18
Да это градусники так показывают , у меня их три и все по - разному показывают , но в среднем в Екатеринбурге - 30 точно есть.
Гость
14 января, 09:22
не градусник а термометр !
Гость
14 января, 09:42
Гость
14 января, 09:22
не градусник а термометр !
ой, душно че т стало. Надо окно открыть, но там холодно
Гость
14 января, 10:02
Такая же фигня, за городом все градусники в 7 баллов разбег. По радио в Екб объявили -25, машина показывает -26.
Гость
14 января, 09:17
"Ищем самою холодную точку на крате Свердловской области"
Мда...
Гость
14 января, 10:10
Тююю, уже нормой стало
Гость
14 января, 09:14
Ночью у нас -35, днём чуть теплее, но всё равно холодно.
Гость
14 января, 09:14
У вас там -50, а мы и -30 не каждый день наблюдаем.
Гость
14 января, 09:13
В Свердловской области -30, а у нас в прошлом месяце было только -15.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев