Хоть бы за окно посмотрели...Завалит. Со вчерашнего вечера заваливает.
Гость
2 февраля, 09:25
А может просто снегом стать?
Гость
2 февраля, 09:29
Сейчас послушаю ваши мысли скажу какая из песен подошла под словом стать.. ожидайте не отходите далеко от трансформаторной станции😁
Гость
2 февраля, 09:32
Песня Макс поёт, трэк называется 'Стань'😁
Гость
3 февраля, 05:54
Там, вроде, вместо буквы "т", в слове "стать", буква "р"
Гость
2 февраля, 09:17
Весной опять бобры будут плотины грызть.
Гость
2 февраля, 09:05
Мну замонался по утрам снег с машины сметать когда уже лето?
Гость
2 февраля, 09:20
через 119 дней. Чуток осталось
Гость
2 февраля, 10:07
Хорошо что вы его очистили, некоторые забывают то что не очищенный снег с машины упадёт на дорогу по которой они поедут а потом образуется колея и ругать начинают дорожников, тем самым не внимательные водители создают опасные условия, вождения так как снегопад прошел дорога почищена но какой то водитель а их много забыли с крыши снег убрать у автомобиля и поехали по дороге разогнаться разогнались снег слетел на дорогу хотя она была почищена, на камерах города и в пробке видно из за кого образуется колея на дорогах общего пользования 😁
Гость
2 февраля, 10:08
Так что необходимо готовить сани для поездки всё верно 😁
Гость
2 февраля, 09:03
В Перми вообще 90 см снега лежит представляю эту картину 😁 при росте 1м.80 см снега как раз в половину роста 😁
Гость
2 февраля, 09:23
То есть лобок припорошил снежок?
Гость
2 февраля, 09:28
Гость
2 февраля, 09:23
То есть лобок припорошил снежок?
Нет лысая и рыжая без снежка, на бифидобактерии видать поднимается 🤣
Гость
2 февраля, 08:55
Отметим что снег идёт в 190 км от Екатеринбурга на Яндекс картах? Вам приносит пользу отметки?😁
снег летает снег кружится, и на зеркало ложится... 😤
Гость
2 февраля, 08:47
Не позавидуешь водителям при таких погодных условиях. Надеюсь, все будут осторожны!
Гость
2 февраля, 09:07
некоторые до сих пор резину не поменяли, всё спрашивают "пора или еще рано?"
Гость
2 февраля, 08:47
Непонятно, почему аномалия всегда что-то плохое. Снег — это ведь тоже своего рода чудо природы!
Гость
2 февраля, 08:46
Рано ещё резину менять.
Гость
2 февраля, 09:25
Правильно Алёнка ещё пригодится 😁
Гость
2 февраля, 09:27
Вдруг лысая и рыжая вернут налоги в казну? 😁
Гость
2 февраля, 08:45
Интересно, успею ли я сделать все дела до снегопада?
Гость
2 февраля, 09:25
На Памире это где то на границе Афганистана высота снежного покрова составляет 5 метров.. 😁 а вот в Австралии снега нет и во все, может снег через таможню не прошёл?🤣
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев