перейти к публикации
52 комментария к публикации

Спасатели предупредили о снегопадах в Свердловской области 21 февраля

20 февраля 2026, 14:03
Гость
205010473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля, 10:33
снега маловато! полметра бы
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля, 08:48
"...Метели, снега и туманы Покорны морозу всегда, Пойду на моря-окияны - Построю дворцы изо льда. Задумаю — реки большие Надолго упрячу под гнет, Построю мосты ледяные, Каких не построит народ.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля, 08:47
Классная а этом году зима, снега море. В лесу елки стоят под одеждой из снега. Завораживающая красота.
Гость
20 февраля, 20:14
Я бы не стал останавливаться на трассе в правом ряду или на маленькой обочине возле отбойника, в снегопаде могут снести, лучше бы до ближайшего населенного пункта в какой нибудь "карман".
Гость
20 февраля, 17:23
зима! может уже хватит снега!!??🙏
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 16:47
"О ЧП следует сообщать по телефонам «101» и «112»." и что? ну позвонил я? Сказать спасите на улице снег пошел?
Гость
20 февраля, 15:38
Зима! Ура!!!
Гость
20 февраля, 15:37
ураааааааааааааааааааааааааааааааааа
Гость
20 февраля, 15:06
Дмитрий Анатольевич мог бы подольше погостить, ездили бы по асфальту
Гость
20 февраля, 15:04
У природы нет плохой погоды.
Гость
20 февраля, 15:00
Вот радость какая, на катаемся на лыжах, блинов наедимся. Гуляй зима, Урал большой.....
Гость
20 февраля, 15:19
А мы за бу ха ем жеска)))
Гость
20 февраля, 15:35
Гость
20 февраля, 15:19
А мы за бу ха ем жеска)))
Ну да, нужно же хоть как то самомнение поднимать.
Гость
20 февраля, 15:54
Гость
20 февраля, 15:35
Ну да, нужно же хоть как то самомнение поднимать.
Не завидуй)))
Гость
20 февраля, 14:47
Зима не в радость в Екб? А чему ещё радоваться?
Гость
20 февраля, 14:38
Давно пора завалить уральцев!
Гость
20 февраля, 14:17
творожно....
Гость
20 февраля, 14:24
И сырно.
Гость
20 февраля, 14:11
"...Водителей просят соблюдать правила дорожного движения..." Круто... ГАИ должна заставлять, а не упрашивать!
Гость
20 февраля, 14:52
ГАИ должно отвечать за безопасность движения.
Гость
20 февраля, 14:56
Рабская психология у вас, милейший? Давно у психиатра наблюдаетесь?
Гость
20 февраля, 23:29
Гость
20 февраля, 14:56
Рабская психология у вас, милейший? Давно у психиатра наблюдаетесь?
А ты чё доктор?
banajung

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 14:07
в этом году зима сумасшедшая
Гость
20 февраля, 14:17
зима просто каефф
Гость
20 февраля, 14:18
обычная уральская зима! Мне эта зима очень нравится, не то, что прошлогодняя.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 14:28
Так и надо, а то от тёплых зим живность безнадзорная плодиться.
Гость
20 февраля, 14:06
ГУП Свердловской области "Газовые сети"! Верните газ по Автозаводской, дом 2, в Новоуральске. Решайте свои задачи не беря в осаду всех. У нас нет возможности приготовить горячую пищу и разогреть ее. Много живёт пенсионеров, пожилого возраста. И не забывайте, что тариф на электричество у нас выше именно из-за газоснабжения, которое вы перекрыли. Производите перерасчёт не по заявлениям, которые вам нужно на Дзержинского доносить, а сами на автомате исправляете деяния свои, и компенсацию сверху, как неустойку. Осаду жилого дома учиняют произволящие, надеюсь прокуратура проверит ваши действия на наличие признака законности.
Гость
20 февраля, 14:19
в октябре газовшики проводили проверку, обнаружили 3 утечки в подъезди, не во все квартиры можно было сразу попасть. 4 дня газа не было, и не че както выжили. они не имеют права подавать газ при наличии утечки.
Гость
20 февраля, 14:26
Гость
20 февраля, 14:19
в октябре газовшики проводили проверку, обнаружили 3 утечки в подъезди, не во все квартиры можно было сразу попасть. 4 дня газа не было, и не че както выжили. они не имеют права подавать газ при наличии утечки.
Уже приняли решение -отключать подачу газа только в проблемной квартире, чтобы все не страдали.Или фельдегерь до вас высочайшее повеление не донёс? Непорядок, однако.
Гость
20 февраля, 14:33
Гость
20 февраля, 14:19
в октябре газовшики проводили проверку, обнаружили 3 утечки в подъезди, не во все квартиры можно было сразу попасть. 4 дня газа не было, и не че както выжили. они не имеют права подавать газ при наличии утечки.
А месяц потерпели бы?
Гость
20 февраля, 14:05
Держитесь, родные. Еще неделю нужно пережить и эта ужасная, долгая и очень холодная зима закончится. Как я не раз писал - её переживут не все
Гость
20 февраля, 14:07
После неё нас ждёт тоже ужасная, еще более длинная, но не такая холодная весна. Её тоже не все переживут
Гость
20 февраля, 14:16
Гость
20 февраля, 14:07
После неё нас ждёт тоже ужасная, еще более длинная, но не такая холодная весна. Её тоже не все переживут
А после ... ужасно жаркое лето... ...
Гость
20 февраля, 14:20
Афигенская зима! Всё в кайф. Кайфанул без самокатчиков и множества велокопытных на пешеходках (тротуарами эти тропинки не могу назвать, хе-хе)
Гость