23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Юлия
27 сен 2019 в 14:54

Лично их знаю, отличная пара... трудятся и детей рожают на зависть всем)))

Гость
27 сен 2019 в 10:55

Видимо тот случай, когда ты не зря родился в Олопаевске))

Ли Сицын
27 сен 2019 в 11:13

В Швеции детское пособие 10 тыр.
Его отдают детям, как карманные деньги, и дети тратят их по своему усмотрению.

Neal X
27 сен 2019 в 14:05

ты че тётку из АББА не узнал ???

Фото пользователя
27 сен 2019 в 19:41

позитивный человек судя по интервью.
вообще в россии почему то всем важно, что о стране/городе думают иностранцы. это наверно такой пережиток железного занавеса совецких времён. надеюсь это пройдёт со временем. в других странах обычно мало кто придаёт этому значение.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 09:30

Моя одногруппница вышла замуж за шведа и переехала к нему в страну....очень скучает по России. Потому как русским на чужой земле сложно. На работу не берут, подруги есть только с Украины и Беларуси. Да и в целом отношение так себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 14:42

Ну в общем понятно: Потерял жену, ищи в ИКЕЕ.

ОТВЕТИТЬ
Шейнкман с 3 этажа
27 сен 2019 в 16:11

мну бы таких сводил, даже если б проденамили. красивые девули, не то, что местные низкожопые крокодилы.

ОТВЕТИТЬ
Глашатай
27 сен 2019 в 09:27

За 9 лет освоено 10 слов по русски. Дальше можно не читать

GREEN_MONSTER
27 сен 2019 в 09:29

Обласница то пусть шведу скажет, что Стасюн её незаконно рожденный сын и с собой его возьмут в швецландию

GREEN_MONSTER
27 сен 2019 в 09:43

В детском доме что ли взяли? 8(

27 сен 2019 в 09:51

"возможно"?
аккуратно так сказал... на всякий случай, что никто в суд не подал?

ФСБук - у нас есть твоя страница
27 сен 2019 в 09:54

Тока все ее соседи по олопаевску сейчас живут с ней на одном этаже общажития без парковки

Шейнкман с 3 этажа
27 сен 2019 в 10:19

ну например может без визы уехать в 200 стран мира, а в евросоюзе ещё и свободно работать в любой стране. бапу свою не бьёт, опять же.

Гостья
27 сен 2019 в 10:54

что за английский клуб? я бы присоединилась!

вованыч79
27 сен 2019 в 11:15

дальше! опять томишь! или так и будешь порционно накидывать? :-D

KrolikOFF
27 сен 2019 в 11:41

вы тоже с Окодема? Соболезнования.

Тумало
27 сен 2019 в 12:57

Ключевое слово "Возможно". :-D

ДиКаприо из трамвая
27 сен 2019 в 13:37

Шведки красивые, чешки хороши...

око саурона
27 сен 2019 в 14:43

Россиянам готовы вешатся на шведов, а шведки стараются избегать русских. Не?

Уральский сексолог-дизайнер
27 сен 2019 в 15:14

Наблюдаю в Ютюбах за некоторыми иностранцами, живущими в России, они делятся на 2 типа.
Первый тип -- это открытые и жинерадостные. Эти выучивают русский либо сносно, либо очень даже хорошо.
Второй тип: это либо такие с вечно недовольной перекошенной рожей и чувством откуда-то взявшегося собственного превосходства либо забитыши-чуханы -- вот они реально, живя в России не первый год, не могут даже составить одно простое предложение, хотя бы неграмотно.

Игорь.
10 ноя 2020 в 20:19

Да валить надо из этой страны, тут будущего нет.