21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Скальный психоделический геккон
28 сен 2019 в 11:24

При товарище Брежневе в каждой деревне был клуб, была работа, были колхозы, миллионеры. Гюзель- рупор позора нынешней власти.

KREATOR©
28 сен 2019 в 11:44

[quote]Деревня меньше 100 человек,18 лямов на каркасное здание,кому оно там нужно?
Тут все забавнее, когда Чайф бабки/доски просил для нее, а это было недавно, то смета здания была 5 лямов, а сейчас уже почти 19 - это что инфляция? Думаю нет, просто ей бабки на себя нужны - в Москве то жизнь дорогая ведь. ;-)

Фото пользователя
29 сен 2019 в 10:16

Я тоже читал про изначальный бюджет. Бабца тупо на себя бабосик выпиливает под видом благодетели. Да и кто поедет в грязище с 1 единственным "европейским" зданием отдыхать? Да ещё и в "гостиницу". Если едешь на отдых, у тебя есть на это время, значит и расстояние не препятствие. А на выходные на дачу люди ездят. А зимой отсыпаются.
Неприятно читать про это вот всё.

ОТВЕТИТЬ
ФСБук - у нас есть твоя страница
28 сен 2019 в 16:33

Да вроде год не слышно было. Тут видимо опять полтос на статейку накопила.

Кислый моторчик
29 сен 2019 в 09:53

Водовки бы лучше подвезла сельчанам. Больше радости бы у людей было.

Хех
28 сен 2019 в 14:17

Половину бюджета зо концерт шохрина спишут, фторую на угощение пролетариата булочками. Ничо ей не будет. Само собой, главное страховку не палить, а то паства заносить перестанет.

Шанс вспотею
4 апр 2021 в 18:35

Фильм был, про Фому.... туалет платный в деревне построил. С попугаями . Вся область к нему срать ходила, аж за 80 км! Терпели и бежали !!!! Потом кто то не успел - и сжёг сортир.

cerg negoreli
28 сен 2019 в 12:42

Да ладно, заходи в пивнуху на Шорса 109. Все культурно, все дешево, есть столы. Как в Германии перед войной 1938 года. когда там сам Гитлер выяснял настроение масс

Соломон Моисеевич
28 сен 2019 в 11:58

Сейчас так принято
Конгресс-холл, построенный ради 5-минутного выступления Путина, начинали строить с 3 миллиардов, а к концу строительства стало 10,6 миллиардов.
Думаю со скверным храмом так-же будет

Прижимная сила
28 сен 2019 в 13:43

Беломорканал классика жанра.

Кролик)))...
28 сен 2019 в 14:11

но сначала его застраховать надо лямов на 50

29 сен 2019 в 09:19

Гостиница,мотель,хостел,оздоровительный центр -много названий здания для туристов.

Abadonnа.
29 сен 2019 в 09:46

Пчолы, тушоные в меду. Экспорт)) патентуй, Гузя.

29 сен 2019 в 12:02

Бизнес, в прямом смысле слова построенный на бабках.
Бабки помогут от старости, молодежь в это захолустье не поедет, и все накроется. Хотя нет, все накроется ещё раньше - сейчас все, кому не лень, начнут эти медовые сувениры выпускать, и будет обвал рынка медовых ложечек))

Ну, или банально налоговая нагрянет.

Сергей
28 сен 2019 в 19:09

В целом идея хорошая, даже для 100 человек это замечательно. Сейчас просто пиар и возможно даже соберет деньги. Но что потом, как только деньги перестанут поступать, т.к никому это станет не интересно, через год все заглохнет. Амбарный замок на дверь? Напишите через год!

28 сен 2019 в 13:14

"с новоиспеченной звездой"
- с чего у автора такой иронично-пренебрежительный тон?
Девушка пытается возродить деревню - одно это заслуживает всяческого уважения.

28 сен 2019 в 11:57

ну не знаю.....

Кролик)))...
28 сен 2019 в 12:14

хостел она строит для олегархов местного разлива тока поедут ли туда олегархи вот вопрос

Прижимная сила
28 сен 2019 в 12:55

Субьективно.
Тебю чо тут забыло? Иди работай шелупонь, хватит кудахтать.

cerg negoreli
28 сен 2019 в 13:14

Как то в армии поставили 50 л браги, под крышу ангара, пием пием ну не не вставляет нифига.. Сварились дрожжи. А у стасяно может замерзли? Где наш десант то отважный?

Кролик)))...
28 сен 2019 в 13:56

слово какое то модное я его по радио слышал

Колхозный хиппи
28 сен 2019 в 15:25

Каждый забулдыга будет кричать шохрину. "Круто, круто!"

Фото пользователя
28 сен 2019 в 13:38

Да молодец ,пускай строит

Piterius
30 сен 2019 в 12:08

Гузель как предприниматель и организатор сборов молодец.
Нужно понимать, что этот общественный центр - это двухэтажное здание Н-образной формы. Второй этаж - это гостиница на 9 номеров, первый этаж - кафе, лекционный зал и помещения типа пекарни, сауны, массажного кабинета и парикмахерской. На текущий момент готов, вроде бы, свайный фундамент, 4 месяца как собраны деньги на металлическую обвязку (но она до сих пор не сделана), и собраны деньги на каркас здания из бруса.
Дальше, чтобы запустить всё это в действие потребуется ещё 18 миллионов. Будем посмотреть, сможет ли она это сделать. Если сможет, будет мегакрута.
Но гостиница на 9 номеров где-то очень далеко окупаема только если построена не на свои деньги

Шура заплатите за кефир
4 апр 2021 в 18:30

Ааа....... аааххххх....... аааххххуу...... Че это будет ? Новый коровник ???? Или снопосушилка ????

Loading...