13 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

гость
6 дек 2019 в 12:44

какие тут коменты могут быть. не там запятую поставишь и всё.... и это печально

6 дек 2019 в 12:48

свобода действий законодательства, качели !
как же всё прогнило... Везде лицемерие и лизнуть поглубже.
Показательная порка для остальных не более, рад что примыкают к осуждению большинство!

ятыонона
6 дек 2019 в 12:49

ничего страшного.

Вофка
6 дек 2019 в 12:51

а на счет "вертолетов" у жены димы и наили суд интересно будет?!
или как обычно, все на тормозах со ссылкой на происки госдепа спустят?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 13:04

Если книга не признана экстремистской - какого черта цитаты из нее являются экстремизмом?
Полицейское госудасртво....

Иван
6 дек 2019 в 13:08

Правильно. Поделом. Другим не повадно будет. Ждем когда за Вдудем придут.

ОТВЕТИТЬ
Нафаня.
6 дек 2019 в 13:09

ВШЭ - разогнать к чертям. Кроме взращивания белоленточников ничего не делает.

Артем
6 дек 2019 в 13:10

Сытые студенты ВШЭ и акодемии при президенте жаждут ещё и "свободы". Провокаторы заводят своих же однокашников, чтобы потом их "поддерживать".

ОТВЕТИТЬ
Карлсон
6 дек 2019 в 13:18

А Дудю когда посадят. Жду. Запасся попкорном.)))

Студент УрФУ
6 дек 2019 в 13:21

Нормально. Пацана пуганули. В следующий раз будет думать что в сети выкладывать. Одобряю.

6 дек 2019 в 13:21

почему одни со всех экранов могут призывать сжигать учёных, другие создавать группы в соцсетях и призывать бить женщин "для науки и чтобы покладистая была", и это не признаётся экстремизмом. А другим только на книжку о протестах сослаться и на тебе 3 года. "С" - справедливость!

ОТВЕТИТЬ
КостьВгорле
6 дек 2019 в 13:25

Плохая книга, значит. Надо сразу читать про насильственные методы.

Гость
6 дек 2019 в 14:02

условкой отделался. не пойдет впрок. надо реальные сроки давать, если хотим скакунов научить цивилизованой жизни в обществе

Сергей
6 дек 2019 в 14:15

и опять просто отделался условным сроком...

ОТВЕТИТЬ
коля
6 дек 2019 в 14:32

сколько может длится эта безнаказанность, почему опять условка, их так жизнь не чему не научит

ОТВЕТИТЬ
господи!
6 дек 2019 в 14:49

Уж давайте станем разделять: что такое государство (страна, народ, родина), а что - властные структуры (уровень компетентности, моральное развитие, системное мышление). Что, на кол меня? не страшно уже вовсе. Да услышьте вы нас!

Просто так
6 дек 2019 в 15:02

И правильно дали срок. Слишком много у нас в стране дозволено.

ОТВЕТИТЬ
Нафальный вдудь
6 дек 2019 в 15:31

А меня все одно не посадят. Я же памятник.

Местный
6 дек 2019 в 15:32

Кто бы мог подумать, что в России 21 века, активная гражданская позиция людей будет считаться экстримизмом? Стыд и позор кучке кремлевских воришек!

ГОСТЬ
6 дек 2019 в 15:36

СМИ не освещают реальное положение дел и проблемы людей в регионах. Блоггеры - освещают. Свобода СМИ утоплена в море лжи верхов.

Местный
6 дек 2019 в 15:37

Сегодня дают срок за цитирование книги, а завтра за что? За то, что пропустил утреннее восхваление ЦАРЯ-НЕБОЖИТЕЛЯ??

Приключения Чиполлино
6 дек 2019 в 15:39

– Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!..
– Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!
– А за что же они сидят? Что плохого они сделали?
– Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.
– Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он.
– Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 15:49

перестройка-2 на марше
ау, актив 87-90 годов, расскажите молодежи, как вы боролись за сегодняшние реалии (с оскар-заде и втб)

ОТВЕТИТЬ
Сергей И.
6 дек 2019 в 15:51

Слабо прижали. Условка. Эту либероидную шушеру сильнее надо давить.

6 дек 2019 в 16:49

А что "чувство политической ненависти и вражды к существующему в Российской Федерации конституционному строю" запрещено уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 16:52

Для заметки, кто не в курсе, что за существо судило Егора Жукова:

Судья Ухналева, фигурант списка Магнитского!

Местный
6 дек 2019 в 17:13

За что срок дали? Непонятно, с правосудием в России большие проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 дек 2019 в 17:14

Парню жизнь испортили, ну ничего, он только злее будет!

Фото пользователя
6 дек 2019 в 18:32

это всё, что надо знать про это государство и почему все 14 признаков по Умберто Эко уже давно присутствуют.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 18:38

да, кстати. Новая Газета выпустила фильм про Московское Дело. фильм можно найти на сайте Новой Газеты. там подробно рассказано, что происходило, если кто вдруг не в курсе.
люди должны знать, что творится в стране.

Стас
6 дек 2019 в 19:21

Поддерживаю. Правильно.

Матрос Железняк
6 дек 2019 в 19:24

Давно пора прижать это белоленточное болото. Верное решение.

Гость
6 дек 2019 в 22:34

Катимся к сталинизму, лагерям и растрелам, или фашизму. Скоро за любое свободомыслие и несогласие с властью начнут чёрные воронки опять ночами приезжать. Уже проходили, оглянитесь немного с нашу же трагичную Историю. Процитировал незапрещенную книгу-срок, открыл рот - срок, вышел на одиночный пикет/ в каталажку. Не стыдно такие дела заводить и людям сроки ни да что давать?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2019 в 09:04

В России подрастает прекрасная молодёжь. Егор Жуков - достойный её представитель.

10 декабря — День прав человека, установленный ООН.

Каждый из нас ежедневно сталкивается с вопросами прав человека. Особенно в авторитарной России.

Демократия, справедливость и свобода — это средства предотвращения насилия и поддержания мира.

Пренебрежение правами человека — где бы и когда бы оно не имело место — подвергает опасности всех нас.

Каждый человек должен защищать свои собственные права и права других людей.

Права человека — краеугольный камень человеческой цивилизации и либерализма.

Не забудьте 10 декабря отметить всемирный День прав человека.

добрый
7 дек 2019 в 09:44

и опять они выходят сухими из воды... условка его не чему не научит, эта безнаказанность только порождает другие преступления, а эту пехоту на исправительные работы надо посылать и деньги наши проедать не будет и пользу обществу принесет

7 дек 2019 в 22:11

надо было улицу отправить мести! на долго)
или лучше выслать с ходору как подарок на новый год!

Loading...