9 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

вячеслав
31 янв 2020 в 17:58

сколько шума из за ничего.... сколкео была анал агичного ..а сколько еще будет... Си Лицын бы че скажешь?

Гость
31 янв 2020 в 17:58

Пора вернуть новость на центральную страницу о штабе Якоба в Екатеринбурге.

Гость
31 янв 2020 в 18:06

Мало молебнов и крестных ходов провели. Надо бы удвоить

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:06

Все такие классные эксперты... и главное что все смелые ! Ну все товарищи допрыгались... у нас не китай, государство вам не поможет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:08

самый главный вирус который гуляет на просторах РСФСР почти 30 лет это самозваная пиратская геноцидная корпорация рф

Гость
31 янв 2020 в 18:09

«Напутешествовались» ?!? с приехалом Вас!

Энн
31 янв 2020 в 18:10

На фига китайцев в Россию пускают раз у них там болезнь страшная гуляет. Закрыть границу с ними и даже своих пока там оставить, не фиг тащить эту заразу сюда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 18:13

Нам не страшно, океанской рыбы у нас не бывает. А в переморозке все вирусы сдохли.

Гость
31 янв 2020 в 18:18

Совершенно непонятно "закрыто авиасообщение с Китаем", но Аэрофлот будет продолжать полеты в Пекин, Шанхай и "еже с ним"? Зачем летать, кого возить? Закрыто, значит должно быть закрыто. Почему Италия с единичным случаем сразу же приняла чрезвычайные меры на полгода. А нам все смешно и половина не понимает всей серьезности ситуации. А в Китае дизенфекцию улиц дважды в день проводят химикатами и в противочумных халатах???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:25

А сколько неофициально?

31 янв 2020 в 18:25

Ну вот и дождались... Сейчас понесётся со скоростью геометрической прогрессии...(((

Гость
31 янв 2020 в 18:25

Закройте таганский ряд!там же куча китайцев!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 18:27

Уехали жить в другую страну, с какого фига на вас деньги тратить, чтобы эвакуироваться???? Живи дальше там.....

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
31 янв 2020 в 18:30

"Повезло" этим двум заболевшим, теперь на них новые пилюльки будут испытывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 18:30

Очередной удар по турбизнесу. Теперь все будут дома сидеть, ибо ехать нынче не выгодно. Можно умереть пока обратно вернешься. Приедешь и подцепишь что нибудь. Люди вон пролетами цепляли. Достаточно одного чиха. Помню ехал в автобусе девченка чихнула, я так потом болел температура 40, всего трясло.

ОТВЕТИТЬ
Леха
31 янв 2020 в 18:33

Конечно надо же конституцию поменять. Вот народ и отвлекают коронавирусом. Пускай про него думают. А они изменения протолкнут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 18:51

пустить обратно Русских из Китая в самый разгар вируса- это гениально!

ОТВЕТИТЬ
Что?
31 янв 2020 в 18:54

Тот который в Тюмени, пока добрался туда он сколько народа заразил? Сейчас у них инкубационный период пройдет и начнется рост заболеваемости. Наша полуссаная страна не то что вовремя не закрыла границы, она когда уже поздно - не может этого сделать достойно. Пекин и Шанхай это что, не Китай? Лишь бы бабок скосить успеть любой ценой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 19:08

Это кара Господа за все наши прегрешения.

31 янв 2020 в 19:10

Это не кара господня, это оружие 21 века.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
31 янв 2020 в 19:15

Границу на замок!!! Ни кого не впускать, ни кого не выпускать!!! По пытающимся перейти огонь!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 19:25

На начало недели по официальным данным в Китае на о.Хайнань находилось порядка 6000 человек. на материковой части еще около тысячи. Итого 7000 россиян. По тем же данным из них 1000 Уральцы. Встречаем!!! Целуем!!! Обнимаем!!! С Возвращением Дорогие земляки..!!!
Ну вот почему как зараза какая так на УРАЛ. Вирусы к нам. Урановые хвосты тоже к нам... Говнолето тоже всегда у нас...

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 19:57

Наконец-то еадин дождался! Не на пустом месте хайповать! Ура! Клоуны.. Мерзко как то уже от ваших статеек

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 20:06

из многочисленного населения Китая 213 человек погибло (это трагично) все таки эта капля в море, новость оплачивается из вне. высасывают из пальца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 20:43

Почему таганский не закрыли? Это же рассадник

31 янв 2020 в 20:44

иштооооо??? сколько из них умерло? ни одного? значит летальность по россии нулевая! хватит разжигать панику, карманные сми!

Гость
31 янв 2020 в 20:59

Как из России сваливать, дак вперед и с песней, лишь бы хоть куда, толтко не в рашке жить, а тут застонали, обратно охота, сидели бы там дальше, там же лучше.

ьтс
31 янв 2020 в 21:01

есть такая игра на компе и в приложении - "Plague Inc.", ну знаете да,
там выбираешь вирус, заражаешь какую-нибудь страну и распространяешь,
ещё надо мешать учёным делать вакцину
😎
и так, пока всё население планеты не вымрет

31 янв 2020 в 23:10

обычный грипп короче. раздули

1 фев 2020 в 00:19

Слишком много страха и паники перед этим вирусом.

Фото пользователя
1 фев 2020 в 00:38

Пора в деревню валить, а то потом перекроют ходы.

1 фев 2020 в 01:31

Какая в ж разница. Кроновирус или не кроновирус. У нас медицина на дне, мы больных которые нуждаются в обычном лечении не можем вылечить, зато маскарад на самолете устраиваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 01:54

Маски отправить собираются наши китайцам - не хватает ! А ничего, что вчера муж пошёл в аптеку 5 масок - 50 руб ! У меня двое детей, вирус с сала ребёнок принёс , у меня горло болит , одеть собралась . А это ещё ажиотажа нет . Капец в общем 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость 15
1 фев 2020 в 09:07

А мы ночью прилетели с Китая. Проверяли нас капец конечно. Анализы мазки сдали. 3 февраля результаты. Вот ждемс. Будем дома сидеть в целях безопасности остальных (

Гость
1 фев 2020 в 09:38

Зачем россиян эвакуировать, 😱🤬они уже зараженные приедут домой, 🤬🤬🤬чтоб болезнь распространять. Пусть там и остаются! 🥳

Loading...