10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
8 апр 2020 в 19:40

Да ладно, неужто писаки с ераза педивикию открыли? Какие поле для копипасты.

Иван
8 апр 2020 в 19:47

ВВП мне тоже напоминает печенега

Вофка
8 апр 2020 в 19:47

Е1 - троллинг над системой образования засчитан. 😂
Жертвам ЕГЭ надо объяснять всё, даже кто такие половцы и печенеги! 😂

Фото пользователя
8 апр 2020 в 19:51

Вывод: Коронавирус победим в районе Киева😆

Про печенегов иполовцев не Путин придумал, это слегка дополненная цитата из речи дореволюционного адвоката Плевако.

Гость
8 апр 2020 в 20:35

Либерасты-подпендосники ходят к консулу - слыш, отсыпь печенег

гость же
8 апр 2020 в 21:27

половцы пришли, вломили венграм, ограбили русичей
половцы пришли, вломили печенегам, ограбили русичей
монголы пришли, вломили половцам, ограбили русичей
...и теперь преодолеемъ

Влад
8 апр 2020 в 21:29

Наш Владимир Владимирович в своей прошлой жизни был Владимиром Мономахом. Его заслуги также идут в параллель с Киевским князем, так же как и Мономах в начале своего правления он угомонил нынешних печенегов: чеченцев и иже бухтящих с ними кавказцев, далее установил Русский мир по всей земле российской. а затем ввязался в непонятную авантюру в Сирии, как Мономах в Византии. Что вы в самом деле? Дайте человеку поговорить о наболевшем: о половцах!

Гость
8 апр 2020 в 21:49

Совсем крыша съехала или он белены объелся или упал головой вниз с лестницы?

сталкер
8 апр 2020 в 23:05

Как кто ? Его далекие предки. Кстати, вы заметили, что формат общения президента сильно смахивает на житие. В центре "святой", а вокруг него его деяния и сподвижники.

9 апр 2020 в 00:01

Патетическая речь... Но денег от этого не прибывает.

Гость
9 апр 2020 в 13:20

мамонты во всём виноваты, это из за них мы болеем коронавирусом

гунн
9 апр 2020 в 13:36

ВВП Во времена орды славяне платили дань десятину . а ты дереш с тюрских республик татаров башкир хакасов 93 прцента Вапрос где иго .и кто из нас печенег

Роман
9 апр 2020 в 15:44

Тогда все русские князья воевали между собой и часто прибегали к помощи печенегам и половцам. Они, как степной народ принимали сторону сильнейшего или денег... И воевали то там, то тут.... Ассимилировались конкретно, и являются неотъемлемой частью РФ ( как многонационального государства ( ну если мы говорим про их предков)... Возможно и в кровушке Путина, кроме идиотизма есть и немного от них....

Гость
9 апр 2020 в 22:13

Интересно, Путин из печенегов или из половцев, точно его Россия выдержит?

Александр
9 апр 2020 в 22:18

Президент проявил, как это сейчас у нас принято, толерантность к нашим врагам из Европы. Немцы, французы, англичане и прочие партнеры такой вежливостью почему-то не отличаются.Оскорбляют и вредят России постоянно. Очевидно, что именно они воевали с нашей страной а не какие-то мало кому известные печенеги и половцы.

историк
11 апр 2020 в 17:57

А где речь Плевако?