Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший офицер ФСБ, который кормит бездомных, — о кризисе 2020-го: «Тяжелее всего будет 25-летним»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
28 апр 2020 в 10:00

Про менеджеров верно написал , они лучше на помойку пойдут чем в грузчики

Оля
28 апр 2020 в 10:43

Очень много нищих пенсионеров, на жизнь не хватает, если ты один и родственников нет. Люди всю жизнь отпахали и в итоге стоят за питанием.

МУР
28 апр 2020 в 11:35

Молодец данный товаришь, настоящий патриот, в отличии от"жирных котов" которые на генеральских дачах отсиживаются, пока Европа закрыта.

Гость
28 апр 2020 в 10:55

Уважение и восхищение вызывает труд героя статьи и всех, кто трудится на благо обездоленных.

Гость
28 апр 2020 в 11:09

Абсолютно правильно он сказал про то, кто переживет сегодняшний кризис.
Все точно!

Фото пользователя
28 апр 2020 в 10:38

Ну в России он может и поможет,а вот в США точно нет,там уже 35 миллионов безработных.

28 апр 2020 в 11:08

В 90-е бандиты жили по понятиям, а сейчас 25-30 летние «менеджеры», которые пойдут грабить, в большинстве будут -стаями беспринципных ,жестоких и аморальных людей !

Фото пользователя
28 апр 2020 в 10:37

К сожалению много тех, кто готов на диване лежать и ждать высокой должности вместо того, чтобы с самых низов начать

Дмитрий
28 апр 2020 в 09:55

Случайно один раз видел этот автобус и раздачу еды, больше половины к бездомным не имеют никакого отношения, просто халявке рады, еще и баночки с собой приносят, вечерочком разогреют-покушают! Благое дело конечно, но желательно чтобы это было адресно, а не для всех скряг этого района

Гость
28 апр 2020 в 10:04

Прогнозы удручают... если все будет плохо, потеря ипотечных квартир и кредитных машин - для многих это станет психологическая катастрофа, и молодые горячие души станут бандитами. Мы вернёмся к эпохе 90, когда были братки, щемили торговый бизнес, а многие вещи доставались по блату. Капец.

Владимир
28 апр 2020 в 11:14

Как с вами связаться,мы хотим вам помочь.

Гость
28 апр 2020 в 11:57

Может не стоило полжизни бить и пытать, чтоб потом не замаливать грехи?

Родинка на бороде
28 апр 2020 в 09:56

После прочтения этой статьи. Я полюбил всех работников ФСБ, и считаю их труд буквально героическим! 👏👏👏

Жду лета
28 апр 2020 в 11:11

Низкий поклон этому человеку! Отмолить свои грехи такими поступками нужен характер.. и возможность. Бог вам в помощь!

Ольга
28 апр 2020 в 17:54

А как им помочь можно? Автобусу этому требуются помощники? На раздачу.

Гость
28 апр 2020 в 11:59

Товарищи из органов и действующие и в отставке очень любят напускать на себя умный вид . Многозначительное молчание . Фразы типа ну вы же понимаете я не могу ВАМ всего сказать . Помогаешь бездомным и помогай молча . Но нет надо козырнуть своей ксивой . Мы ребята не простые и знаем гораздо больше чем ВЫ . А что кирпичики сложатся мы и без него знаем . Благо ютюб сейчас есть . Там спецы и аналитики сидят по круче него . Поэтому главные кому интернет кость в горле это спецслужбы . Сейчас много не поумничаешь . Благо есть думающему человеку с чем сравнить .

Костя
28 апр 2020 в 10:33

в кремле один полковник наворотил уже дел, так что ситуация конечно ухудшится

паста
28 апр 2020 в 13:06

На нынешней молодежи только ленивый еще не оттоптался . И жадные то они и не далекие И на Запад то они глядят . А куда им еще смотреть . На СКАЗОЧНОГО что ли . Так уже тошнит . Ну да в менеджеры пошли . А куда еще . Вы же все производство угробили за 30 лет . Куда не плюнешь одни трубы по всей стране . Великая энергетическая держава . Кому как не рыцарю плаща и кинжала знать об этом . А 3 войны в которые вляпался главный ПЕЧЕНЕГ тоже молодежь виновата . И они между прочим идут . И баблишко капает . Из наших карманов . Вывод . ФСБ шников бывших не бывает . И этот тоже . Мастер . Тень наводить на плетень .

Гость
28 апр 2020 в 12:25

Старый ПАЗик

Отто фон Бисмарк
28 апр 2020 в 14:11

Этот тунеядец всю жизнь просидел на шее налогоплательщиков. Тоже мне 007.

волосинский
28 апр 2020 в 10:11

забавный товарищ. получает гос пенсию по выслуге лет и рассуждает про стержень и молодым ничего не надо)) ты, дружище, рвал и метал я смотрю в свое время. собирал он ресурсы и золотишко по жизни)

Jan
28 апр 2020 в 15:00

Скоро все к автобусу побежим,с такой жизнью

Ольга
28 апр 2020 в 21:06

Так могут немногие: спасать от голода "никому не нужных", выпавших из жизни людей.... А еще помогать им....

Гость
28 апр 2020 в 22:41

именно по этому в финляндии всегда бесплатно раздавали и раздают просрочку.. и т.к. ее всегда разбирают то вся просрочка там максимум на неделю

Андрей
28 апр 2020 в 10:08

"Бывших" не бывает. Уверен, что пасет бездомных, выстраивает агентуру... Если что - доложит куда надо. Это часть работы ФСБ (КГБ и т.д.)..

Мозги включил бы...
29 мар 2021 в 18:09

ФСБ-шник разве не понимает, что весь человеческий "ресурс" в стране уложен под асфальт, которые его главный командующий со своими братками и уложил. И ещё до 2036 года будет укладывать. С того ли конца этот офицер в отставке начал? Где ж его офицерская совесть гуляет? Ну покормит... А потом? А ещё после потом?.. 25-летние смиренно улягутся в землю Сирии, Армении, Донецка и прочих земель. А оставшиеся придут к этому автобусу? ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?

28 апр 2020 в 14:37

Мужик молодей. И Жена у него молодец. Делают доброе дело. Без них бездомные пропали бы. Да и бабульки в шапочках чувствуют заботу. А про 25ти летних зря так. Работу теряют сейчас многие. Все наладится!

28 апр 2020 в 10:06

На фото нет бездомных. Чистые аккуратные шапочки. Люди приходят за халявой и для общения

Сорокалетний
28 апр 2020 в 15:41

Скромный такой пиар... Похоже, не без корысти для себя этим занимается.

Новости РЎРњР?2