Чёт е1 не пишет про то, что 4й день в Хабаровске люди десятками тысяч на улицу выходят в поддержку губернатора.
Гость
10 июля 2020, 14:56
повезло ещё, что в краже обоев не подозревали, а то застрелили бы на месте
Гость
10 июля 2020, 12:16
Не смогла едросня на выбора победить, ничего! Щас своего таким образом на должность губера засунут. И другим выдвиженцам не от них урок будет. Это ответ тем лешим, которые пугают нас "вы что, хотите как в 90е?". Вэлкам в 37!
Гость
10 июля 2020, 10:00
Поглядите вчерашнее выступление жирика в думе... я ни разу не сторонник лдпр и прочих партий, но в его словах есть доля правды)) это просто акт устрашения для партии, пушо фургал на выборах обошёл единороса и не захотел добровольно сложить с себя полномочия)) вот и получил) цирк да и только
Гость
10 июля 2020, 09:59
Путин у нас таких губернаторов назначает которые потом под следствием за особо тяжкие ходят, так держать Владимер👍
Шикарно-прошло 15 лет и спохватились, и свидетели все живые и сразу проверили и арестовали, как же тогда его кандидатуру в губеры проверяли, или пофиг было...Я конечно его ни грамма не оправдываю, но видимо весь кипиш из-за того что он не от ядра, а от лдпр, видать хотят чтобы все были от единственной партии.
Дали показания. Что то непонятно с этими показаниями и заведением дела. 15 лет не давали и дела не заводили, а тут вдруг дали показания и дела завели. Если бандит, то почему смог 15 лет жить на свободе и даже стать губернатором?
Гость
10 июля 2020, 03:32
То всех не устраивает что кругом коррупция, то начали садить, так - репрессии. Вам не угодишь))
Гость
10 июля 2020, 01:09
может отделиться мечтал?
провести референдум
как там полагается когда отделяются или присоединяются
Местные хорошо отзываются о нем, хотя ЛДПР тоже никогда порядочностью не блистала.
Вот только тут даты странные событий, да и все это после обнуления происходит наряду с другими сомнительными делами от фсб...
Гость
9 июля 2020, 23:13
а что, как конкурент на престол?У него, говорят авторитет у населения не сравним
Гость
9 июля 2020, 23:11
А когда Куйвашева скрутят?
Гость
9 июля 2020, 23:08
15 лет следователь ниче раскрытие не могли, а как губернатором стал так все виновные сразу нашлись!
совпадение? не думаю!
Достижения
Свой среди своих