перейти к публикации
315 комментариев к публикации

«Такой жестокости никто не ожидал»: жители Минска рассказывают, что на самом деле творится в Белоруссии

11 августа 2020, 10:49
Гость
Гость
17 августа 2020, 16:40
Вы что до сих пор не поняли кто такая Тихановская? и подобные ей? они свои сто баксов получили и спрятались че не понятного!! вот как раз их и им подобных и нужно в первую очередь к ответственности привлекать-ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ИЗМЕНА РОДИНЕ!!!
Гость
17 августа 2020, 16:34
походу некоторые индивидумы в белоруссии хотят оказаться в одной лодке с такими же но только с украины! тоесть ничему не научились!
Гость
15 августа 2020, 21:44
В Китае была площадь Таньаньмэн, где танками подавили протестующих и после этого, Китай постепенно выходит в мировые лидеры, а по некоторым позициям уже обошел США. Главное -право на насилие есть только у государства, а не у толпы.
Гость
15 августа 2020, 13:54
чёт не писали про госдепию и францию о зверствах нацгвардии над американским народом и французскими желтыми жилетами !!!! и западные посольства почему то из террориста с бомбой хотевшего убить людей быстро сделали СВЯТОГО -по евроньюс показывали кто не верит!! если бы запад не вмешивался - ТО НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО !
Гость
14 августа 2020, 14:13
Батька, держись. Не допусти хаоса, как на Украине. А прибалтов, поляков и подобных отправь, американцам в "жопу".
Гость
14 августа 2020, 11:54
глубинная суть оппозиции, что белорусов, что украинцев, что русских, в предельно низкой самооценке, связанной с ненавистью и стыдом по поводу своего происхождения - с одной стороны, и в раболепии перед сильно переоцененными европейцами и американцами, желание во что бы то ни стало быть как они. Это всё по-детски безосновательно и гипертрофировано. Если б в основе оппозиции было больше разумного, я б может и примкнула, а так.... смешно и грустно
Гость
14 августа 2020, 11:43
В прошлом году знакомые из Беларусии жаловались , что жить стало у них хуже. Хотелось им свежего воздуха... Не научились жить на чужих ошибках. Нам на Украине это точно известно. К сожалению, хорошее начинаешь ценить только тогда, когда его потеряешь! Думайте!
Гость
12 августа 2020, 18:50
Я радовался за гос промышленность Беларуси, но ей похоже приходит капец.
Гость
12 августа 2020, 07:36
Белоруссию уже разожгли! Сволочи! Да кто такая Тихвновская, она уже в Литву свинтила- марионетка. А народ ходит там и бьется, за что ?! Нет у него достойной смены.
stargate1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2020, 03:11
да щас-же, не знали они. видно же, что на омон прыгают подготовленные ребята. знали и готовились
Гость
11 августа 2020, 21:53
Красота. Выдворили «журналистов» медузы, дождя, открытой России и прочих МБХ-медиа. Почему я не удивлен? Независимая журналистика? Ха!
Гость
11 августа 2020, 21:11
правильно делают! Таракан, таракан, таракашечка, Жидконогая козявочка-букашечка. И не стыдно вам? Не обидно вам? Вы — зубастые, Вы — клыкастые, А малявочке Поклонилися, А козявочке Покорилися!
Гость
11 августа 2020, 21:04
Минск, держись! Россия, проснись!
Гость
11 августа 2020, 19:24
Как можно писать о том где вы не жили!!! "Батьку" этого на первом канале облизали, а вы и думаете что он хороший! Если вы посмотрите видео, то увидите что там люди не только 20 лет, но и 30 и 40. Это не молодёжь которая вышла "попрыгать". Это люди уставшие от низких зарплат, пенсий в 350 белорусских рублей. Как можно говорить что так им и нужно! Это нужно быть моральным уродом чтобы радоваться тому что простой народ убивает один диктатор! Живи Белоруссия!
Гость
11 августа 2020, 19:17
У нас в стране не лучше, только сми молчат
Гость
11 августа 2020, 18:18
Делать не чего наверное,вот и дурью маятся на митингах
Гость
11 августа 2020, 18:15
Ух ты, как долго модераторы проверяют комменты, стоит только против белорусского диктатора слово сказать!
Гость
11 августа 2020, 18:13
А давайте этим озверевшим мажоро-маргиналам, батька ковровую дорожку выстелит в дом Правительства? Всё правильно, Александр Григорьевич делает! Всем срока от 5 до 8 лет, но не в тюрьму, а приобщать к сельскому хозяйству и общественно полезному труду, на благо государства.
Гость
11 августа 2020, 18:12
Конечно, диктатор, загнанный в угол, без сопротивления свою власть не отдаст. Держитесь, братья! Есть люди, которые не верят в то, что протест срежиссирован! Просто людей уже достало молчать и бояться крикнуть вслух свои мысли.
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2020, 17:39
Особенно умиляет, что ей там под сравнению с Россией комфортно, но и то невыносимо. Я живу в России и мне комфортно. Что же этим бедняжечкам плохо то? Добиться хотят развала государственности и самостоятельности государства?
21319728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2020, 17:33
Держись, Беларусь! Не поддавайся америкосам!
21319728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2020, 17:28
Чего они бузят? Лукашенко не нравится? А Тихоновских нравится? Она ж на выборы пошла для того, что бы Лукашенко ушел. А из всех своих преимуществ назвала только то, что после одного срока она уйдет. Подсадная курица.
Гость
11 августа 2020, 17:09
Очень смешно Тихоновская расшаталась лодку недоверия и сбежала в Литву, а народ да должен гибнуть, синяки и ушибы получать чтобы она власть получила. Ага. Что-то она не вышла грудью вперёд за свой народ, а убежала как трусливая собака
Гость
11 августа 2020, 16:53
Видимо все протестующие движения направлены на то, чтобы к власти пришли самые гуманные человечные и не любящие власть люди... Ну это же тупость и утопия. Я за политическую стабильность, пока.
Гость
11 августа 2020, 16:41
Да уж печально читать комментарии. У большинства федеральный канал головного мозга.
Гость
11 августа 2020, 16:04
Ни на одном видео с митингов никакой жестокости особой не видно. Вы лучше расскажите как митинги разгоняют в Европе или в США, вот где жестокость. Хватит формировать общественное мнение, мы Лукашенко поддерживаем. Не продал свой народ и страну майданутым. С какой стати он должен "признавать поражение", если граждане Белоруссии проголосовали за него? "Данные экзитпулов" Тихановской ни о чем ни говорят, они там какие угодно могут цифры указать как их проверишь.
Гость
11 августа 2020, 15:47
Е1- вы нам про Хабаровск напишите.
Гость
11 августа 2020, 15:44
А что в Хабаровске все хорошо??? Ау?
Гость
11 августа 2020, 15:44
Е1 - вы про Хабаровск напишите.
Гость
11 августа 2020, 15:34
Россия страна трусов!
Гость
11 августа 2020, 15:33
а почему только жена блогера, можно было ещё и ТЁЩУ в призиденты выдвинуть, за компанию.
Гость
11 августа 2020, 14:54
лукашенко и наш прзд-т решили федю кастро пересидеть , он до 90 лет на кубе а эти до 100.
Гость
11 августа 2020, 14:52
потом батюшка лукалошко своего внука на трон посадит. У нас также будет в 2024 году видимо или еще хуже. Они будут как фидель кастро до 90 лет сидеть на троне(
beobachter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2020, 14:35
Наш царь ученик бадьки. Делайте выводы
Гость
11 августа 2020, 14:27
Я не понял чем Вам опять Украина не угодила, чуть что так сразу будет как в Украине? Свободная страна, хорошие люди живущие по средствам, НАРОДОМ избранный президент. Им можно только позавидовать. Почему такой негатив ко всему украинскому? Может пора выключить ТВ и включить мозг?
Гость
11 августа 2020, 14:27
Пересидок за 26 лет выйдет только вперед ногами. Иначе понимает, что его будут судить. А какой ранее был хоккей . Завклубом с директором колхоза на коньках.
Гость
11 августа 2020, 14:25
Люди вышли отстаивать ценности демократии, как в России. Беларусы хотят дорогих лекарств, платной медицины, хотят разгула уличной преступности, произвола и взяточничества чиновников , дорогих и ненатуральных продуктов питания - пусть стремятся а то мне даже обидно что уровень жизни в Белоруссии у которой нет ни нефти ни газа почему то выше чем у нас, присоединяйтесь мы ждем вас хоть почувствуете какие выгодные кредиты в банках у вас будут и бесплатное жилье вам тоже по видимому не нужно.
Гость
11 августа 2020, 13:58
Все это уже проходили. Сначала: мы за все хорошее, против всего плохого, потом онижедети, а потом москаляку на гилляку.
Гость
11 августа 2020, 13:51
Ога. "Дуракам везде у нас дорога Даже если там дороги нет!" Правильно бацька поступил, нечего скакать, надо делом заниматься.
Гость
11 августа 2020, 13:51
Лукашенко 26 лет у власти, шестой президентский срок пошел,. Вцепился в президентское кресло всеми конечностями и не отпускает, ждет когда сынок подрастет. Надоел народу демагог хуже горькой редьки
Гость
11 августа 2020, 13:37
Лукаш, почему на пенсию не идешь,пора молодым дорогу дать.
Гость
11 августа 2020, 13:34
Зачем E1
Гость
11 августа 2020, 13:25
Да враньё не красит любую власть, но: каждая кухарка может управлять государством? Неее, не прав дедушка ленин. У Белоруссии два пути: либо это будет Украина 2, с этой кухаркой (одна еевышиванка говорит об этом), либо Белоруссия ляжет под Европу, Ее выжмут по полной и поедет народ сезонными рабочими на поля Европы, ибо другой работы там не станет. Оба варианта не годятся. Так уж пусть лучше батька будет у них. Просто рисовать надо было не 80%, а 55%, и вопросов бы не было.
Гость
11 августа 2020, 13:22
Если у нас продолжат досрочно голосовать будет тоже самое. Одно такое голосование и у нас уже было, но думается мне что этим не закончится. Минск мы с вами.
Гость
11 августа 2020, 13:18
Нам беларусы ближе чем хабаровчане? Аж целую статью посвятили с подробностями.
Гость
11 августа 2020, 13:11
Не то что дурачки в хабаровске ходят месяц стонут о переменах )))) Только радикальные меры меняют жизнь !
Гость
11 августа 2020, 13:08
А где про движение в Хабаровске ?
21283148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2020, 12:45
В первой ссылке, приведенной в статье - "столкновения оказались кровавыми" написано, что местная симка журналиста оказалась заблокирована, и он звонил с телефонов (во множественном числе) митингующих. Возникает вопрос - а что, у митингующих белорусов симки не местные? Там точно белорусы "митинговали"?
Гость
11 августа 2020, 12:32
А где мнение представителей 80% электората или сколько там проголосовало за батьку? Или только как всегда "меньшенство 10%" навязывает свою точку зрения?
Гость
11 августа 2020, 12:28
Мы за Батьку. Батька не дай им захватить власть....
Гость