Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Против иностранных диктаторов можно»: колонка отца и редактора «Красной бурды» о детях на митингах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
Фото пользователя
19 авг 2020 в 09:11

Роза же. Даже не ботаник видит что роза, какая нафиг гвоздичка?

Гость
19 авг 2020 в 08:08

👍

19 авг 2020 в 11:07

"... значит, нужные книги ты в детстве читал" (С) В.С. Высоцкий. Уважаю молодежь, которая не боится сказать чудовищу в лицо, как оно отвратительно. Такие не будут ни овцами ни сторожевыми псами.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 09:01

У нее в руках не гвоздичка, а роза.
Хорошо написано, приятная на слух и глаз ирония

Гость
19 авг 2020 в 08:14

👍👍👍

Кост
19 авг 2020 в 08:23

"Кто в молодости не был либералом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума"

Прохожий
19 авг 2020 в 11:27

Тут белорусская оппозиция опубликовала программу действий до 2030 года , так вот россияне переживающие за белорусский братьев, в этой программе черным по белому написано что вы им не братья.

otter
19 авг 2020 в 09:08

Очень тонко потроллил Логинов. Против иностранных диктаторов можно , полиция только знакомиться подходит. А уж если ты против своего диктатора постоять придёшь - тут тебя знакомиться в автозак затолкают.

otter
19 авг 2020 в 09:36

Кому этот Хабаровск сдался ? Он же не Украина с Беларусью, и , тем более, не Сирия. Вот кто нас волнует больше всего. А Дальний восток слишком дальний, чтобы власть интересовать.

КО ВИЧ - 666
19 авг 2020 в 08:26

Что бы отвлечь от проблем в своей стране по ТВ показывают с утра до ночи проблемы других стран, в перерывах между сериалами и обсуждениями чужих проблем. Что бы оставалось думать как заплатить за ЖКХ, отдать кредит, что одеть, что поесть, как на работе и так пока не двинешь боты. голову постоянно забивают всякой не нужной информацией. Выгляни в окно, вот вся история от сотворения Мира перед твоими глазами, действуй?... ну тогда иди обратно смотри зомбоящик или обсуждай в соц.сетях.

Самвэл
19 авг 2020 в 15:33

Зачем такие клоуны лезут в политику? Его тупой юмор уже никто не читает?

Мария
19 авг 2020 в 08:35

Отлично написано!
Так все и есть...
Если фоточки из Белоруссии посмотреть, там с флагами тоже в основном молодёжь.
Лишь бы миром все решилось.

Гость
19 авг 2020 в 09:34

Что непонятно!!! Без Батьки развалят все заводы!!! ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ!!!!

Гость
19 авг 2020 в 14:26

Выйти против нужно хотя бы даже из-за того - как людей не допускали к выборам и как их безжалостно били - все выглядело как фашизм

Сашка
19 авг 2020 в 09:27

Что там про Хабаровск и УФУ, говорят когда в последний раз выходили в Екатеринбурге за Хабаровске были задержания

Окулус
19 авг 2020 в 16:23

А зачем он в политотку полез, мне интересно? Купил кто?😁Я к примеру тоже в Екб живу и как раз НЕ поддерживаю майдаунов. Доча, видимо, тоже не далекого ума у бати.

Anny
19 авг 2020 в 10:37

Логинов правильно рассуждает, иронизирует, но тут нужна уже не ирония, а правда-матка.

Еще молодежи можно митинговать в поддержку Едра, Путина, РПЦ и "против фальсификации истории". Остальное - нельзя!!

Гость
19 авг 2020 в 16:31

Простые белорусы тоже хотят в Европу - У всего руководства дети там учатся имеют жилье и рады ездить на шикарных автомобилях и зажигать в ночных клубах - почему отбирать у них это право и жить тут -скучно им - это не исправить

Гость
19 авг 2020 в 08:22

Волнения и митинги провоцирует и поддерживает Кремль. Лукашенко предлагали обьед, должность вице- премьера, он отказался. В рез, чтобы остаться у власти, Путину пришлось поменять конст и обнулиться- порозный шаг. Пу обижен на Лукашенко за неповиновение.

Гость
19 авг 2020 в 08:13

"Екатеринбург тоже поддерживает народ соседнего государства"
Вот только за всех говорить не надо.

Арм
19 авг 2020 в 10:16

Он сам народ в журнале смешил, теперь дочь пошла по его стопам - смешит народ с цветами.

Гость
19 авг 2020 в 10:43

Для заискивания перед одураченным и обворованным народом этот властный режим придумал ярлык для пострадавшей от ВОВ молодёжи--"Дети войны" со всеми вытекающими . Когда на смену одному портрету-вывеске после 2036 игода придёт другая , дочь Логинова , возможно, попадёт в категорию " Детей перестройки" со всеми вытекающими.

Сидр
19 авг 2020 в 14:26

Что Логинов тоже либерастам продался? Дочь как приведение нарядил и к посольству отправил Майдан поддержать в другой стране.

Лена
19 авг 2020 в 16:19

Логинов исписался. И не нужно говорить за весь Екатеринбург. А уж за нас, беларусов. - тем более!!! Нам не нужны майданы!

Special "для Бурды"
19 авг 2020 в 11:15

«Толповцев», «толпарей» и «толпотушек»
По духу распознаешь за версту:
О, как они срываются с катушек,
Заслышав вожделенное: «Ату!..

О, как высокомерен и неистов
Тупой толпы напыщенный портрет!..
Поодиночке все мы – гуманисты,
Но у толпы – иной менталитет.
Чтоб выветрить фантомную обиду,
Внедрённую в сердца и черепа,
Поставь СЕБЯ на место индивида,
Которого насилует толпа.

Представь СЕБЯ - воинствующим сбродом
Распятого - в циничности тупой...
О, никогда не станем мы народом,
Пока не перестанем быть толпой!

112
19 авг 2020 в 16:03

Молодца...хорошо написал...
Девчонка у него молодец!....

Мне до лампочки я за Лукашенко
19 авг 2020 в 16:16

Майдан не пройдет!

Бейрут
19 авг 2020 в 17:46

Почему Е1ничего не пишет про переворот на Мали? Там тоже народ угнетают! Почему Логинов не отправляет свою дочь в белом балахоне на проспект Ленина митинговать за Мали?

Пончик
19 авг 2020 в 19:44

Поганые либерасты. Раздувают майдан. Нужно очищение типа 1937

20 авг 2020 в 07:17

Творческая интеллигенция.... чего ж она все в политику-то лезет?

http://vasya-lozhkin.ru/upload/iblock/e6e/e6e2b3c92f2e0663b4db9073ee9f6997.jpg

Гость
19 авг 2020 в 08:59

Любая революция это результат работы неких спец служб США которым не подходит нынешняя власть. Я думаю Лукашенко мужик крепкий!!!

19 авг 2020 в 08:31

ну то есть против иностранного диктатора можно митинги устраивать, а против своего нельзя. Священная корова что ли?
Ну и финал конечно просто адовый, типа мы смирились со своей участью и они смирятся. Рабская философия.

Гость
19 авг 2020 в 12:13

Задача Пут- обьед бывших союзных рес в одно гос. Он родом из ссср и распад для бывших кгб- позор, катастрофа.

Мне до лампочки я за Лукашенко
19 авг 2020 в 16:58

Зеленский сотоварищи, руки прочь от Белоруссии!!!

Гость
19 авг 2020 в 11:06

Еще пара недель в таком режиме и белорусы просрут рынок мин.удобрений. Наивно полагать, что их потом туда кто-то пустит. Пускай продолжают, рынки ждать не будут!

966
19 авг 2020 в 08:21

Хааааа вот людям не фиг делать 😂😂😂😂😂💩

Подвальный
19 авг 2020 в 17:48

Не знал, что Логинов с дочерью в секте Навального.

Гость
19 авг 2020 в 09:12

Ну, кто еще верит, что это не подогревается из Москвы?

Новости РЎРњР?2