Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «20 лет назад террористы уничтожили башни-близнецы в США. Публикуем фото и видео, которые потрясли мир»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
11 сен 2020 в 08:31

Чёт трагедию в Беслане неделю назад е1 не особо вспоминал....

Гость
11 сен 2020 в 09:29

Как интересно, про теракт в Америке Е1 вспомнил, а про детей Беслана ни слова. ПОЗОР.........

Гость
11 сен 2020 в 09:16

Ни стыда, ни совести!

Почему 3 сентября ни слова не написали о трагедии в Беслане?

Гость
11 сен 2020 в 10:20

Ага-ага. А третья башня от чего упала?

11 сен 2020 в 09:23

Столько лет прошло, но никак не могу понять- почему они рухнули то? Пожар пожаром, но как это может подкосить здание? Если кто знает и понимает- объясните, плиз)

Фото пользователя
11 сен 2021 в 20:45

здания были заминированы. Есть свидетельства того, что за несколько недель до событий 11 сентября в середине ночи – было около трех часов ночи - грузовики подъехали к зданиям. Потом кто-то работал в шахтах лифтов. Там что-то сверлили несколько недель, и все по ночам...Большинство людей даже не знает, что уничтоженных 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке небоскрёбов было не два, а три. Здания разрушились совершенно одинаковым образом, хотя последний небоскрёб не атаковали арабы на якобы угнанном ими самолёте, и он должен был лишь запылиться от происходящего по соседству, но не аккуратно "сложиться", как ВТЦ-1 и ВТЦ-2, хотя они и строились в расчёте на то, чтобы выдержать столкновение с авиалайнером.

Фото пользователя
11 сен 2021 в 20:51

уже десять лет не секрет, от чего они рухнули - их взорвали. В 2009 году международная группа исследователей опубликовала в журнале Open Chemical Physics статью о результатах химического анализа обломков зданий ВТЦ.

В них были выявлены фрагменты термита - сверхгорючего вещества, с лёгкостью прожигающего сталь. Температура же горения авиационного топлива - около 1000 градусов, температура плавления стали составляет порядка 1500 градусов. Так что это термит - только он мог "подкосить" стальной каркас зданий.
Все помнят, как они падали, вернее, "сложились" в тучах пыли. Это типичный "контролируемый снос" - серия направленных взрывов в ключевых, наиболее уязвимых точках небоскрёбов, которые слышали находившиеся вблизи них люди - выжившие сотрудники, пожарные и зеваки.
Перед этим в коридорах небоскрёбов долго сновали какие-то "ремонтники". Сохранились записи голосов стоявших в оцеплении у здания ВТЦ-7 людей, предупреждавших о том, что и этот небоскрёб вскоре взорвут. По некоторым данным, там находился наземный штаб операции, и власти таким образом заметали следы. С этим, правда, замешкались, вышли из графика. Это и послужило причиной описанного выше прокола Би-би-си, находившейся на периферии грандиозной американской провокации.
Пожарных стали, кстати, завозить в Нью-Йорк из других районов страны заранее - хорошо знали американские власти, что грядёт.

Гость
11 сен 2020 в 08:34

Подождите как это самый крупный теракт? А как же 150 000 мирных жителей Ирака? Войну никто не объявлял, пришли и разбомбили в поисках химического оружия, которое так и не нашли и сказали "Извините, мы ошиблись? " Не это ли акт устранения всего мира, что с каждым может быть так?

Soulreaper
11 сен 2020 в 12:43

на чем летают их самолеты, что температуры горения этого топлива было достаточно, чтобы колонны не выдержали?

11 сен 2021 в 22:23

Масштабно

11 сен 2021 в 23:38

Пипец что за комментарии ,такая ужасная трагедия 3000 жизней ушло невинных ЛЮДЕЙ!Вечная память!

11 сен 2020 в 09:43

Сами себя взорвали и получили доступ на Ирак Иран

11 сен 2021 в 21:32

Почитал комментарии. Даже не верится, что это пишут живые люди, которые ходят по улицам нашего города. Кто-то ещё сомневается, что 19 сент. проголосуют как надо и за кого надо?

Дмитрий
11 сен 2021 в 19:29

20 лет прошло а не 19🤣 как то с математикой не заладилось🤣

11 сен 2021 в 19:13

а разве не 20 лет прошло ?

гость
11 сен 2020 в 09:01

в эту туфту давно люди не верят. все сделали сами американцы подорвав заряды которые были загодя размещены в небоскребах . в пентагон крылатую ракету запустили

Гость
11 сен 2020 в 10:48

название вкладки: Теракт 9 сентября 2001 года в США....
Стыдно, уважаемая редакция

11 сен 2021 в 21:00

Почитав комменты, у меня остался один вопрос: на кой черт китайцы хранили свое золото под башнями, на своей родине места что ли нет?

Фото пользователя
11 сен 2020 в 09:16

если бы не было ядерного щита, нас бы давно закидали газовыми бомбами и взорвали бы к чертям собачьим. неужели вы думаете если они своих не желеют, а к вам и вашим детям они отнесутся с состраданием, например как к жителям Ирака?... Школа СС и эйнзац групп в действии.

11 сен 2021 в 20:43

Модератор не пропускает мои комментарии... В этом и есть вся суть данного сми... Екатеринбуржцы давайте меньше уделять внимание именно этому одностороннему сайту...который считает себя демократами)))

Гость
11 сен 2020 в 09:17

Не террористы,а спец службы сша

11 сен 2020 в 11:14

"Охваченная огнем Южная башня рухнула в 9:59 утра. Через полчаса упала вторая."
Ничего они не рухнули, а были специально демонтированы установленными заранее взрывными снарядами. Фильм-расследование даже есть 9/11: Расследование с нуля (Zero: An Investigation Into 9/11)

Гость
11 сен 2020 в 09:06

как не странно в этот день ни одного бизнесмена не было в этих башнях.

Андрей
11 сен 2020 в 09:30

ЦРУшники взорвали, смотрите фильм 911, там всё по полочкам разложено, и со взрывчаткой, и со страховками и баблом.

Гость
11 сен 2020 в 08:21

Башни не упали, это был отрицательный рост. Кстати, фейк-ньюс, на фотках с пентагоном не видно обломков самолета.

Гость
11 сен 2020 в 08:08

Террористы... Журналистское расследование пришло к выводу, что за организацией подрыва зданий стояло ЦРУ США. Легко пожертвовали несколькими самолетами и тысячами жизней ради создания КАРТИНКИ! А затем - ликвидировали и неудобного свидетеля вместе с семьёй- агента ЦРУ Усаму Бен Ладена! Омерзительная Америка 🇺🇸

11 сен 2020 в 08:04

Блин, все уже давно о знают что америкосы сами это спланировали и осуществили.
Родственники на кануне событий летали в США, в самолёт даже с водным пистолетом не пускали, а тут такое. Полная чушь что захватили и др. Тем более в США очень серьезная система ПВО, если самолёт отклонился от курса и не отвечает на запросы его сбивают. Собственно у нас так же.

Гость
11 сен 2020 в 08:25

Пока в России живет такой темный народ, верящий путинской пропаганде, страна не выберется из выгребной ямы

Оля
11 сен 2020 в 17:37

Все прекрасно понимают, что сами СшА и организовали бойню, не пожалев собственных граждан. Отличный пример для еодина. Шкулёв наверное рыдает с утра ))))

11 сен 2020 в 11:18

Елси бы это произошло сейчас, стопудово на Россию бы повесили

Гость
11 сен 2020 в 08:43

Был хлопок, точнее 2 хлопка и здания как корова слизала. Вы там поосторожней с хлопками!

ANDREY2
11 сен 2020 в 09:54

это было первое применение "Новичок". И виновные - спецы ГРУ.

Гость
11 сен 2021 в 20:01

Интересно вот что, почему обломков самолета не нашли, когда разгребали завалы зданий?

Сашка
11 сен 2020 в 08:15

После этого США получили право уничтожать террористов везде где им привидится, семьи погибших получили компенсации, владелец здания страховые выплаты..... Теперь про россию и про судебные тяжбы из-за выплат семьям пострадавшим от терроризма или что, трудно писать как обманывают граждан и разворовывают страну!!!!!!

Гость
11 сен 2020 в 13:12

Комментарии глубинного народа потрясают

гость
11 сен 2020 в 09:02

да да врите дальше .

Гость
11 сен 2021 в 19:17

20 лет назад

Гость
11 сен 2021 в 19:59

Якобы самолет попадает в верхнюю часть здания, но каким-то макаром, оно начинает обваливаться с подвальных этажей... То есть снизу в верх... Так взрывают здания подрывники, что бы оно не задело соседние.

Гость
11 сен 2021 в 20:14

Какой Беслан? Тут вон про очередь в икею уже который раз пишут.

Гость
11 сен 2021 в 20:23

террористыыыыыыыыыы!???? хаха не смешите мои подковы. сша-страна фэйков. это как то, что они летали налуну.всем уже известно, что они самивсёсделали....

11 сен 2020 в 08:56

ТОГДАШНИЙ?!!??????

Гость
11 сен 2020 в 23:49

Не было никаких террористов. Это была спланированная операция США. Не надо дурить народ

Меткий Шмайсер
11 сен 2020 в 11:23

А чего они хотели :бумеранг прилетел обратно. На фото американский флаг на фоне развалин - это так символично, вся Американия будет в руинах.

Глорихол
11 сен 2020 в 08:07

хорошо хоть у нас в стране стабильность.
спасибо правительству.

Фото пользователя
11 сен 2020 в 11:14

Ну они же в Голливуде любят экранизировать всякие апокалипсисы и катастрофы. Вот и получили реальный армагеддон.

Гость
11 сен 2021 в 19:44

Властям США нужен был повод для усиленной борьбы с "террористами", поэтому они взорвали башни.

Гость
11 сен 2021 в 19:58

Молодцы!исправили название статьи ,посчитали правильно 20 лет назад,никак не 19

Мария
11 сен 2021 в 20:29

Фильм «Помни меня» посвящён этой трагедии …

Гость
11 сен 2021 в 23:25

Сегодня траур у либерах.
А уничтожить ракетой 11 человек, из которых 7 - дети (младшей 2 года) - это для них нормально.

Гость
12 сен 2021 в 10:53

Надеюсь, лахта центр аналогично снесут

Гость
13 сен 2020 в 16:33

Что за нужда лгать из года в год? Сторонний заказ?
Уже более десятка лет все известно, разложено по полочкам, не оставленное никакой неопределенности, доказано с математической достоверностью. Но нет, надо снова и снова врать и врать. Хотя бы смотрите фильм Ключи к разгадке 11 сентября.

Гость
11 сен 2021 в 19:14

Лол, до сих пор сша будут байками кормить весь мир про алькаиду, уничтожая собственный народ!

Гость
11 сен 2021 в 19:10

ну и сейчас надо было такж к отпраздновать
......

Новости РЎРњР?2