Рок-певица из Екатеринбурга Юлия Чичерина стала гражданкой ДНР
23 октября 2020, 01:39
Гость
23 октября 2020, 22:55
Мы её больше никогда не увидим-не услышим,какая радость.Мелочь,а приятно.Ещё бы Шахрина туда же,лучше на передовую,а то он продолжает упорствовать в ереси.
Если бы не "Брат" и "Брат-2" с его музыкальной подборкой, то никогда бы не обратил внимание на ее песни. А так затесалась под шумок и типа в одной обойме с Би-2, Аукцыоном и т.д. Вообще не могу вспомнить ничего из её творчества после "Брата". Пара-тройка песен по кругу - и всё. Зато патриот типа.
Ту-лу-ла, ту-лу-ла
Ту-ту-ту-лу-ла
В голове её замкнуло
Ла-а
Ту-лу-ла, ту-лу-ла
Ту-ту-ту-лу-ла
Ветром в голову надуло
Ла-ла-ла-а…
Гость
23 октября 2020, 10:59
молодец, будет получать две пенсии ,на Украине и в России
Гость
23 октября 2020, 10:06
Очень смешно, как она в своём профиле Инста выкладывает скрины с негативными комментариями на е1. И пишет, что это все бандеровцы с Майдана, потянулись на Урал, говорит, и шипят там от «донбасского креста». Смешная тетка! И как -то вот невдомек ей, что и среднестатистический гражданин России, житель Урала, не замороченный ни на ДНР с ЛНР, ни тем более на бандеровцах, может позволит себе не восхититься героизЬмом Йульки до щенячьего визга. 100% - сидит, мониторит, что тут о ней пишут.
Гость
23 октября 2020, 09:57
Певица ... пол дня мозг напрягал пытаясь вспомнить хоть одну ее песню ... хоть мотивчик .... хоть ее рожу... мозг взорвался.
Гость
23 октября 2020, 09:53
Клиника с госпожой Чичериной еще раз подтверждают известные слова Ленина об интеллигенции и деятелях искусств . От себя в этот список добавлю СПОРТСМЕНОВ и представителей СМИ .
Гость
23 октября 2020, 09:41
паспорт Карабаха тоже надо
Гость
23 октября 2020, 09:21
В лугандонии рыдают, что не им была оказана эта великая честь....
Видимо, с музыкой совсем перестало получаться. Это старость!
Гость
23 октября 2020, 07:47
Пусть живет там.
Гость
23 октября 2020, 07:44
ветром голову надуло
Гость
23 октября 2020, 07:40
Флаг ей в одно место... неадекватная женщина
Гость
23 октября 2020, 07:30
Шахрина пусть туда заберёт
Гость
23 октября 2020, 07:27
Туда ей и дорога..
Гость
23 октября 2020, 07:19
Такие продажные артисты плохо заканчивают
Гость
23 октября 2020, 07:01
то же мне новость, мне ваще вот пофигу, насобирала паспотров лнр, днр.....колекционер блин....зеля те устроит дончаночку....)))
Гость
23 октября 2020, 06:57
Стивен Сигал по - уральски.
Гость
23 октября 2020, 06:47
как когда то за бутылку пива
Гость
23 октября 2020, 06:44
Дешевый понт!
Этот паспорт ребенку поиграть отдать только,толку от него,что от ЛНР.
Еще и радуется,как-будто гражданство США получила!
Пенсию-то в России получать по итогу будет.Я б посмотрел,как она рисовалась,если б ей пришлось из-за этого от гражданства РФ отказаться😅.Сразу бы забыла про эту ДНР.
Гость
23 октября 2020, 06:41
Молодец! Здоровая душа! Болеет за своих!
Гость
23 октября 2020, 06:34
А что армянкой? Была же в Карабахе.
Гость
23 октября 2020, 06:28
Скатертью дорога!
Гость
23 октября 2020, 06:21
Меня одного интересует вопрос почему на их паспорте 2 главый орел?
Гость
23 октября 2020, 06:09
Да, как скучно мы живем.... сколько стран можно посетить без визы с данным паспортом ? 😉
Достижения
Свой среди своих