2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

22 дек 2020 в 03:00

Что надо сделать чтобы аналогичное произошло по сельхоз предприятиям? Кто должен приехать к нему ?

0рлов
22 дек 2020 в 03:31

Слава Путину!

Гость
22 дек 2020 в 04:08

Может лучше заводы,производство восстанавливать? А не Петрушек вместо железа?

22 дек 2020 в 06:16

Деды чугуний лили , и мы будем лить.
Нас не замай.
Шибко умные стали , ишь , всякие автоматические производства удумали.
Без рабочего человека , одними роботами.
Души нету.
Старые заводы поднимать надо.
На том победим.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 06:20

Доброе утро)

Гость
22 дек 2020 в 06:37

Мертвецов уже не оживишь, хоть к кому обращайся

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 07:00

разворовывать не надо было, сейчас бы не восстанавливали бы

22 дек 2020 в 07:08

текст даже не читал. оживлять то какие заводы? все уже посносили и домами застроили. Чего так поздно вопрос подняли? Теперь давайте сносить дома и строить заводы!

22 дек 2020 в 07:18

Какая то чушь и куча непонятных слов👍 Пилотные прихвостни, лодыри и бездельники. В СССР с такой инициативой давно бы уже пахал в три смены

22 дек 2020 в 07:27

А кому поручил? Дюже интересно. Доброе утро, страна!

добрый человек
22 дек 2020 в 07:44

Сначала прочитал порадовался, думаю но все наконец сейчас старые заводы восстанавливать начнут. Читаю дальше, оказывается этот хмырь предлагает на старых заводах концерты проводить и фотовыставки, под это дело ему еще денег подавай. Вы что людям мозги пудрите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 07:57

Там ещё работы непочатый край

Гость
22 дек 2020 в 08:16

Дебилы таких заводов по всему уралу в каждом городке есть, смыс в рентабельности производство то уже не наладишь музей?, а еще денег дай снеси и больницу открой больше пользы будет.

22 дек 2020 в 08:34

👍

Гость
22 дек 2020 в 08:41

Да он много что получает. Но по факту бла бла

Гость
22 дек 2020 в 08:55

оживить завод - это сделать так чтоб он заработал... а тут фигня несусветная... зоопарк из фриков делают.

Пуделище
22 дек 2020 в 09:00

По факту в сысерти идет распил бюджетного бабла. как только оно закончится все эти оживления умрут. По факту там сделали балаган, никакой инфраструктуры не сделано для посетителей. Т.е это явно указывает на бестолковость организаторов или просто распил.

Гость
22 дек 2020 в 09:03

Шапито! Он же написал им не заводы нужны, а пространство. Дожили шпингалеты и крючки на двери в Китае покупаем. Позор. А если действительно прославиться хотите - восстановите хотя бы цех

Гость
22 дек 2020 в 09:39

я что то не понял,востановление заводов,это что,концерты,мастерклассы,лекции? что совсем с ума посходили?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
22 дек 2020 в 09:50

Он же и развалил всю промышленность, как вообще можно верить лгуну!!!!!

народ
22 дек 2020 в 10:36

Это что за издевательство над уральской горно - заводской цивилизацией!Ты еще публичные дома на заводах открой, царек. Сысертцы сохраняют здание, спасибо им. Где производство?Твой бетономешалкин куйло уничтожил промышленность на Урале.Чтобы не вкладывать деньги. а все в Московию.тыщу лет московия кровь пьет с необьятных просторов Родины, все не насосется. отделить вас надо!

22 дек 2020 в 10:38

а я-то думала ...

22 дек 2020 в 10:39

Я уж тоже было подумала что одумались и решили производства восстанавливать...вот вроде большая, а в сказки верю 😢

сталкер
22 дек 2020 в 10:52

Что этот чудак понимает под словом "оживление" ? Создание там выставочных площадок, торговых центров, игровых зон и проч. ? Результат деиндустриализации страны. Как следствие, почти все из-за границы везем. Из того же Китая.

Алиса
22 дек 2020 в 11:06

Путин вообще красавчик

22 дек 2020 в 11:10

Путин 20 лет как надувает щечки , топает ножкой и что то обещает. а народ все беднее и беднее.........

Николай
22 дек 2020 в 12:23

Лучше бы поручение дал подумать, как наших бизнесменов заставить новые заводы строить, с современной востребованной продукцией, а не выводить все производства в китай

Гость
22 дек 2020 в 12:27

Так эта, жэбайку тогда не надо застраивать, нада там делать культурный кластер, прости господи.

22 дек 2020 в 12:35

А скажет оживлять??....

22 дек 2020 в 14:09

Начнём с территории заброшенной - УЗТМ. Только не концертные площадки там устраивать в простаивающих производственных коробках, а запускать оборудование и начинать что-либо производить. А можно и по-современнее оборудование поставить, наконец. А спеть, сплясать и посмотреть (по-пучить глаза на что-нибудь) у нас уже понастроено немало во всевозможных ТЦ-центрах, где, даже, кинотеатры имеются, включая Ельцин-центр. Там пусть пляшут и поют.

гость
22 дек 2020 в 15:17

Сначала прочитала порадовалась, что наконец-то старые заводы восстанавливать начнут. Но по-современному "оживить завод"-это не начать на нем производить продукцию, а на костях завода концерты проводить и фотовыставки, а то ведь мало у нас выставочных площадок. С ума вы там посходили что ли???

Гость
22 дек 2020 в 22:26

Верным путем идет этот предприниматель из сысерти - везде засветился, президенту показался, с кем нужно познакомился. Когда тема заглохнет, влезет куда нибудь на работу где бюджетные денежки есть.
Конечно, может в сысерти это псевдооживление завода и будет дальше работать - екатеринбург рядом, населения много, работать молодым людям негде, едут типа завод оживлять, присоединяются к хайпу. Доехать туда очень просто, летом можно и посетить(особенно когда во время короновируса все развлечения закрыты).
Вы в Алапаевске, например, или в Артемовском, или в Карпинске попробуйте нечто подобное организовать - кто туда поедет сидеть на травке?

Loading...