Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации С новым НДФЛ! 11 законов, по которым страна начинает жить с 2021 года
С новым НДФЛ! 11 законов, по которым страна начинает жить с <nobr class="_">2021 года</nobr>

Оба-на!
1 янв 2021 в 09:55

Где обещанное повышение пенсии после повышения пенсионного возраста? Пенсионеры, вас обманули, так почему вы продолжаете верить Путину???

гость 56
1 янв 2021 в 10:02

Все законы написаны так чтобы содрать лишнюю копеечку будь то дом квартира машина в общем за последние 30 лет ничего нового , Скоро придумают как воздух данью обложить,У нас при социализме страна была как семья а сейчас скорее семейка Букиных,

Гадя
1 янв 2021 в 12:09

Ндфл повысили на 2% для кого? кто зарабатывает больше 416 тысяч рублей в месяц, серьезно! т.е. тот кто зарабатывает в месяц 20 тысяч платит 13 % , а кто больше 416 тысяч в месяц, с разницы только 15%? вот повысили дак повысили! Как же они бедьненькие будут жить то?

Гость
1 янв 2021 в 12:25

Бюджет России - это 7 бюджетов Москвы. Вот и все, что надо знать про эту страну. Позорище(

Гость
1 янв 2021 в 11:52

Заморозил пенсионные отчисления за 10 лет (или уже больше), а как их собирается вернуть из каких шишей? Или это как с облигациями госзайма в ссср (несколько раз прокатывало), пшик, и их нет, государство вам не должно? А сейчас же тоже облигации госзайма есть, подозрительно.

ветеран труда
1 янв 2021 в 09:28

людоеды вошли во вкус

1 янв 2021 в 13:04

Такое ощущение, что они там день закон придумывают, день отдыхают... 11!!!!!! Новых законов за месяц - и так каждый месяц... Как можно жить по законам, которые не успевают внедрить, как уже меняют?
С вытрезвителями вообще насмешили. Прямо в новогоднюю ночь государство заключило контракты с частниками и свои двери открыли вытрезвители. Где заложенные в бюджете средства на оплату частников? Где ГОСТы на здание? Где список работников? Где количество вытрезвителей на количество населения?
Один на область? И с условного Ивделя привезут проспаться в Екатеринбург?
Где нужное количество врачей, которые должны дежурить и отличать пьяного от инсультника?
Как обычно, сначала сломали старую, работавшую систему, разломали все вокруг, а потом закон издали : чудо, явись! Хотим чтобы было и пофиг как вы это сделаете! Но, если что не так - штраф вам!

Гость
1 янв 2021 в 12:03

Лет 15 -20 назад помню в Казахстане были вытрезвители. С 5 вечера ППС ходили и вылавливали выпивших. Естественно надо было платить за услуги вытрезвителя. Они даже не стеснялись говорить извини у нас план. С простым запахом забирали. Бомжей и пропитых алкоголиков не трогали. Как говорится с них нечего взять. Тогда это было поставлено на поток. Кто жил в Казахстане может вспомнит как это было. Часто замечал в основном забирали русских. Казахи между собой на своём поговорят и разойдутся. Вот как то так.

1 янв 2021 в 09:43

Кто ни будь может вспомнить ХОТЬ ОДИН закон за 20 лет путина который бы был реально полезен и в интересах простых граждан и главное чтоб он реально работал ?
Я могу вспомнить только новые поборы , развал всего и вся и вывод триллионов за бугор.
2021 не исключение.

1 янв 2021 в 12:07

Вот в СССР руководство менялось чаще, чем законы переписывались... А когда каждый месяц новые законы - это анархия какая-то, а не стабильность

Гость
1 янв 2021 в 10:13

Тонкий намек. Жить будет , тяжело так , что без собственного огорода не прожить. Но когда вы его будите обустраивать , мы сделаем с вас денег.
Ни одного закона для улучшения уровня жизни населения. Что и требовалось ожидать.
Мат капитал , жизни подорожала в разы, и ребенок живёт не пол года и не год а 18 лет. Родители у кого уже есть дети знают , что этого капитала ни хватит ни на что.
Очередная кость кинутая , народу и не более того.

1 янв 2021 в 10:17

В какой то там области завели уголовное дело на мужика который как оказалось не тот валежник собирал в лесу. Страна концлагерь с пропитым тупым быдлом которое всю жизнь платит не вникая кому и за что.

1 янв 2021 в 16:28

богатые тоже платят налоги,

Миллион это богатые?. И чинарей всё в офшорах, а там налоговая ставка чисто символическая.

1 янв 2021 в 11:45

На вытрезвители, как я понимаю, будет план по пьяным? 😐

1 янв 2021 в 10:43

Сейчас всех подряд начнут хватать на улице и в вытрезвитель

Наталья
1 янв 2021 в 12:10

Налоги будут идти на лечение детей! Пха ха ха ха!!!! На яхты ИХ детей они пойдут как всегда!

Гость
1 янв 2021 в 10:35

Цель понятна-побольше набить карманы и освободить территорию для будущих хозяев.Когда всё закончится,свалить за бугор к своим семьям на ПМЖ.

1 янв 2021 в 10:08

Материнский капитал в лучших традициях путиномики подняли за счет того что кинули пенсионеров за накопительную часть.
Тупое пропитое население даже не вникало за что бежало голосовать летом .

1 янв 2021 в 10:55

Людям медленно но верно из года в год закручивают гайки , но так как это делается медленно то терпилы этого не замечают.
Например что при зарплате в 30 тыс. люди стали платить за квартиру 7-10 тыс. то есть 30% от дохода........
Вспомните сколько вы зарабатывали и сколько платили лет 10 назад . Сильно удивитесь. И это только один из тысячи примеров как вас доят.
И доить не перестанут , ибо вы молчите и всем довольны. В следующую зиму будете за квартиру платить не 7-10 , а 10-15......молчать и платить.

новые поборы

Гость
1 янв 2021 в 13:39

Еще % с доходов по вкладам - забыли...

1 янв 2021 в 17:14

Лучше бы толстосумов потрясли

1 янв 2021 в 17:13

Очередные налоги...

Татарское сообшество
1 янв 2021 в 09:17

"с праздником дорогие друзья"

Оно
1 янв 2021 в 16:35

Сейчас откроется охота за выпившими людьми, будешь идти остоновят запах есть, поехали отдахнешь за 1500, бабло для гос надо рубить

Прохожий
1 янв 2021 в 11:08

Как всегда, все для народа!

1 янв 2021 в 11:11

у минздрава такой бюджет мизерный, потому что все больницы лишь на бумаге являются бюджетными. По факту они автономные. И ни копейки не получают от государства. Не считаю автомобили или технику. И существуют лишь на свои заработанные средства. В том числе поэтому гос.больницы в ужасном состоянии и имеют огромные долги.

1 янв 2021 в 11:14

Новый год - новые проблемы

Гость
1 янв 2021 в 18:07

Осталось обнести все колючкой и вперед с песней

Инна
1 янв 2021 в 14:32

Неправильно у вас написано. Надо писать один бюджет Москвы это семь бюджетов России.

Яна.
1 янв 2021 в 21:08

С мед вытрезвителями уже такое проходили. Когда хватали на улице даже тех кто вышел с бутылкой пива из магазина.А вот бомжей пьяных никто не трогает.

1 янв 2021 в 15:20

Сколько сколько???? Откуда такие траты у президента?????? Он когда нибудь попробует что такое пенсия,а??? В полном смысле этого слова!!! Дайте блин воздуха людям!!

1 янв 2021 в 11:52

Новый год начался не с чудес. Все ожидаемо

Мы победим
1 янв 2021 в 18:32

2,24 трлн. Яна развитие пенсионной системы. Мда.
Отличный кусок без обязательств.

New-Yoburk
1 янв 2021 в 11:35

Мне интересно на что потратят засекреченные деньги федерального бюджета! Очень интересно!

Таня Синичкина
1 янв 2021 в 15:41

Это будет жесть с вытрезвителями.Волкодавы начнут грести всех кто хоть немного выпил,так уже было раньше-)

Гость
2 янв 2021 в 09:46

А что о новых правилах противопожарного режима не написали. Бедным теперь даже листву на 6 сотках не сжечь, всю жизнь жгли на огородах, а теперь штраф, т.к. минимум 5 метров во все стороны от ближайшей постройки или дерева можно только у богатых на участке найти

Алиса
1 янв 2021 в 11:43

А где про запретительные пакеты? Это куда, блин, важнее!

1 янв 2021 в 12:24

С новый годом

1 янв 2021 в 14:34

🤦‍♀️

2 янв 2021 в 23:14

А с бомжей они как полтора рубля взыскивать будут? Или если сразу не заплатил - оставайся в снегу замерзать?

Милана
1 янв 2021 в 10:16

Законы для нас не писаны, будем искать пути обхода.

1 янв 2021 в 10:31

Спасибо за вытрезвители.😳🤗😝💪пригодятся

вова
2 янв 2021 в 13:07

господа голосуйте за ЕР и Путина и будет вам счастье на том свете и очень скоро !

Гость
2 янв 2021 в 20:27

За что платить ?

1 янв 2021 в 13:05

прорвёмся

ГостьЯ
1 янв 2021 в 09:32

С Новым годом, Россияне!)))

1 янв 2021 в 10:27

Закон о оливье😁