Антон, писать не о чем? Напиши как идет работа над ледяными скульптурами Вифлеемской звезды или дай репортаж с главной елки на 1905го. Или обзор елок города. Зачем нам в Новогодние каникулы Это видеть и лицезреть?
Очень важная новость, держите вкурсе, когда у них телефон сядет и они не смогут позвонить. Ну или доставка еды опоздает к ним, тоже новость выкладывайте
А кто это вообще и зачем мне знать что она ела в аэропорту и каким рейсом улетела? Как писали выше « человек не стал рабом на заводе и пошёл по пути своего призвания». Ну, как говорится, счастливого пути, вот если лет через 10-15 она станет супер известной и узнаваемой, значит действительно правильно выбрала путь, а так.... пока очередная девочка- припевочка, однодневка.
Напишите лучше статью о том, как продавцы в продуктовых отработали 31-е и первые дни нового года.
Можно про горки для, детей в городе (где покататься).
Про то как одинокие люди в домах престарелых новый год встретили, про ёлки в детских домах.
Да как они вообще посмели звезду такого масштаба не пустить на самолет это мировой галактический скандал они вообще не понимают чтоли что это за звезда это всем звездам звезда да еще и с урала что страшнее даже не знаю😂
Не очень поняла, в чем основная трагедия. Что пришлось проснуться аж в 6 утра? Или что талон на еду всего на 600 рублей?
Так то позорище, авиакомпания не в состоянии посчитать десяток кресел в бизнес салоне.
Обделаться, какая новость потрясающая!!! Клавдия Вадимовна Высокова, она же Клава Кока, она же уральская звезда (кто ж её зазвездил?) не была пущена в самолет. Жизнь должна остановиться. Не много ли шума из ничего? Или это проплаченная новость? Как и та, от 29 июля 2020 года, в которой жена Антона Шипулина похвасталась туалетом в больничной палате. Она, Луиза, ещё не звезда? Я не против, пусть будет звездой. Пусть только и Клава и Луиза и им подобные будут московскими звездами. Им слаще, и нам не стыдно.
Неужели уважаемый портал Е1 испытывает дефицит новостного материала?
Реклама s7 и Клавы? Певица из нее как из Монеточки, но Монеточка талантлива в сочинении текстов. Из Клавы журналистка, продюсер бы получилась, а пока "поющие трусы"
Че за кока еще? Звезда... ну поздравляю, чеуж. Какой народ, такие и звезды у него. Клава Кока, бог мой, какая вульгарщина и пошлость. И вид соответствует...
Этот сбой называется овербукинг
в Европе давно штрафы ввели или компенсации больше стоимости билета
а тут НА 600р, ничего личного просто бизнес
пс если про нее в новостях не писать, кто ее вспомнит?
Старый анекдот про Клаву. Мальчик прибегает к бабушке ьи спрашивает: " ...ба а как у тебя полное имя?". Бабушка отвечает:. " Клавдия". Мальчик:" блин, а я с парнями поспорил что Клавиатура"!
А в чем треш?! Летели чиновники со своими домочадцами, в этой стране каждый должен знать свое место! И если ты даже знаменит и богат, твое место в бизнес классе за твои деньги, но только через часа три, когда свои уже улетели за государственный счёт))).
Ну получилось так, не пустили и т.п. В итоге улетела же, в чем проблема??? Бизнес или не бизнес, ошибка или не ошибка, да какая разница? Это что, новость что ли??? Я тёщу похоронил 02 января. Вы лучше о лекарстве от короновируса напишите, когда оно реально появится, чтобы не хоронить своих близких раньше времени... Новость, ни о чём. Голимый пиар и смысл сей "басни", лишь бы привлечь аудитории. Тьфу бл...
А вот у меня новость, одна хорошая, одна плохая. Начну с хорошей, сегодня узнала, что летом стану бабушкой. Плохая новость.... Сегодня ночью умер муж моей сестры, 73 года. Лечился в Сысертской больнице, выписали 28 декабря... Умер ночью😭😭😭😭
там таких пассажиров бизнес класса - навалом. Обычная практика - продать больше билетов, чем есть мест - кто то не приедет, кто то заболеет. И никаких сбоев. Кто приехал последним - тот и в пролете...
Да как они так могут с пассажирами бизнес-класса? Да авиакомпания (и все остальные пассажиры) должны ноги им мыть молоком, и целовать. Тьфу такими быть.
Сомнительный у нее вид. Меня как-то Аэрофлот в бизнес передвинул, когда у них овербук был в экономе. Но!!! Шампанское не дали 😲. Накормили хорошо, кофе без ограничений 🤭
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»
И что тут такого, что вовремя не вылетела?))) Это кто такая вообще?)) Обычный человек, подумаешь. Сейчас все певцы, танцоры, телеведущие.... блогеры и тик токеры)))😂, вот кто нужен больше всего нам!
Какие коки, чьи?
Бедняга (( оч жаль , мы 11 часов просидели в аэропорту в сочи. где новость ?
Какая - то кока, не смогла сесть на самолет. Наверное это хорошая новость или плохая, е1?
Антон, писать не о чем? Напиши как идет работа над ледяными скульптурами Вифлеемской звезды или дай репортаж с главной елки на 1905го. Или обзор елок города. Зачем нам в Новогодние каникулы Это видеть и лицезреть?
Заметьте, Е1 выдает ЭТО как главную новость!)))
Что по этому поводу сказала Бузова??!
))))
Вот это новость так новость! И как теперь жить то...
Это для е1 они звезды нет на бизнес билета в общий вагон на 3 полку,
Очень важная новость, держите вкурсе, когда у них телефон сядет и они не смогут позвонить. Ну или доставка еды опоздает к ним, тоже новость выкладывайте
совсем е1 не знает, что писать -таланты, такие же как эта певичка
кто это вообще, впервые слышу?
Просто у Клавы не оказалось коков.
Вот ли не все равно, ну произошел сбой, ну подождала 3 часа и что? Дали же ваучер на покушать, небольшая компенсация.
после всяких монеточек и кокок словосочетание "уральская звезда" уже практически как матерок слышится.
Уральской быдлоте нужно постоянно напоминать кто у них Звезда . А то забудут . Подозреваю что Кока еще сама и оплатила чтобы эту новость напечатали .
Опоздала и опоздала,улетела же!чо за кипишь?
Так и сказали "вот те 600 рублей сходи на фудкорт рот чем-нибудь займи. Хотдог например купи."
еще бы победой полетела. Бабок нету, что ли. Вроде бы есть же частные суперджет чартеры и тому подобные услуги для боготеев и звезд.
А кто это вообще и зачем мне знать что она ела в аэропорту и каким рейсом улетела? Как писали выше « человек не стал рабом на заводе и пошёл по пути своего призвания». Ну, как говорится, счастливого пути, вот если лет через 10-15 она станет супер известной и узнаваемой, значит действительно правильно выбрала путь, а так.... пока очередная девочка- припевочка, однодневка.
Встала в 6 урта!!!! Кошмар. Женьщина может первый и последний раз в жизни такое совершила. Не по человечески вы с ней оошлись, перевозчики.
Напишите лучше статью о том, как продавцы в продуктовых отработали 31-е и первые дни нового года.
Можно про горки для, детей в городе (где покататься).
Про то как одинокие люди в домах престарелых новый год встретили, про ёлки в детских домах.
хахах))) Ну ты и Клава)))))
кто это такая?
Кто это такая, что про нее целую статью написали? А когда обычных людей так не пускают, то про них почему-то не пишут
какое отношение имеет какая-то клава в москве к екатеринбургу или хотя-бы к свердловской области?
Я могу провыть с ней вместе любую херню!
Да как они вообще посмели звезду такого масштаба не пустить на самолет это мировой галактический скандал они вообще не понимают чтоли что это за звезда это всем звездам звезда да еще и с урала что страшнее даже не знаю😂
Меня тоже один раз так в самолет не пустили,сказали нет мест больше
ВЕДЬ Я ПИЛОТ!!!
Ничего не можем поделать,ответили мне,сбой в программе
Кто это?
И почему она Кока?
Платит ли она Коле за псевдоним?)
Что мне делать с этой информацией?
А что она кушала и пила, почему не рассказали? Интересно же нам всем это узнать
Путин виноват?
А как там нилетта, Михалкова и монеточка?
Не очень поняла, в чем основная трагедия. Что пришлось проснуться аж в 6 утра? Или что талон на еду всего на 600 рублей?
Так то позорище, авиакомпания не в состоянии посчитать десяток кресел в бизнес салоне.
Без маски сейчас не пускают. И пьяных.
Какая "звезда", такая и новость...
Обделаться, какая новость потрясающая!!! Клавдия Вадимовна Высокова, она же Клава Кока, она же уральская звезда (кто ж её зазвездил?) не была пущена в самолет. Жизнь должна остановиться. Не много ли шума из ничего? Или это проплаченная новость? Как и та, от 29 июля 2020 года, в которой жена Антона Шипулина похвасталась туалетом в больничной палате. Она, Луиза, ещё не звезда? Я не против, пусть будет звездой. Пусть только и Клава и Луиза и им подобные будут московскими звездами. Им слаще, и нам не стыдно.
Неужели уважаемый портал Е1 испытывает дефицит новостного материала?
И что же можно купить в московском ап на 600 руб?😁
Сбылась предсказанная Клавой ситуация из её же клипа, когда она сама, покидая чат, выпрыгнула из самолёта.
Сама себе и напела отсутствие места в самолёте.
Кто такая? Что за новость? Кому вообще это может быть интересно?
У нас везде сплошные технические сбои, при маркировке лекарств, в аэропортах, куда не плюнь везде сбой! Так и живём:((
Реклама s7 и Клавы? Певица из нее как из Монеточки, но Монеточка талантлива в сочинении текстов. Из Клавы журналистка, продюсер бы получилась, а пока "поющие трусы"
Какая она звезда? Дичь нелепая
Че за кока еще? Звезда... ну поздравляю, чеуж. Какой народ, такие и звезды у него. Клава Кока, бог мой, какая вульгарщина и пошлость. И вид соответствует...
Все что я о ней знаю, я знаю против своей воли
Женщина, ну куда вы прётесь с яйцами?! Наверно, так сказали в аэропорту))
да вот не пофиг, кто такая, почему про нее в новостях говорят?
Сейчас завистники будут поливать ее грязью за то, что она имеет смелость следовать своему призванию, а не работает на заводе рабом за еду как они.
Многих куда то не пускают, пишите обо всех.
Я только одна заметила что жителей Урала оскорбили
Неужели и такая звезда есть?
И откуда только эти звёзды берутся?
Как жаль!!!!!!!
Может кому нибудь пожаловаться????
Клава зачем ты летела в Сочи, меня терзают смутные подозрения
Да как ж мы жили то раньше без этой новости?
Этот сбой называется овербукинг
в Европе давно штрафы ввели или компенсации больше стоимости билета
а тут НА 600р, ничего личного просто бизнес
пс если про нее в новостях не писать, кто ее вспомнит?
Старый анекдот про Клаву. Мальчик прибегает к бабушке ьи спрашивает: " ...ба а как у тебя полное имя?". Бабушка отвечает:. " Клавдия". Мальчик:" блин, а я с парнями поспорил что Клавиатура"!
А нам-то зачем эта информация???
Пойти напиться с горя? А действительно, напишите о детях в каникулы, о работающих людях в праздники...
а можно так же её на сцену более не пускать.. только через 3 часа после окончания концерты.... )))
😞
Наверняка, не технический сбой, а продают больше билетов, чем есть мест. Чтобы продать ещё места тех, кто не регистрируется вовремя. А люди страдают
Подумаешь, 3 часа подождала другой рейс. Но ведь улетела все-таки. Нормальные темы для статей что-ли закончились?
Как это разчитать? (Рукалицо)
Щас заплачу, дайте платок
сейчас все принято называть "техническим сбоем"
билетов продали больше чем мест - технический сбой...
В московском аэропорту 600 рублей? На кофе? Вот и летай бизнесом...
Да вообще не интересно
Какая звезда ? Какой треш ? Это кто вообще ? Нам то это зачем знать ?????
А в чем треш?! Летели чиновники со своими домочадцами, в этой стране каждый должен знать свое место! И если ты даже знаменит и богат, твое место в бизнес классе за твои деньги, но только через часа три, когда свои уже улетели за государственный счёт))).
Клава!!! И имидж у тебя Клавин!!!
Вообще печаль😞😞😞
Ваще кто эта кокакола ? Звезда чего, простите ? Беда у вас в голове. Ни голоса, ни слуха.
Это вообще кто такая ???🤯
Ну получилось так, не пустили и т.п. В итоге улетела же, в чем проблема??? Бизнес или не бизнес, ошибка или не ошибка, да какая разница? Это что, новость что ли??? Я тёщу похоронил 02 января. Вы лучше о лекарстве от короновируса напишите, когда оно реально появится, чтобы не хоронить своих близких раньше времени... Новость, ни о чём. Голимый пиар и смысл сей "басни", лишь бы привлечь аудитории. Тьфу бл...
Звёзд то сколько развелось, куда не глянь звезда.
Певица?!...звезда?!...
Чей то вы погорячились...
А весь текст чтобы похвалиться- девка летает бизнес-классом?
Это хТО?
Ой вообще пофигу реально. Тоже мне шок-контент =D
А вот у меня новость, одна хорошая, одна плохая. Начну с хорошей, сегодня узнала, что летом стану бабушкой. Плохая новость.... Сегодня ночью умер муж моей сестры, 73 года. Лечился в Сысертской больнице, выписали 28 декабря... Умер ночью😭😭😭😭
там таких пассажиров бизнес класса - навалом. Обычная практика - продать больше билетов, чем есть мест - кто то не приедет, кто то заболеет. И никаких сбоев. Кто приехал последним - тот и в пролете...
Так ей и надо!
Тимати и многие артисты, кстати, на таком же этапе своей карьеры летали обычным классом.
Да как они так могут с пассажирами бизнес-класса? Да авиакомпания (и все остальные пассажиры) должны ноги им мыть молоком, и целовать. Тьфу такими быть.
советую клаве коке и е1 почитать что такое овербукинг
Сомнительный у нее вид. Меня как-то Аэрофлот в бизнес передвинул, когда у них овербук был в экономе. Но!!! Шампанское не дали 😲. Накормили хорошо, кофе без ограничений 🤭
Пофиг вообще. Видимо есть по круче пассажир бизнес класса чем кока
Деточка, тут никакого треша нет, это называется Россия, если ты не вылетаешь спецбортом из Внуково, нет никакой гарантии, что ты улетишь.
🤮
Аж три часа в аэропорту, да ещё с купоном на шесть кать, какой ужас😲
😜
театры и музеи закрывают они пустеют зато коки процветают как так то?)))впрочем маразм крепчал!
Больше писать не о чем? Пишите лучше правду о судах и ментах с прокурорами.
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»
Опять онааа
А она что петь умеет, почему певица.
Какой ужас! Великую Клаву Коку не обслужили по бизнес-классу! Срочно верните самолет!
Какая-то Кока узнала про овербукинг. Новость дня!
Какая боль, какая боль,
Сочи энд Клава
Пять ноль
И что тут такого, что вовремя не вылетела?))) Это кто такая вообще?)) Обычный человек, подумаешь. Сейчас все певцы, танцоры, телеведущие.... блогеры и тик токеры)))😂, вот кто нужен больше всего нам!
Может, для е1 это и есть главнейшая новость :)