28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

Вал
5 янв 2021 в 13:07

Как жаль!!!!!!!
Может кому нибудь пожаловаться????

Фото пользователя
5 янв 2021 в 13:08

Максимальный репост. Поддержим талантливую землячку.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
5 янв 2021 в 13:08

Вот это новость так новость! И как теперь жить то...

Гость
5 янв 2021 в 13:09

Какие коки, чьи?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:09

Бедняга (( оч жаль , мы 11 часов просидели в аэропорту в сочи. где новость ?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:10

Сейчас завистники будут поливать ее грязью за то, что она имеет смелость следовать своему призванию, а не работает на заводе рабом за еду как они.

ОТВЕТИТЬ
Федя
5 янв 2021 в 13:11

Вот ли не все равно, ну произошел сбой, ну подождала 3 часа и что? Дали же ваучер на покушать, небольшая компенсация.

ОТВЕТИТЬ
Треш сама авиакомпания
5 янв 2021 в 13:11

S7 терпеть не могу, алкашей грузят в самолет, Аэрофлот никогда не пустит пьяного еще на гейте, а Севену - нормально! Чуть не заблевал меня такой еще в автобусе, его втащили и усадили персоналом, "командир корабля" по словам стюардессы сказал, что нет оснований высаживать!
Больше ни одного с ними полета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:12

Антон, писать не о чем? Напиши как идет работа над ледяными скульптурами Вифлеемской звезды или дай репортаж с главной елки на 1905го. Или обзор елок города. Зачем нам в Новогодние каникулы Это видеть и лицезреть?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:12

Что по этому поводу сказала Бузова??!
))))

ОТВЕТИТЬ
торговец
5 янв 2021 в 13:13

совсем е1 не знает, что писать -таланты, такие же как эта певичка

5 янв 2021 в 13:13

Клава, держись

ОТВЕТИТЬ

кто это вообще, впервые слышу?

ОТВЕТИТЬ
Сироп
5 янв 2021 в 13:14

Без маски сейчас не пускают. И пьяных.

гога
5 янв 2021 в 13:14

Опоздала и опоздала,улетела же!чо за кипишь?

5 янв 2021 в 13:16

Бедняжка

5 янв 2021 в 13:17

Какая - то кока, не смогла сесть на самолет. Наверное это хорошая новость или плохая, е1?

Татарское сообшество
5 янв 2021 в 13:17

А как там нилетта, Михалкова и монеточка?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2021 в 13:17

Это для е1 они звезды нет на бизнес билета в общий вагон на 3 полку,

5 янв 2021 в 13:21

Да как они так могут с пассажирами бизнес-класса? Да авиакомпания (и все остальные пассажиры) должны ноги им мыть молоком, и целовать. Тьфу такими быть.

5 янв 2021 в 13:23

А звезд с Тугулыма у вас случайно нет ?

"Урал, Урал, Урал!
Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле.
Там вообще тупое население. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное.
Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – он тупой, до упора.
Пермяк стоит и так на тебя исступленно смотрит!
Это не Ленинград, не Саратов.
Я же объехал всю страну. Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет."

В.В. Жириновский

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
5 янв 2021 в 13:29

Так и сказали "вот те 600 рублей сходи на фудкорт рот чем-нибудь займи. Хотдог например купи."

5 янв 2021 в 13:30

хахах))) Ну ты и Клава)))))

Гость
5 янв 2021 в 13:32

Заметьте, Е1 выдает ЭТО как главную новость!)))

Гость
5 янв 2021 в 13:33

Просто у Клавы не оказалось коков.

Гость
5 янв 2021 в 13:35

Клавдия, не плачь!

Комильфо
5 янв 2021 в 13:38

Многих куда то не пускают, пишите обо всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:40

Меня тоже один раз так в самолет не пустили,сказали нет мест больше
ВЕДЬ Я ПИЛОТ!!!
Ничего не можем поделать,ответили мне,сбой в программе

ОТВЕТИТЬ
ТОварищ
5 янв 2021 в 13:40

еще бы победой полетела. Бабок нету, что ли. Вроде бы есть же частные суперджет чартеры и тому подобные услуги для боготеев и звезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:41

Да как они вообще посмели звезду такого масштаба не пустить на самолет это мировой галактический скандал они вообще не понимают чтоли что это за звезда это всем звездам звезда да еще и с урала что страшнее даже не знаю😂

Уралец
5 янв 2021 в 13:42

Тимати и многие артисты, кстати, на таком же этапе своей карьеры летали обычным классом.

ОТВЕТИТЬ

Сбылась предсказанная Клавой ситуация из её же клипа, когда она сама, покидая чат, выпрыгнула из самолёта.

Сама себе и напела отсутствие места в самолёте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 13:44

Бизнес уже продают куче народа

Злая Юля
5 янв 2021 в 13:44

Встала в 6 урта!!!! Кошмар. Женьщина может первый и последний раз в жизни такое совершила. Не по человечески вы с ней оошлись, перевозчики.

ОТВЕТИТЬ
вася
5 янв 2021 в 13:46

Очень важная новость, держите вкурсе, когда у них телефон сядет и они не смогут позвонить. Ну или доставка еды опоздает к ним, тоже новость выкладывайте

Гость
5 янв 2021 в 13:47

А вот у меня новость, одна хорошая, одна плохая. Начну с хорошей, сегодня узнала, что летом стану бабушкой. Плохая новость.... Сегодня ночью умер муж моей сестры, 73 года. Лечился в Сысертской больнице, выписали 28 декабря... Умер ночью😭😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:49

советую клаве коке и е1 почитать что такое овербукинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:50

кто это такая?

Гость
5 янв 2021 в 13:51

Путин виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость 123
5 янв 2021 в 13:51

Так ей и надо!

Гость
5 янв 2021 в 13:54

Клавдия малышка, ты сильная, ты выдержишь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:55

Клава зачем ты летела в Сочи, меня терзают смутные подозрения

5 янв 2021 в 13:57

Кто это?
И почему она Кока?
Платит ли она Коле за псевдоним?)

ОТВЕТИТЬ
скунс
5 янв 2021 в 13:57

Уральской быдлоте нужно постоянно напоминать кто у них Звезда . А то забудут . Подозреваю что Кока еще сама и оплатила чтобы эту новость напечатали .

5 янв 2021 в 13:57

Салатик для Коки)

5 янв 2021 в 14:02

Кто это такая, что про нее целую статью написали? А когда обычных людей так не пускают, то про них почему-то не пишут

5 янв 2021 в 14:03

какое отношение имеет какая-то клава в москве к екатеринбургу или хотя-бы к свердловской области?

Репер Омлетто
5 янв 2021 в 14:05

Я могу провыть с ней вместе любую херню!

5 янв 2021 в 14:05

после всяких монеточек и кокок словосочетание "уральская звезда" уже практически как матерок слышится.

ОТВЕТИТЬ
Ашан
5 янв 2021 в 14:06

Что мне делать с этой информацией?

Loading...