ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)
Гость
5 янв 2021 в 13:09

Какие коки, чьи?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:09

Бедняга (( оч жаль , мы 11 часов просидели в аэропорту в сочи. где новость ?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:17

Какая - то кока, не смогла сесть на самолет. Наверное это хорошая новость или плохая, е1?

Гость
5 янв 2021 в 13:12

Антон, писать не о чем? Напиши как идет работа над ледяными скульптурами Вифлеемской звезды или дай репортаж с главной елки на 1905го. Или обзор елок города. Зачем нам в Новогодние каникулы Это видеть и лицезреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:32

Заметьте, Е1 выдает ЭТО как главную новость!)))

5 янв 2021 в 13:12

Что по этому поводу сказала Бузова??!
))))

ОТВЕТИТЬ
Мойша
5 янв 2021 в 13:08

Вот это новость так новость! И как теперь жить то...

гость
5 янв 2021 в 13:17

Это для е1 они звезды нет на бизнес билета в общий вагон на 3 полку,

вася
5 янв 2021 в 13:46

Очень важная новость, держите вкурсе, когда у них телефон сядет и они не смогут позвонить. Ну или доставка еды опоздает к ним, тоже новость выкладывайте

торговец
5 янв 2021 в 13:13

совсем е1 не знает, что писать -таланты, такие же как эта певичка

кто это вообще, впервые слышу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 13:33

Просто у Клавы не оказалось коков.

Федя
5 янв 2021 в 13:11

Вот ли не все равно, ну произошел сбой, ну подождала 3 часа и что? Дали же ваучер на покушать, небольшая компенсация.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 14:05

после всяких монеточек и кокок словосочетание "уральская звезда" уже практически как матерок слышится.

ОТВЕТИТЬ
скунс
5 янв 2021 в 13:57

Уральской быдлоте нужно постоянно напоминать кто у них Звезда . А то забудут . Подозреваю что Кока еще сама и оплатила чтобы эту новость напечатали .

гога
5 янв 2021 в 13:14

Опоздала и опоздала,улетела же!чо за кипишь?

Ученик Невзорова
5 янв 2021 в 13:29

Так и сказали "вот те 600 рублей сходи на фудкорт рот чем-нибудь займи. Хотдог например купи."

ТОварищ
5 янв 2021 в 13:40

еще бы победой полетела. Бабок нету, что ли. Вроде бы есть же частные суперджет чартеры и тому подобные услуги для боготеев и звезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 14:18

А кто это вообще и зачем мне знать что она ела в аэропорту и каким рейсом улетела? Как писали выше « человек не стал рабом на заводе и пошёл по пути своего призвания». Ну, как говорится, счастливого пути, вот если лет через 10-15 она станет супер известной и узнаваемой, значит действительно правильно выбрала путь, а так.... пока очередная девочка- припевочка, однодневка.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
5 янв 2021 в 13:44

Встала в 6 урта!!!! Кошмар. Женьщина может первый и последний раз в жизни такое совершила. Не по человечески вы с ней оошлись, перевозчики.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 14:37

Напишите лучше статью о том, как продавцы в продуктовых отработали 31-е и первые дни нового года.
Можно про горки для, детей в городе (где покататься).
Про то как одинокие люди в домах престарелых новый год встретили, про ёлки в детских домах.

5 янв 2021 в 13:30

хахах))) Ну ты и Клава)))))

Гость
5 янв 2021 в 13:50

кто это такая?

5 янв 2021 в 14:02

Кто это такая, что про нее целую статью написали? А когда обычных людей так не пускают, то про них почему-то не пишут

5 янв 2021 в 14:03

какое отношение имеет какая-то клава в москве к екатеринбургу или хотя-бы к свердловской области?

Репер Омлетто
5 янв 2021 в 14:05

Я могу провыть с ней вместе любую херню!

Гость
5 янв 2021 в 13:41

Да как они вообще посмели звезду такого масштаба не пустить на самолет это мировой галактический скандал они вообще не понимают чтоли что это за звезда это всем звездам звезда да еще и с урала что страшнее даже не знаю😂

Гость
5 янв 2021 в 13:40

Меня тоже один раз так в самолет не пустили,сказали нет мест больше
ВЕДЬ Я ПИЛОТ!!!
Ничего не можем поделать,ответили мне,сбой в программе

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:57

Кто это?
И почему она Кока?
Платит ли она Коле за псевдоним?)

ОТВЕТИТЬ
Ашан
5 янв 2021 в 14:06

Что мне делать с этой информацией?

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:27

А что она кушала и пила, почему не рассказали? Интересно же нам всем это узнать

Гость
5 янв 2021 в 13:51

Путин виноват?

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообшество
5 янв 2021 в 13:17

А как там нилетта, Михалкова и монеточка?

ОТВЕТИТЬ
Мэри
5 янв 2021 в 18:53

Не очень поняла, в чем основная трагедия. Что пришлось проснуться аж в 6 утра? Или что талон на еду всего на 600 рублей?
Так то позорище, авиакомпания не в состоянии посчитать десяток кресел в бизнес салоне.

Сироп
5 янв 2021 в 13:14

Без маски сейчас не пускают. И пьяных.

Максим
5 янв 2021 в 14:07

Какая "звезда", такая и новость...

Алексей
5 янв 2021 в 19:47

Обделаться, какая новость потрясающая!!! Клавдия Вадимовна Высокова, она же Клава Кока, она же уральская звезда (кто ж её зазвездил?) не была пущена в самолет. Жизнь должна остановиться. Не много ли шума из ничего? Или это проплаченная новость? Как и та, от 29 июля 2020 года, в которой жена Антона Шипулина похвасталась туалетом в больничной палате. Она, Луиза, ещё не звезда? Я не против, пусть будет звездой. Пусть только и Клава и Луиза и им подобные будут московскими звездами. Им слаще, и нам не стыдно.
Неужели уважаемый портал Е1 испытывает дефицит новостного материала?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 17:10

И что же можно купить в московском ап на 600 руб?😁

ОТВЕТИТЬ

Сбылась предсказанная Клавой ситуация из её же клипа, когда она сама, покидая чат, выпрыгнула из самолёта.

Сама себе и напела отсутствие места в самолёте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:26

Кто такая? Что за новость? Кому вообще это может быть интересно?

5 янв 2021 в 16:33

У нас везде сплошные технические сбои, при маркировке лекарств, в аэропортах, куда не плюнь везде сбой! Так и живём:((

Гость
5 янв 2021 в 19:38

Реклама s7 и Клавы? Певица из нее как из Монеточки, но Монеточка талантлива в сочинении текстов. Из Клавы журналистка, продюсер бы получилась, а пока "поющие трусы"

Гость
5 янв 2021 в 19:42

Какая она звезда? Дичь нелепая

5 янв 2021 в 19:44

Че за кока еще? Звезда... ну поздравляю, чеуж. Какой народ, такие и звезды у него. Клава Кока, бог мой, какая вульгарщина и пошлость. И вид соответствует...

Гость
5 янв 2021 в 20:56

Все что я о ней знаю, я знаю против своей воли

Андрей
6 янв 2021 в 13:23

Женщина, ну куда вы прётесь с яйцами?! Наверно, так сказали в аэропорту))

синеглазая выхухоль
6 янв 2021 в 16:50

да вот не пофиг, кто такая, почему про нее в новостях говорят?

5 янв 2021 в 13:10

Сейчас завистники будут поливать ее грязью за то, что она имеет смелость следовать своему призванию, а не работает на заводе рабом за еду как они.

ОТВЕТИТЬ
Комильфо
5 янв 2021 в 13:38

Многих куда то не пускают, пишите обо всех.

ОТВЕТИТЬ
Девушка за 50
5 янв 2021 в 14:38

Я только одна заметила что жителей Урала оскорбили

ОТВЕТИТЬ
Павел
7 янв 2021 в 09:14

Неужели и такая звезда есть?
И откуда только эти звёзды берутся?

ОТВЕТИТЬ
Вал
5 янв 2021 в 13:07

Как жаль!!!!!!!
Может кому нибудь пожаловаться????

Гость
5 янв 2021 в 13:55

Клава зачем ты летела в Сочи, меня терзают смутные подозрения

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:21

Да как ж мы жили то раньше без этой новости?

Гость
5 янв 2021 в 14:23

Этот сбой называется овербукинг
в Европе давно штрафы ввели или компенсации больше стоимости билета
а тут НА 600р, ничего личного просто бизнес
пс если про нее в новостях не писать, кто ее вспомнит?

5 янв 2021 в 15:00

Старый анекдот про Клаву. Мальчик прибегает к бабушке ьи спрашивает: " ...ба а как у тебя полное имя?". Бабушка отвечает:. " Клавдия". Мальчик:" блин, а я с парнями поспорил что Клавиатура"!

Валерий
5 янв 2021 в 15:15

А нам-то зачем эта информация???

5 янв 2021 в 15:31

Пойти напиться с горя? А действительно, напишите о детях в каникулы, о работающих людях в праздники...

Гость
5 янв 2021 в 15:40

а можно так же её на сцену более не пускать.. только через 3 часа после окончания концерты.... )))

5 янв 2021 в 16:12

😞

Гость
5 янв 2021 в 17:06

Наверняка, не технический сбой, а продают больше билетов, чем есть мест. Чтобы продать ещё места тех, кто не регистрируется вовремя. А люди страдают

Фото пользователя
5 янв 2021 в 17:08

Подумаешь, 3 часа подождала другой рейс. Но ведь улетела все-таки. Нормальные темы для статей что-ли закончились?

5 янв 2021 в 18:50

Как это разчитать? (Рукалицо)

5 янв 2021 в 19:50

Щас заплачу, дайте платок

5 янв 2021 в 20:07

сейчас все принято называть "техническим сбоем"
билетов продали больше чем мест - технический сбой...

5 янв 2021 в 21:12

В московском аэропорту 600 рублей? На кофе? Вот и летай бизнесом...

5 янв 2021 в 23:49

Да вообще не интересно

Саня
5 янв 2021 в 23:50

Какая звезда ? Какой треш ? Это кто вообще ? Нам то это зачем знать ?????

Роман
6 янв 2021 в 03:12

А в чем треш?! Летели чиновники со своими домочадцами, в этой стране каждый должен знать свое место! И если ты даже знаменит и богат, твое место в бизнес классе за твои деньги, но только через часа три, когда свои уже улетели за государственный счёт))).

Гость
6 янв 2021 в 04:24

Клава!!! И имидж у тебя Клавин!!!

Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:14

Вообще печаль😞😞😞

Васябрат
6 янв 2021 в 13:46

Ваще кто эта кокакола ? Звезда чего, простите ? Беда у вас в голове. Ни голоса, ни слуха.

Гость
6 янв 2021 в 18:56

Это вообще кто такая ???🤯

Руслан (справедливый человек)
6 янв 2021 в 19:23

Ну получилось так, не пустили и т.п. В итоге улетела же, в чем проблема??? Бизнес или не бизнес, ошибка или не ошибка, да какая разница? Это что, новость что ли??? Я тёщу похоронил 02 января. Вы лучше о лекарстве от короновируса напишите, когда оно реально появится, чтобы не хоронить своих близких раньше времени... Новость, ни о чём. Голимый пиар и смысл сей "басни", лишь бы привлечь аудитории. Тьфу бл...

Александр
6 янв 2021 в 21:43

Звёзд то сколько развелось, куда не глянь звезда.

Масяня
6 янв 2021 в 23:57

Певица?!...звезда?!...
Чей то вы погорячились...
А весь текст чтобы похвалиться- девка летает бизнес-классом?

Александр
7 янв 2021 в 08:04

Это хТО?

Хочу в Канаду
7 янв 2021 в 19:26

Ой вообще пофигу реально. Тоже мне шок-контент =D

Гость
5 янв 2021 в 13:47

А вот у меня новость, одна хорошая, одна плохая. Начну с хорошей, сегодня узнала, что летом стану бабушкой. Плохая новость.... Сегодня ночью умер муж моей сестры, 73 года. Лечился в Сысертской больнице, выписали 28 декабря... Умер ночью😭😭😭😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 21:20

там таких пассажиров бизнес класса - навалом. Обычная практика - продать больше билетов, чем есть мест - кто то не приедет, кто то заболеет. И никаких сбоев. Кто приехал последним - тот и в пролете...

ОТВЕТИТЬ
Гость 123
5 янв 2021 в 13:51

Так ей и надо!

Уралец
5 янв 2021 в 13:42

Тимати и многие артисты, кстати, на таком же этапе своей карьеры летали обычным классом.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 13:21

Да как они так могут с пассажирами бизнес-класса? Да авиакомпания (и все остальные пассажиры) должны ноги им мыть молоком, и целовать. Тьфу такими быть.

Гость
5 янв 2021 в 13:49

советую клаве коке и е1 почитать что такое овербукинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 15:33

Сомнительный у нее вид. Меня как-то Аэрофлот в бизнес передвинул, когда у них овербук был в экономе. Но!!! Шампанское не дали 😲. Накормили хорошо, кофе без ограничений 🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 17:08

Пофиг вообще. Видимо есть по круче пассажир бизнес класса чем кока

ОТВЕТИТЬ
Мымра
5 янв 2021 в 14:08

Деточка, тут никакого треша нет, это называется Россия, если ты не вылетаешь спецбортом из Внуково, нет никакой гарантии, что ты улетишь.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:57

Аж три часа в аэропорту, да ещё с купоном на шесть кать, какой ужас😲

5 янв 2021 в 15:20

😜

Гость
5 янв 2021 в 15:41

театры и музеи закрывают они пустеют зато коки процветают как так то?)))впрочем маразм крепчал!

Гость
5 янв 2021 в 15:56

Больше писать не о чем? Пишите лучше правду о судах и ментах с прокурорами.

Гость
5 янв 2021 в 15:56

— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»

Фото пользователя
5 янв 2021 в 16:28

Опять онааа

Николай
5 янв 2021 в 16:53

А она что петь умеет, почему певица.

5 янв 2021 в 16:56

Какой ужас! Великую Клаву Коку не обслужили по бизнес-классу! Срочно верните самолет!

5 янв 2021 в 17:09

Какая-то Кока узнала про овербукинг. Новость дня!

5 янв 2021 в 17:39

Какая боль, какая боль,
Сочи энд Клава
Пять ноль

Да, я гость
5 янв 2021 в 17:54

И что тут такого, что вовремя не вылетела?))) Это кто такая вообще?)) Обычный человек, подумаешь. Сейчас все певцы, танцоры, телеведущие.... блогеры и тик токеры)))😂, вот кто нужен больше всего нам!

Лен
5 янв 2021 в 18:18

Может, для е1 это и есть главнейшая новость :)

Новости РЎРњР?2