перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Уральскую звезду Black Star Клаву Коку не пустили на самолет в Москве

5 января 2021, 12:30
Гость
Гость
12 января 2021, 16:47
Действуй Клава!
Гость
12 января 2021, 16:46
На 600₽ там только чай с булочкой купить можно... Бизнес класс называется. S7 такая себе фирма
Гость
11 января 2021, 13:04
Пипец, звезда...................., кто это-что это?????????
Гость
7 января 2021, 19:26
Ой вообще пофигу реально. Тоже мне шок-контент =D
Гость
7 января 2021, 15:23
А что удивляться, это еще Ванга наванговала лет надцать назад насчет клавы в саломете.
Гость
7 января 2021, 15:19
не читал, но осуждаю.
Гость
7 января 2021, 12:21
что там забедняга
Гость
7 января 2021, 11:13
Очень страшно. Такие новости невозможно читать. Как теперь Клавдия будет жить?
Гость
7 января 2021, 09:14
Неужели и такая звезда есть? И откуда только эти звёзды берутся?
Гость
7 января 2021, 08:04
Это хТО?
Гость
7 января 2021, 07:04
Звезда?😂😂😂😂
Гость
6 января 2021, 23:57
Певица?!...звезда?!... Чей то вы погорячились... А весь текст чтобы похвалиться- девка летает бизнес-классом?
Гость
6 января 2021, 21:59
Как это "не звезда"? Конечно же звезда! Ей даже на плотинке памятник стоит. В смысле - лежит. Памятник Клаве. А ещё про неё фильм есть. Художественный. Так и называется: "В моей смерти прошу винить Клаву К." Пророческий фильм. Не дай Бог!
Гость
6 января 2021, 21:43
Звёзд то сколько развелось, куда не глянь звезда.
Гость
6 января 2021, 19:23
Ну получилось так, не пустили и т.п. В итоге улетела же, в чем проблема??? Бизнес или не бизнес, ошибка или не ошибка, да какая разница? Это что, новость что ли??? Я тёщу похоронил 02 января. Вы лучше о лекарстве от короновируса напишите, когда оно реально появится, чтобы не хоронить своих близких раньше времени... Новость, ни о чём. Голимый пиар и смысл сей "басни", лишь бы привлечь аудитории. Тьфу бл...
Гость
6 января 2021, 18:56
Это вообще кто такая ???🤯
Гость
6 января 2021, 18:45
Купи себе самолёт
Гость
6 января 2021, 18:13
Для кого в статье трижды
Гость
6 января 2021, 17:59
ыыыыыыыыыы *иаплодисменты*
Гость
6 января 2021, 17:50
Сталкивался с подобной ситуацией в авиакомпании Победа. Вылетел на следующий день за счёт оператора👍😬
Гость
6 января 2021, 16:50
да вот не пофиг, кто такая, почему про нее в новостях говорят?
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2021, 16:20
это же рашка, здесь так!
Гость
6 января 2021, 16:17
А это кто такая вообще, что за кипиш?
Гость
6 января 2021, 16:01
А это хорошая новость или плохая?
Гость
6 января 2021, 13:46
Ваще кто эта кокакола ? Звезда чего, простите ? Беда у вас в голове. Ни голоса, ни слуха.
Гость
6 января 2021, 13:30
Звёзды не звёзды все одинаковы.
Гость
6 января 2021, 13:23
Женщина, ну куда вы прётесь с яйцами?! Наверно, так сказали в аэропорту))
Гость
6 января 2021, 12:50
А меня в трамвай не пустили вчера - бухой был. Почему нет новости на е1?
Гость
6 января 2021, 12:34
Вот если бы была лампасоносихой то даже вопросов бы не задали.
Гость
6 января 2021, 11:47
Ура!
Гость
6 января 2021, 11:34
Это не сбой, кто то просто усложняет жизнь, кто не хотел пускать на сцену)))
Гость
6 января 2021, 11:19
Я такую "певицу " не знаю))))
МаксЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2021, 11:14
Вообще печаль😞😞😞
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2021, 11:06
Не пустили, значит на то были соответствующие причины которые чётко прописаны в инструктаже. И что с того что она Кока, океан должен перед ней раступиться? Много кого не пускают на борт.
Гость
6 января 2021, 10:51
Про эту клаву ещё полгодика услышим а потом всё.кончится она.неслышно не видно будет.и поездом ездить будет.у каждого певца короткая популчоность на смену другие придут.эти песни однодневки...проплясали и забыли.
Маньпупунёр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2021, 10:24
Не фиг коку провозить😂
Гость
6 января 2021, 10:17
Не встанет
Гость
6 января 2021, 10:15
Кто такой треш и его баба?
Гость
6 января 2021, 09:46
Она симпотная))) А вам всем завидно, большинство то обычный перелёт не могут позволить, не то что бизнес. Тупая АК, зачем пассажиру бизнес класса ваучер на Фуд корт???? Там в зале закуски выпивка и основное блюдо бесплатно и сколько хочешь😂😂😂
Апостол Андрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2021, 09:39
Слава Коке
Андрей Бонор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2021, 05:15
Я представляю если она летела на концерт, а ее сняли с рейса 😒
Гость
6 января 2021, 04:24
Клава!!! И имидж у тебя Клавин!!!
Гость
6 января 2021, 03:58
Да просто, как продавали билетов больше, чем мест, так и продают по сей день. И никому никакие законы не нужны. Чисто бизнес...
Гость
6 января 2021, 03:14
Правильно сто не пустили как яйцо может летать
Гость
6 января 2021, 03:12
А в чем треш?! Летели чиновники со своими домочадцами, в этой стране каждый должен знать свое место! И если ты даже знаменит и богат, твое место в бизнес классе за твои деньги, но только через часа три, когда свои уже улетели за государственный счёт))).
Гость
6 января 2021, 02:38
Клава чёрная звезда? (каблуки порубите в салат, засыпьте карбидом и полейте зелёнкой в пополам с маргонцем, продолжайте без меня...
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2021, 02:17
авиакомпания просто поняла что такой звезде не место в их летающих ведрах. она достойна лучшего. вот и не посадили её на борт .
Гость
6 января 2021, 00:54
Поп певица или певица поп? Или певица попой? Что-то не пойму, кто это? Звезда! Поп звезда или звезда поп?
Гость
6 января 2021, 00:32
Так она с Урала? Не знал этого...
Гость
5 января 2021, 23:50
шубки-юбки-салатики, примите успокоительное уже! вот же далась вам эта кружка халявная, которую еще и не дадут ))))) остальные-то призы уже распределены)) есть такая птичка, на ивах живет, наивняк называется... так что-то дофига таких тут))))
Гость