E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир «Это полный треш!» Уральскую звезду из Black Star Клаву Коку не пустили на самолет в Москве

«Это полный треш!» Уральскую звезду из Black Star Клаву Коку не пустили на самолет в Москве

Поп-певица должна была лететь в Сочи, но не смогла попасть на борт

Певицу из Екатеринбурга Клаву Коку не пустили на самолет

Уральская певица Клава Кока не смогла улететь в Сочи из московского аэропорта Домодедово, девушку не пустили в самолет авиакомпании S7. Инцидент произошел накануне, 4 января. Об этом звезда рассказала своим подписчикам в Instagram.

— Мой самолет сейчас улетает. А знаете, почему я не на нем? Потому что мне сказали: «На вас нет мест», ведь я пассажир бизнес-класса, — пожаловалась Кока своим поклонникам, подписав сторис «Это полный треш!».

Певица рассказала, что ей выдали ваучер на 600 рублей на фуд-корт. По словам Клавы, она проснулась в 6 утра, чтобы приехать в аэропорт заранее и не опоздать на свой рейс. В итоге Клава все-таки смогла улететь в Сочи, но ей пришлось ждать следующего самолета три часа.

Как выяснилось позже, уральская звезда стала жертвой технического сбоя. Об этом заявили в авиакомпании S7.

— На новогодних праздниках наблюдается крайне высокий поток пассажиров. К сожалению, бывают подобные сбои. Наши специалисты уже разбираются с данной ситуацией в индивидуальном порядке, — пояснил перевозчик Пятому каналу.

Ранее мы рассказывали, что клип Niletto и Клавы Коки стал одним из самых просматриваемых на YouTube за весь год. «Краш» собрал почти миллион лайков.

А еще звезда Black Star рассказала, как появился главный хит этого лета. Публикуем интервью с певицей о личной жизни, соцсетях и успехе на YouTube.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления