18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

Гость
13 янв 2021 в 14:04

Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января
А нам зачем об этом знать, дорогая редакция?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:06

На броневике, надеюсь, будет выступать с пламенной речью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:08

Если его, как он считает, пытались тут отравить, то он просто баран из баранов. Вот и получается что Лешенька либо идиот, либо лицемер.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
13 янв 2021 в 14:08

Зачем наражон то лезть. Сидел бы себе в Германии и руководил бы сменой преступной власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:08

"Новичок" еще остался в стране? Алеша хочет быть мучеником? посадить его вместе с Сергием, может вдвоем голодовать будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:09

Я участвовал в его выдвижении на пост президента в 2018, и буду очень рад его возвращению. Путину давно пора на покой, судьи в Гааге заждались.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
13 янв 2021 в 14:09

"Народный лидер" из штата действющих сотрудников ФСБ, 100% !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:10

Молодец Мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:10

ЗАЧЕМ?

Гость
13 янв 2021 в 14:11

Сколько ботов то понабежало

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:15

Смело! Другой бы затих заграницей, а этот нет.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
13 янв 2021 в 14:15

Никто никуда не прилетит( на зону то кому охота) опять будет симулировать в самолете и в аэропорту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:15

Обманет! Ему не в первой. Ну или 100% знает, что ничего с ним не случится. А значит никто его и не травил тогда.

ОТВЕТИТЬ

Алексею сил и здоровья, единственный политик в стране, который действительно занимается политикой и, у кого действительно есть поддержка большого количества людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:17

Как -то странно все это? тут же его посадят сразу! или отравят или убьют... он может что-то задумал? Добровольно приехать в страну, где на тебя завели уголовку ...???хммм

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:17

Мужик. Уважение.

свердловск
13 янв 2021 в 14:22

Спасибо вам, Алексей, за то что вы с нами!Берегите себя и свою семью. горячо надеемся, что позорное время для нашей страны закончится с вашим возвращением и наступят другие, светлые времена, справедливости . добра и просвещения, достойной жизни!
И пусть все убогие злодеи и ворье сгинут в аду!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
13 янв 2021 в 14:22

Ну конечно, ведь ему показания счетчиков передать надо и за квартиру заплатить ... а какой счет ему немцы выставили за лечение? один был такой уже - Лениным звался, думал приедет и его арестуют, а ему и революцию разрешили устроить

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:23

нефиг ему тут делать!!!!!!!!!

Гость
13 янв 2021 в 14:25

враньё, придумает что заболел, отравился или ещё что-то в это стиле. И останется у своих хозяев под бочком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:26

У чела есть яйки !

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:27

Настоящий русский богатырь. Настоящие русские не сдаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:27

Да кто его запугивает? Поставили в известность, что с чемоданом может поехать сразу в камеру. Значит надо теплые вещи собирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:30

Школота и скудоумные готовьте донатить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:31

Замечательно, не посадить опасно и посадить опасно, ну сами себе создали мороку, пусть теперь глотают....😜

ОТВЕТИТЬ
Ватник со скрепой
13 янв 2021 в 14:36

Не пускать! Ленин тоже когда то вернулся через германию в 1917, все мы знаем чем это закончилось.

Гость
13 янв 2021 в 14:38

ура он пообещал вернуться. новый карлсон понимаешь )) а тут ему и квартирку уже пообещали подобрать новую, удобную и полный пансион в придачу, счастливчик просто ))

13 янв 2021 в 14:39

Респект ему, он сейчас почти единственный кто не боится говорить о коррупции.

ОТВЕТИТЬ
шлюм
13 янв 2021 в 14:41

Ельцин тоже смелый был ... Против Власти буром пер . А потом пьяный оркестром дирижировал и в аэропорту ссал . Навльный меньшее зло чем Путин однозначно . Придет к Власти Ельцинская семья нам то что от этого .. Может бензин подешевеет или цены на ЖКХ снизят а может пенсионный возраст вернут .. Кто нибудь в это серьезно верит . Рашка сегодня страна 3 мира . И ВСЕХ это устраивает . В том числе и Лешу Навального .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:42

А у него есть выбор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:51

Лёха ты это брось!
Дождись лучше

рекс
13 янв 2021 в 14:54

Ельцин тоже клеймил КПСС в узурпации ВЛАСТИ . Спец . больницы обещал отменить и спец . магазины для номенклатуры партийной . А как коррупцию разоблачал .. Любо дорого было смотреть . Даже на троллейбусе ездил когда был трезвый . Напомнить чем ВСЕ кончилось .. Треть экономики России принадлежит Ельцинской семье . ЕЛЬ ЦИН ЕЛЬ ЦИН скандировала толпа . НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:02

Так себе оппозиционер, за ним кроме граждан с кучей свободного времени ничего нет. Толи дело был Борис Абрамович, за ним и люди были и ресурс, но и его свалили

как?
13 янв 2021 в 15:02

Разве не понятно что Навальный обоссался после того как ФСИН предложил его закрыть? Сразу решил ехать обратно и при этом говорит о том, что в Германии он оказался типа не сам, была необходимость в лечении. Мерзкий тип, лживый походу.Все же видно. Что за героя вы себе нашли? приедет и сразу его в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 15:04

О я вижу, весь Ельцин -центр отметился в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:04

Напоминает историю Маркоса и Акино на Филиппинах. Советую освежить в памяти, если кто не в курсе.

яяяяя
13 янв 2021 в 15:05

он хитромудрый и власти очень нужен, только вид делает, что противостоит им)))) пуху набрасывает на себя, а по сути ничего не сделал вообще для РФ

Гость
13 янв 2021 в 15:05

Лёха возвращается, эка невидаль! Что есть он, что нет его!

13 янв 2021 в 15:06

За базар теперь всем придется ответить.
«Съедет с сатисфакции» нет Навального больше.
Сча в кабинетах сидят потеют думают как?
А приедет. Посадят-мученик, не посадят- герой.

Гость
13 янв 2021 в 15:09

Ура блогер Алешка хочет вернуться в РФ. Как же мы жили то без этого бездельника. Неужели на завод хочет пойти работать?

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
13 янв 2021 в 15:10

Насчитал 13 ботов Навального, несчастливое число- плохо закончат

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 янв 2021 в 15:11

А зачем редакции знать Ваше мнение?

Гость
13 янв 2021 в 15:14

до чего-же вы тупые

Гость
13 янв 2021 в 15:18

На его примере очень печально и страшно за всех.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:20

Заметьте после его отравления ни один из мировых лидеров не хочет встречаться с Путиным, чтобы не жать ему руку (даже на Олимпиаде запретили появляться). Сам стал изгоем и страну превратил в изгоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:23

Примут прямо в аэропорту и посадят. Народ , к сожалению, за него не сможет выйти, гайки закручены круче чем у белорусов.
Как с Давидычем было, посадили и ни кто ни чего не сделает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:23

О том, что его арестуют, то к гадалке можно не ходить. Если он рассчитывает, что срок ему нарисуют небольшой и он сможет с некоторой силой участвовать в выборах, то это очень наивно. Нарисуют ему лет 10-15 и будет страдальцем за свои идеи, а народу с того результата опять ноль. В своё время, партии ЛДПР и КПРФ служили для оттягивания голосов определённой группы населения. В результате становятся вечной оппозицией без прихода к власти. В данном случае путь может будет повторён, т.к. все о данном человеке будут говорить, требовать освободить его, но в соответствии с ситуацией и действующего законодательства он не сможет стать президентом. Есть подозрение, что данным процессом управляет некоторая сила, осталось выяснить "кто?" и "зачем?". Ведь, у него нет той силы на чьих "штыках" он сможет придти к власти, другой вариант в этой схеме не сработает. В результате, получится как в поговорке: "Собаки лают, а караван идёт", и затянется это на долгие годы и останется всё как было без изменений у народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:25

И кому этот .... нужен в этой стране?

Сидит у кормушки и на поводке ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:29

Ощущение складывается что тут путиноиды одни

ОТВЕТИТЬ
сосед
13 янв 2021 в 15:30

как Ленин по льду финского залива, тоже через Германию, будет прятаться в Разливе. Поэтому видимо каждый день показывают фильм про его возвращение "Ленин. Неизбежность".

ОТВЕТИТЬ