ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)
Гость
13 янв 2021 в 14:11

Сколько ботов то понабежало

ОТВЕТИТЬ
Санитар с е1
13 янв 2021 в 16:01

Одно ботье сидит, губки дует. Очарованные

ОТВЕТИТЬ
333
13 янв 2021 в 19:15

Ход Кремля:
1) 17 января объявить всероссийским днем с нелетной погодой по всей России;
2) срочно закрыть Внуково на ремонт;
3) ликвидировать авиакомпанию "Победа";
4) .....

Срочно нужны Ваши советы !!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:15

Смело! Другой бы затих заграницей, а этот нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:31

Замечательно, не посадить опасно и посадить опасно, ну сами себе создали мороку, пусть теперь глотают....😜

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:06

За базар теперь всем придется ответить.
«Съедет с сатисфакции» нет Навального больше.
Сча в кабинетах сидят потеют думают как?
А приедет. Посадят-мученик, не посадят- герой.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:09

Я участвовал в его выдвижении на пост президента в 2018, и буду очень рад его возвращению. Путину давно пора на покой, судьи в Гааге заждались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:15

Красавчик

Кросовок
13 янв 2021 в 15:35

Посадить за нарушение условий условно досрочного? Серьезно!
Я не его сторонник, но на нем отлично можно пронаблюдать, как , если что, могут поступить с каждым из нас, стоит только в немилость попасть.
А ничего, что он не сам пересек границу, а его вывезли. А ничего, что он не отдавал отчет этим действиям, так как находился в предсмертном состоянии, что не отрицают даже наши врачи? А ничего,что сам президент сказал, что отпустил его?
Не позорьтесь, органы! Вы как субъективную сторону преступления доказывать собрались, другими словами, где вина Навального в том, что ему инкриминируют? Тут ежу с примитивным юридическим образованием все понятно, но у нас же не по закону всё. Одним можно всё, а другим ничего.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:39

Респект ему, он сейчас почти единственный кто не боится говорить о коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Лëха
14 янв 2021 в 07:11

Лëха живи! 👍

13 янв 2021 в 14:16

Алексею сил и здоровья, единственный политик в стране, который действительно занимается политикой и, у кого действительно есть поддержка большого количества людей.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:20

Заметьте после его отравления ни один из мировых лидеров не хочет встречаться с Путиным, чтобы не жать ему руку (даже на Олимпиаде запретили появляться). Сам стал изгоем и страну превратил в изгоя.

ОТВЕТИТЬ
333
13 янв 2021 в 19:57

А может самолет Навального над Украиной .... ???

ОТВЕТИТЬ
свердловск
13 янв 2021 в 14:22

Спасибо вам, Алексей, за то что вы с нами!Берегите себя и свою семью. горячо надеемся, что позорное время для нашей страны закончится с вашим возвращением и наступят другие, светлые времена, справедливости . добра и просвещения, достойной жизни!
И пусть все убогие злодеи и ворье сгинут в аду!

ОТВЕТИТЬ
Вольдемар
13 янв 2021 в 17:35

Здоровья и сил Алексею, очень переживаем за него, надеемся что выстоит.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:06

На броневике, надеюсь, будет выступать с пламенной речью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:08

Если его, как он считает, пытались тут отравить, то он просто баран из баранов. Вот и получается что Лешенька либо идиот, либо лицемер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:18

На его примере очень печально и страшно за всех.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
13 янв 2021 в 15:38

Лëха всë таки крепкий мужик! Я бы не поехал в страну, где меня хотят посадить или убить. Терпения его жене.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:27

Настоящий русский богатырь. Настоящие русские не сдаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:29

Ощущение складывается что тут путиноиды одни

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:01

С нетерпением жду вашего возвращения!

Гость
13 янв 2021 в 14:26

У чела есть яйки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:22

Молодец! Смелый поступок! Не каждый так сможет. Моё уважение.👍🤝

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 17:15

Боится Путин Навального!!!!!))))Навальный молодчина👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
...
13 янв 2021 в 16:41

Ситуация у Власти безвыходная. Любой ход для них проигрышный.
17 января 2020 года они опять опозорятся перед всем Миром ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:44

Здоровья и удачи тебе Алексей! Мы тебя ждём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:04

Напоминает историю Маркоса и Акино на Филиппинах. Советую освежить в памяти, если кто не в курсе.

Тоже Лëха
13 янв 2021 в 15:43

Ждëм шоу от путинят 17 января! 🤣

Злобный тролль
13 янв 2021 в 15:52

Меняю Путина на Навального!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:17

Мужик. Уважение.

Гость
13 янв 2021 в 14:10

Молодец Мужик

ОТВЕТИТЬ
Кто это такой?
13 янв 2021 в 16:04

" КТО ЖЕ ЕГО ПОСАДИТ? ОН ЖЕ ПАМЯТНИК......?" (с). Ржу не могу.😂😂😂

911
13 янв 2021 в 16:35

БУДЕТ:
Внуково начали окапывать траншеями, обносить колючкой, стягиваются полиция, пожарные, скорые, ФСИН, войска, танки, россгвардия, ОМОН, спецназ, на крышах сидят снайпера, летают вертолеты с полным боекомплектом и ... собрались телевидение и журналисты со всего мира. Ведут прямой репортаж.
Весь мир за чашкой чая сидит у телевизоров. Кто кого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:04

Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января
А нам зачем об этом знать, дорогая редакция?

ОТВЕТИТЬ
Тоже Лëха
13 янв 2021 в 16:17

Походу, 17 января всю Росгвардию отправят во Внуково. Оцепят танками. Ну или просто собьют самолет, на Донбассе так уже проканало.

Гость
13 янв 2021 в 15:23

О том, что его арестуют, то к гадалке можно не ходить. Если он рассчитывает, что срок ему нарисуют небольшой и он сможет с некоторой силой участвовать в выборах, то это очень наивно. Нарисуют ему лет 10-15 и будет страдальцем за свои идеи, а народу с того результата опять ноль. В своё время, партии ЛДПР и КПРФ служили для оттягивания голосов определённой группы населения. В результате становятся вечной оппозицией без прихода к власти. В данном случае путь может будет повторён, т.к. все о данном человеке будут говорить, требовать освободить его, но в соответствии с ситуацией и действующего законодательства он не сможет стать президентом. Есть подозрение, что данным процессом управляет некоторая сила, осталось выяснить "кто?" и "зачем?". Ведь, у него нет той силы на чьих "штыках" он сможет придти к власти, другой вариант в этой схеме не сработает. В результате, получится как в поговорке: "Собаки лают, а караван идёт", и затянется это на долгие годы и останется всё как было без изменений у народа.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Лëха
13 янв 2021 в 16:10

«Вопрос "возвращаться или нет" передо мной не стоял никогда. Просто потому, что я не уезжал. Я оказался в Германии, приехав в нее в реанимационной коробке. 17 января, в воскресенье, я вернусь домой рейсом "Победы". Встречайте»,— написал он в социальных сетях. На сайте авиакомпании «Победа» на 17 января запланирован один рейс с вылетом из Берлина в 14:45 и прибытием в аэропорт Внуково в 19:20.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 01:15

Пока одни опасаются повторной попытки отравления, другие оперативно ликвидируют «Победу» или отменят все рейсы.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:48

Дома всяко лучше

Гость
13 янв 2021 в 15:09

Ура блогер Алешка хочет вернуться в РФ. Как же мы жили то без этого бездельника. Неужели на завод хочет пойти работать?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 янв 2021 в 15:39

Никому ты здесь не нужен... Оставайся в Германии Леха Авальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:04

Внуково не вместит народ - кортеж охраны из народа

Гость
13 янв 2021 в 19:49

Алексей мы с тобой ждем.

ОТВЕТИТЬ
хрумхрум
13 янв 2021 в 20:48

Зря, ой зря. Убьют ведь.... Давил бы путиноидов из-за бугра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:10

Ребята, а вы обратили внимание на счетчики у сообщений? Я никого не хочу ни к чему призывать, просто хочу заметить, что нас таких много.

гость
13 янв 2021 в 15:04

О я вижу, весь Ельцин -центр отметился в комментариях

ОТВЕТИТЬ
рекс
13 янв 2021 в 14:54

Ельцин тоже клеймил КПСС в узурпации ВЛАСТИ . Спец . больницы обещал отменить и спец . магазины для номенклатуры партийной . А как коррупцию разоблачал .. Любо дорого было смотреть . Даже на троллейбусе ездил когда был трезвый . Напомнить чем ВСЕ кончилось .. Треть экономики России принадлежит Ельцинской семье . ЕЛЬ ЦИН ЕЛЬ ЦИН скандировала толпа . НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:51

Господа! Он же откровенно глуп и некомпетентен...

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
13 янв 2021 в 15:10

Насчитал 13 ботов Навального, несчастливое число- плохо закончат

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:23

Примут прямо в аэропорту и посадят. Народ , к сожалению, за него не сможет выйти, гайки закручены круче чем у белорусов.
Как с Давидычем было, посадили и ни кто ни чего не сделает.

ОТВЕТИТЬ
Леша Анальный
13 янв 2021 в 16:05

Чай не пить. Трусы не одевать.😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:28

Да придет спаситель.

Гость
13 янв 2021 в 14:17

Как -то странно все это? тут же его посадят сразу! или отравят или убьют... он может что-то задумал? Добровольно приехать в страну, где на тебя завели уголовку ...???хммм

ОТВЕТИТЬ
сосед
13 янв 2021 в 15:30

как Ленин по льду финского залива, тоже через Германию, будет прятаться в Разливе. Поэтому видимо каждый день показывают фильм про его возвращение "Ленин. Неизбежность".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 17:19

Единороссовцам прощают, значит, растраты, а Навальному не могут

ОТВЕТИТЬ
211
13 янв 2021 в 19:11

Наверняка у Навального уже все продумано:
Если его арестуют - один ход.
Если его посадят - другой ход.
Если его убьют - ход Мирового сообщества !!!

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
13 янв 2021 в 15:46

в ожидании новой клоунады от профессионала и его адептов😁

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 19:28

Олёшенька, возвращайся скорей, мы тебя очень ждем! Ты конечно извинишься перед ветераном ВОВ, у тебя случайно пошлость выскочила, правда? Нужно немного досидеть свой срок за махинации, ведь так положено. Потом ты объяснишь, куда со своими "коллегами" "распределил" сотни миллионов рублей и наконец скажешь правду о своем "отравлении". 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:01

Анекдот.
-Сара, я сегодня на работу не пойду, мне кажется, меня на вчерашней вечеринке отравили Новичком, у меня все симптомы...
- Боже мой, Фима, иди давай на работу, от Новичка ещё никто не умирал.

Гость
13 янв 2021 в 21:21

а что этот новый карлсон еще не вернулся ??? а так грозился что вернёться и тут снова развернётся.... и полетят клочки по закоулочкам от корупцуонеров )))))

Фрики
13 янв 2021 в 19:33

С розькой ему только бегать в цветастых лосинах людям на смех.

папа псих
13 янв 2021 в 21:01

ну слава богу, а то я зду недоздусь, када же лёшка вернется.....

Гость
13 янв 2021 в 14:15

Обманет! Ему не в первой. Ну или 100% знает, что ничего с ним не случится. А значит никто его и не травил тогда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:27

Да кто его запугивает? Поставили в известность, что с чемоданом может поехать сразу в камеру. Значит надо теплые вещи собирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:10

ЗАЧЕМ?

Меткий Шмайссер
13 янв 2021 в 14:15

Никто никуда не прилетит( на зону то кому охота) опять будет симулировать в самолете и в аэропорту.

ОТВЕТИТЬ
Охотник на охотников
13 янв 2021 в 17:29

Это еще кто такой?

ОТВЕТИТЬ
АлексейЧуп
13 янв 2021 в 17:06

Сколько навальноботов набежало-то. Свои десять копеек отрабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:30

Школота и скудоумные готовьте донатить!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 01:45

навальный - инструмент в руках российских элит (не путать с путиным). которые находятся в диалоге с Западом и ради него готовы на многое. в том числе на упразднение России как единого государства. был бы он простым смертным, давно бы "закрыли вопрос". был бы он исключительно агентом иностранных разведок, то же самое

О, запасаюсь попкорном 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:25

враньё, придумает что заболел, отравился или ещё что-то в это стиле. И останется у своих хозяев под бочком.

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
13 янв 2021 в 14:08

Зачем наражон то лезть. Сидел бы себе в Германии и руководил бы сменой преступной власти

ОТВЕТИТЬ
шлюм
13 янв 2021 в 14:41

Ельцин тоже смелый был ... Против Власти буром пер . А потом пьяный оркестром дирижировал и в аэропорту ссал . Навльный меньшее зло чем Путин однозначно . Придет к Власти Ельцинская семья нам то что от этого .. Может бензин подешевеет или цены на ЖКХ снизят а может пенсионный возраст вернут .. Кто нибудь в это серьезно верит . Рашка сегодня страна 3 мира . И ВСЕХ это устраивает . В том числе и Лешу Навального .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:42

А у него есть выбор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 15:25

И кому этот .... нужен в этой стране?

Сидит у кормушки и на поводке ...

ОТВЕТИТЬ
как?
13 янв 2021 в 15:02

Разве не понятно что Навальный обоссался после того как ФСИН предложил его закрыть? Сразу решил ехать обратно и при этом говорит о том, что в Германии он оказался типа не сам, была необходимость в лечении. Мерзкий тип, лживый походу.Все же видно. Что за героя вы себе нашли? приедет и сразу его в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 02:37

Интерпол выдаст. Объявили в розыск. Уголовник.

Сергей_88
13 янв 2021 в 16:57

Вот и славно. Прилетит и сразу под суд. Отвечать по делу об оскорблении ветерана 😉

ОТВЕТИТЬ
volga6671
13 янв 2021 в 18:32

Зачем человек возвращается в Россию? Ему мало что ли? Наверно, его к этому кто-то подталкивает. Да, и финансирует. Может ошибаюсь? Приедет и будет жить как обычный россиянин. И не влезать в нехорошие дела

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 янв 2021 в 19:26

На нары этого продажного пендоса!! Пожизненно!!! Чтоб другим не повадно было....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:08

"Новичок" еще остался в стране? Алеша хочет быть мучеником? посадить его вместе с Сергием, может вдвоем голодовать будут?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 16:22

Пусть пригоняет тут ФСБ ему место уже греют

Удивленный
13 янв 2021 в 14:22

Ну конечно, ведь ему показания счетчиков передать надо и за квартиру заплатить ... а какой счет ему немцы выставили за лечение? один был такой уже - Лениным звался, думал приедет и его арестуют, а ему и революцию разрешили устроить

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
13 янв 2021 в 22:01

А чё к нам с гастролями цирк и КЛОУН , едут????

Масяня
13 янв 2021 в 17:08

Пользуясь случаем Леха решил устроить очередной спектакль.

Охотник на охотников
13 янв 2021 в 17:34

Тюрьма его давно ждет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:23

нефиг ему тут делать!!!!!!!!!

Гость
13 янв 2021 в 14:51

Лёха ты это брось!
Дождись лучше

Гость
13 янв 2021 в 17:50

Ну как политический беженец он Евросоюзу нафиг не нужен, он им нужен именно находясь в России. Так что возвращаться всё-равно придется, выбора нет, возможно он даже понимает, что придется сесть на какое-то время

Гость
14 янв 2021 в 02:48

Не знаю политиков с "чистой совестью". У всех рыльце в пушку.
И Навальный, похоже, не исключение.
Осерчал, что поймали на грязных делишках. Не получилось из него олигарха. Решил в политику податься. А это сегодня дело тоже прибыльное.
И коррупцию в России не победить. Навальному - точно. Популизм чистой воды.

14 янв 2021 в 10:06

В медицинском журнале Ланцет была статья про Навального. В его биоматериалах был обнаружен литий.
Препараты с содержанием лития содержатся в лекарствах, которые дают при лечении исключительно биполярного расстройства личности. Проще говоря, при лечении шизофрении.
Причем лечение литием категорически несовместимо с приемом алкоголя, результат - вплоть до смертельного исхода. Где там Леха самогоночку пробовал? Вот вам и всё "отравление".
И. кстати, литий тоже воздействует на рецепторы холинэстеразы (привет "Новичку").

Гость
13 янв 2021 в 15:02

Так себе оппозиционер, за ним кроме граждан с кучей свободного времени ничего нет. Толи дело был Борис Абрамович, за ним и люди были и ресурс, но и его свалили

уася
13 янв 2021 в 17:20

а зачем он здесь ? внутренние террористы ? пусть в германии поживет. Проще сказали бы - выпнули из Германии. Рот на демократов открыл.

Флекс
13 янв 2021 в 18:56

Мало нам тут жулья

Дядя Роза
13 янв 2021 в 17:03

Врет он всё. Не приедет.

13 янв 2021 в 19:52

Алёёёшка - Алёёёшка , ну подожди немножко (с)

Новости РЎРњР?2