20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
25 янв 2021 в 07:44

..... периодическое прибытие и убытие американских сотрудников является обычной практикой. Зачем пишите, что был выслан?!👎

25 янв 2021 в 07:05

Баба Валя с проходной уралмаша тоже ушла на пенсию. Почему про это не пишит е1?

Любой чих хозяина отслеживают в е1. Лизоблюдство.

Малевич
25 янв 2021 в 07:13

Я его в Башкирии видел ,медом торгует

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 07:01

Очень важная и интересная новость. Писать совсем не о чем?

Злобный тролль
25 янв 2021 в 12:12

Так я не понял, вакансия до сих пор свободна? Куда резюме высылать? Хочу начать карьеру в американской дипмиссии, как я понял, специального образования для этого не требуется.

25 янв 2021 в 09:25

Так что напакостил этот "высланный"? Такая захватывающая "шапка" была у статьи и такой "облом" в конце...((( Где "гвоздь" в этой писанине?

Гость
25 янв 2021 в 09:39

Такое лицо, неамериканское, нетипичное).Как будто Ильнур Зигматулин😂

Коньвпольто
25 янв 2021 в 11:14

На Эльдара похож 100 % моего кореша алкоголика).

Гость
25 янв 2021 в 14:47

А зачем тут это шпионское гнездо? В США лазает очень мало народу, пусть делают это через посольмтво в Москве. На урале всякую падаль типа филиалов английской разведки и ЦРУ не надо. Их сюда либерда купила раньше иностранцев сюда вообще не пускали и правильно делали.

Семен
25 янв 2021 в 08:36

Выгнать все консульство. Ходишь как-будто неубранной помойки.

Гость
25 янв 2021 в 12:34

Чём-то министра обороны напоминает..

Пень
25 янв 2021 в 12:33

Надеюсь, вдогонку оформили на него пору кредитов в Русском стандарте.

Масяня
25 янв 2021 в 13:15

Может Е1 объяснит в чем суть этой новости?
Как горожанам, так и россиянам в целом, плевать на него вообще, выслали или нет.

Кстати, за что выслали, тоже бухал как посол?

25 янв 2021 в 07:45

да закройте вы уже этот рассадник "демократии"

Гость
25 янв 2021 в 08:52

Когда уж закроют этот рассадник "демократии"....

Дмитрий
25 янв 2021 в 09:01

"Сплю меньше всех в редакции." - не высыпается автор😂

Снюс
25 янв 2021 в 09:26

Хороший был парень.
Приветливый.
Было приятно видеться.

гост
25 янв 2021 в 10:15

Мне тоже непонятно, почему мы закрываем консульства? Неужели мы разучились работать с людьми и хотим жить отгородясь от всего мира?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:42

я же говорил, никто не закроет посольство этогадюшное, не тот год-им ещё работы тут полно, скоро выборы

Татьяна
26 янв 2021 в 19:54

а почему не закроют консульство , если они ведут деструктивную деятельность.та же как и во владивостоке.

владимир
29 янв 2021 в 10:29

консульство в Екатеринбурге отличается особой дерзостью при проведении мероприятий по раскачиванию общества в России и намерение явное - оторвать Урал от России, поэтому немедленно закрыть этот центр антироссийских сил на Урале

Надежда
29 янв 2021 в 18:43

А так обрадовалась, думала наконец-то закрыли!

Гость
27 янв 2021 в 12:59

Рот на ноль зверьё , пусть будут , такая у вас ненависть покупная , шокирован вашим невежеством , зло сидит не в консульстве США а в правительстве РФ , лучше бы туда свою ярость направили