перейти к публикации
557 комментариев к публикации

Ротенберг взял на себя скандальный дворец из расследования Навального

30 января 2021, 17:18
Гость
Гость
1 февраля 2021, 17:55
Следующий ход, дворец подарят Навальному. Бизнес супер.👍😁
Гость
31 января 2021, 23:26
Он случаем не оговорился? Может хотел сказать БОРДЕЛЬ?
Гость
31 января 2021, 21:49
Позвольте поинтересоваться, любезнейший, а с каких это пор у нас отели, да еще недостроенные, ФСО охраняет? Бесполетная зона зачем, по морю объезд и т.д.??? ХВАТИТ ВРАТЬ! Или принцип один за всех и все за одного?
Гость
31 января 2021, 21:34
Это уже даже НЕ смешно!!! И он ведь НЕ собственник: "Я являюсь бенефициаром".
Гость
31 января 2021, 18:12
прокол навального даже не в утверждении, а только в предположении, что денежки путин доверил друзьям ! сам-то соболихе-дружбану своё бабло доверил бы ? вот то-то же !!! дружба дружбой, а денежки врозь ! забыл, видать, советы бывалых, а так же учёных психологов, не занимать родне, а если уж заняли, то тут же об этих деньгах забыть ! И это только занять, а доверить ??? Короче, Лёха, пока своё бабло не доверишь соболихе, в жизнь не поверю, что путин так же доверил своё бабло своим друзьям !
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2021, 14:42
Жаль, что у Ротенберга "любимый" бизнес отельный, а не строительство Метро. Если он строит отель, то зачем долбить скалу на 16 этажей вниз? Ведь в случае пожара, оттуда вряд ли кто успеет выбраться. Метро - тоже подземное, как и 16 подземных этажей в том дворце. Притом, что Метро гораздо необходимее крупным городам родной страны. Ротенберг явно ошибся в выборе приоритетов.
Джека612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 12:42
Брехун этот Ротенберг!Дружка своего выгораживает!Глядишь еще один мост будет скоро строить
48308028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2021, 09:15
Что за неграмотный заголовок, так и пишите: "Ротенберг заявил о принадлежащем ему отеле". Е1 почему этот отель дворцом называете? И объясните выражение "взял на себя", лучше напишите по русски: "является собственником". Исправьте.
Гость
31 января 2021, 08:42
Спустя столько время - не актуально, что то долго думали - чей же все таки дворец
Гость
31 января 2021, 05:12
У Ротенберга и так уже, наверно, десять своих дворцов. Сейчас от друга ещё один получил )))
Гость
31 января 2021, 02:31
В принципе все сходиться...Ротенберг мост строил?!Строил...Цена стройки 227 миллиардов?!Ну,да...Что же российский бизнесмен «сэкономить» половину бюджета не способен,чтобы на «сэкономленные» 100 миллиардов «апарт-отель» не забабахать?!Да ребята из кооператива «Озеро» здороваться бы перестали...🤭😁
Гость
31 января 2021, 02:16
Этак мы дождёмся,что и Алина Маратовна ему не чужой человек...😂
Гость
31 января 2021, 01:52
В заголовке первых трех слов достаточно
Гость
31 января 2021, 01:22
О, вижу новую методичку: «да хоть бы это и Путина дворец - он заслужил, страну поднял из руин». На разных форумах пишут слово в слово.
Гость
31 января 2021, 01:19
Незабывайте что были вырублены реликтовые леса. Если ВВП непричем тогда должны посадки начаться. Сначала с Ротенбергов, потом с тех кто разрешил, проверяющие итд по цепочке.
Гость
31 января 2021, 01:19
Тут пару-тройку дней назад какие-то боты по приказу центра уверяли всех, что владелец-то дворца известен и беспокоиться нечего. Тогда это был сааавсем не Ротенберг. И вдруг такой нежданчик прилетел)))
Гость
31 января 2021, 01:09
Цирк с конями. У меня все.
Гость
31 января 2021, 01:00
Да пошли на ...заколебали.
Гость
31 января 2021, 00:51
Весь ваш Навальный проплачен до ногтей и он с превеликим удовольствием никогда бы сюда не вернулся да деваться некуда,держат его яйца в кулаке-спонсоры,иначе сдадут всего его с патрахами и не пустят ни туды ни сюды
Гость
31 января 2021, 00:46
Путин в Козино замок проиграл Ротенбергу на днях! все расходимся не его дворец уже!
Гость
31 января 2021, 00:43
Во всем Ложь, большая ложь и огромная ложь...Мы не за навального, хотя- парня надо - и должны! оставить в покое! Лично мне - не важно - платят ли ему, что бы он рассказывал правду! Я не согласна с извращение Конституции, с побори на кап.ремонт, за мусор, рост стоимости услуг
Гость
31 января 2021, 00:38
все увидел
32804968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 00:36
Больше всего меня в этой ситуации умиляет г-н Песков. А я не в курсе про Дворец. А я не в курсе про то что в Россию вернулся Навальный. Ну чисто консьерж Людвиг Аристархович из Нашей Раши
Гость
31 января 2021, 00:35
Самый близкий друг путина, сказал что это его дворец а не путина. Что за бред кто в это поверит?
Гость
31 января 2021, 00:33
где мой комент
Гость
31 января 2021, 00:33
Ага! А я думала - отзовется Тимченко! Гы-гы-Гы! Вот и и осла уши появились! Да кого же вы дурите, жертвы санкций?
Гость
31 января 2021, 00:31
а что денег хватает в полне может быть почему и нет главное другое и никто почему то об этом ни говорит до этого момента мы прекрасно все знали что в основном все богатые чиновники увозили на ворованное за бугор там строили дворцы и замки и что же это вы ФБК ни рассказали об этом потому что наверняка они уплатили всем западным демократам и живут спокойно и вам там ни дадут этого сделать. Главное дворец в вашей стране на вашей земле и это говорит о том что кто строил его там он же и будет думать о этой стране и её будущем как бы это лицемерно не выглядело. факт. ни всё так плохо как преподносят
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 00:08
Вот так проснешься однажды, а вся Россия уже в собственности Ротенбергов.
Гость
31 января 2021, 00:08
Успокойтесь, адепты секты Навального. Никакого переворота не будет. Народ в большинстве вас не поддержит, даже если кого то из вас ОМОН пристрелит. Навальный для здравомыслящих- утопие для всей страны, в том числе и для самого Навального. А вот злить вы начинаете конкретно. Почему из-за ваших плясок люди не смогут нормально по городу передвигаться? Зачем неудобства другим создавать? Валите в поля и прыгайте там хоть друг на друга, хоть ..опами на ёлки.
Гость
30 января 2021, 23:50
Всё! Расходимся , хозяин нашелся........
Гость
30 января 2021, 23:42
Про беспилотную зону URP116 (характеристика) пишет Руслан Левиев в частности
Гость
30 января 2021, 23:39
Хомячки то распрыгались, их же анальный врать не может, нет уж , давно может, верьте дальше убогому
Гость
30 января 2021, 23:39
Да всем плевать на этот дворец, даже, если он и ВВП - он, как президент, вполне заслужил и заработал его. Страну из руин поднял, после того как её либерасты с американцами разворовали.
Гость
30 января 2021, 23:38
Избавляться от них надо
Гость
30 января 2021, 23:34
Мэш - нормальные ребята, более-менее, объективно пишут. Не то что например канал-фейкомет "Медуза" или Навального фейк-каналы, или тот же е1.
Гость
30 января 2021, 23:30
У Навального миллиарды на счетах и ничего навальнят не смущает откуда они у него, от каких американских спонсоров.
Гость
30 января 2021, 23:28
Мэш все. Лёг под власть. Иначе где вопросы от него: а срок окупаемости проекта? Кто будут клиенты? Зачем хоккейная коробка? Зачем тайный ход? Зачем эти заборы?
Гость
30 января 2021, 23:22
То что вам навальная в уши заливает, это правда)) а то сто собственник объявился... то вас за дураков принимаю)) дак вы если не дураки - проверьте)) вас навальная в доль и поперек имеет!!
Гость
30 января 2021, 23:19
А Автомобилист может на сборы к Вам приехать господин наш хороший за 100 млр отель построивший???? А на какие такие доходы сумел себе построить такие хоромы. И еще вопрос-с какого болтика вас фсо охраняет и ваше имущество?????-???------??????
Гость
30 января 2021, 23:18
друзьяшки
Гость
30 января 2021, 23:14
Смеяться хочется и в то же время грустно - россиян держат за полных идиотов. Вчерась показали в Вестях (Рогаткин) репортаж и этим репортажем ответили на все сомнения насчёт хозяина дворца. 1. Бесполетная зона потому что часть ФСБ там дислоцирована. А кто разрешит частнику строить частный дворец около воен. части ФСБ? И тут же ответ: только президент! А где лучше президенту иметь дворец? Ответ: около воен. части ФСБ, чтобы они его прикрывали в случае чего!!! Сами же с репортажем опростоволосились!
Гость
30 января 2021, 23:13
Никого не смутило что для отеля санузлов мало? Тоесть вы приехали в дорогущий отель для королей и олигархов а гадить в общий туалет ходить будете?
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 23:13
А что это меняет?
Гость
30 января 2021, 23:10
Головой кивает как болванчик, глазки бегают. Отрабатывает. На какое унижение только ни готовы пойти, лишь бы быть у кормушки.
Гость
30 января 2021, 23:08
прокол Обвального, нет детских комнат
Гость
30 января 2021, 23:07
на Аркашу надавить, он и Боинг на себя возьмет.
Гость
30 января 2021, 23:04
Конечно, в чужом огороде помидоры красней да вкусней. Людям бы стоило о своей ипотеке подумать. Работу найти лучше, трудиться больше. В этом есть наш менталитет: Считать деньги в чужом кармане и сплетничать про соседа, у которого на огороде картошка крупнее. Я такое видела ещё в детстве, когда соседи у бабушки завидовали, что у неё урожай лучше. Даже говорили, что она колдунья. Бред. Она просто работала много на огороде, и с утра до вечера ухаживала за грядками, пока пьяные соседи, в своём заросшем сорняками участке, выкапывали мелкую картошку с ноготок. О своём поведении надо думать. Трудиться надо.
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2021, 23:04
ой насмешил. они реально думают, что кто то поверит)))) ок, а окрана фсб зачем и беспилотная зона? не подумали это объяснить? не жирно для бизнесмена такое счастье устраивать за бюджетный счет? это не малые деньги!
Гость
30 января 2021, 22:49
Всё ожидаемо..... врут и врут..... ну и кто этому поверит?.....
Гость