А никто не задумывался, КТО крышует Навального и ФБК ? Кто присылает донаты в биткоинах на сумму в 2 214 000 $ ?
Кто сливает ему информацию? Кто знает состояние счетов российских политиков и предпринимателей? Кто отписывает его от тюрьмы? Думаете, Госдеп? Или ФСБ ? ))))
Кто вхож к Главному?
Ответ прост: 4 Буквы.
Давно пора !!! пусть свои ворованные деньги на пользу России тратят !! и следить чтобы не сбежали при случае!!
Гость
31 января 2021, 23:01
Действительно, не обращайте внимание на ботов. Сейчас по таким лентам работает
2 800 аккаунтов с Украины под управлением их СБУ. Лохов разогревают.
Гость
31 января 2021, 22:56
А кому они должны жаловаться? Ясно, что своим хозяевам! И просить санкций для своей страны.
Это лучшее доказательство того чей холоп алёшенька и чьи интересы представляет.
Гость
31 января 2021, 22:54
Хаха. Как щас соловей помётом изойдется- любо посмотреть будет.
P.S. игнорируйте комменты ботов: им оплачивают только комментарии с ответами. Хотите что-то сказать- создайте новый комментарий. Их сегодня весь день от игнора выворачивает 😃😃😃
Гость
31 января 2021, 21:43
Странно, Ашурков в Лондоне, а жалуется в Америку...
Гость
31 января 2021, 21:25
Не только санкции!!!! Всех разворовывающих наш бюджет, наши налоги , всех олигархов и задравшихся врагов народа со дворцами - всех на посадку и конфискацию!
Гость
31 января 2021, 18:20
Товарищи, ботам не отвечайте, они получают деньги от хозяев только при наличии ответов на их посты
Они специально пишут злобные посты и ставят открытые вопросы
Гость
31 января 2021, 18:18
И желательно если у них счета в банке и собственность за рубежом,
Если есть - выяснить источник получения средств на эту недвижимость и оплату налогоа
Отличная новость ! Как сказал Путин - " санкции нам на пользу !" . Об этом нам из каждого утюга вещали.
Гость
31 января 2021, 17:43
Если российская власть не хочет и не собирается бороться с коррупцией , а напротив - наращивает и расширяет масштабы воровства и возглавляет ее , то вся надежда простых россиян на санкции.
Людям ведь запретили кушать хороший сыр и яблоки , теперь пусть олигархи и ворье страдают.
Гость
31 января 2021, 17:40
Российский народ поддерживает данную инициативу и надеется на мировое сообщество , ибо на продажную власть погрязшую в коррупции никакой надежды нет.
Жалуются своим хозяевам?
Люди как не понимают, что США и ЕС никогда не были нам друзьями и никогда у них не будет болеть ни душа ни сердце за наших людей.
Им чем у нас хуже, тем лучше.
Гость
31 января 2021, 15:25
соловьёф значит лишится виллы на озере..
а симоньан уедет домой, в арцах..
Достижения
Первая сотка