Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации ФБК попросил президента США ввести санкции против российских бизнесменов и политиковФБК попросил президента США ввести санкции против российских бизнесменов и политиков

1 февр 2021 в 02:42

Давно пора !!! пусть свои ворованные деньги на пользу России тратят !! и следить чтобы не сбежали при случае!!

патриоты
31 янв 2021 в 15:25

соловьёф значит лишится виллы на озере..
а симоньан уедет домой, в арцах..

31 янв 2021 в 17:45

Отличная новость ! Как сказал Путин - " санкции нам на пользу !" . Об этом нам из каждого утюга вещали.

Пенсионер
31 янв 2021 в 21:25

Не только санкции!!!! Всех разворовывающих наш бюджет, наши налоги , всех олигархов и задравшихся врагов народа со дворцами - всех на посадку и конфискацию!

гость
31 янв 2021 в 18:18

И желательно если у них счета в банке и собственность за рубежом,
Если есть - выяснить источник получения средств на эту недвижимость и оплату налогоа

Гость
31 янв 2021 в 22:54

Хаха. Как щас соловей помётом изойдется- любо посмотреть будет.

P.S. игнорируйте комменты ботов: им оплачивают только комментарии с ответами. Хотите что-то сказать- создайте новый комментарий. Их сегодня весь день от игнора выворачивает 😃😃😃

Гость
31 янв 2021 в 17:40

Российский народ поддерживает данную инициативу и надеется на мировое сообщество , ибо на продажную власть погрязшую в коррупции никакой надежды нет.

Гость
31 янв 2021 в 17:43

Если российская власть не хочет и не собирается бороться с коррупцией , а напротив - наращивает и расширяет масштабы воровства и возглавляет ее , то вся надежда простых россиян на санкции.
Людям ведь запретили кушать хороший сыр и яблоки , теперь пусть олигархи и ворье страдают.

1 февр 2021 в 21:32

всех единоросов туда

Гость
31 янв 2021 в 21:43

Странно, Ашурков в Лондоне, а жалуется в Америку...

1 февр 2021 в 05:54

А никто не задумывался, КТО крышует Навального и ФБК ? Кто присылает донаты в биткоинах на сумму в 2 214 000 $ ?
Кто сливает ему информацию? Кто знает состояние счетов российских политиков и предпринимателей? Кто отписывает его от тюрьмы? Думаете, Госдеп? Или ФСБ ? ))))
Кто вхож к Главному?
Ответ прост: 4 Буквы.

31 янв 2021 в 16:18

Жалуются своим хозяевам?
Люди как не понимают, что США и ЕС никогда не были нам друзьями и никогда у них не будет болеть ни душа ни сердце за наших людей.
Им чем у нас хуже, тем лучше.

гость
31 янв 2021 в 18:20

Товарищи, ботам не отвечайте, они получают деньги от хозяев только при наличии ответов на их посты
Они специально пишут злобные посты и ставят открытые вопросы

Гость
31 янв 2021 в 23:01

Действительно, не обращайте внимание на ботов. Сейчас по таким лентам работает
2 800 аккаунтов с Украины под управлением их СБУ. Лохов разогревают.

Гость
31 янв 2021 в 22:56

А кому они должны жаловаться? Ясно, что своим хозяевам! И просить санкций для своей страны.
Это лучшее доказательство того чей холоп алёшенька и чьи интересы представляет.

Новости РЎРњР?2