E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир Из Екатеринбурга запустили прямые рейсы на Байкал

Из Екатеринбурга запустили прямые рейсы на Байкал

Улететь из Кольцово в Улан-Удэ можно будет каждую субботу до конца марта

Самолеты будут летать в столицу Бурятии раз в неделю

Добраться из Екатеринбурга до озера Байкал станет проще — с 6 февраля из Кольцово запускают прямые чартерные рейсы в столицу Бурятии Улан-Удэ. Их будет выполнять по субботам авиакомпания «Уральские авиалинии», рейсы запланированы до конца марта.

Чартеры организует туроператор «TUI Россия», там рассказали, что туристы, которые решат полететь на Байкал 13 февраля, застанут празднование в Бурятии Нового года по восточному календарю.

— Период полетов выбран не случайно, именно в феврале и марте на Байкале встает лед, и туристы смогут безопасно совершать экскурсии по озеру на автомобилях или хивусах — судах на воздушной подушке, — отметили представители туроператора.

Так в аэропорту Улан-Удэ встречали первый рейс из Екатеринбурга

Почитайте рассказ о путешествии на зимний Байкал екатеринбургского дизайнера Дмитрия Шишкина. Не менее прекрасно озеро и летом, об этом нам рассказывали Артемий Захаров и Дарья Миролеева, которые прошлым летом отправились в автопутешествие из Екатеринбурга во Владивосток. А несколько лет назад екатеринбургский пенсионер в одиночку прошел 700 километров по Байкалу на коньках и лыжах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления