Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Екатеринбурга запустили прямые рейсы на Байкал»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
6 февр 2021 в 08:51

Там до Байкала еще ехать и ехать на машине или на поезде. Как бы от Иркутска и то ближе получается до Байкала.

Гость
6 февр 2021 в 09:19

С такими ценами, дешевле на Мальдивы улететь.

Гость
6 февр 2021 в 08:24

Прямо над озером скидывают?

Гость
6 февр 2021 в 09:17

а на озеро Комо будут, там красиво не зря соловьев там отдыхет

6 февр 2021 в 10:24

Не на Байкал, а за Байкал.

6 февр 2021 в 09:03

Какой борт поставят? Суперджет?!

Лунатик
6 февр 2021 в 08:45

Кидалово, звонил в Кольцово ответили , что прямых рейсов прямо на Байкал НЕТ .

6 февр 2021 в 09:08

Бывал на байкалах 2 раза.красота

За конские цены
6 февр 2021 в 16:58

Там делать нечего на Байкале !!!! За такие высокие цены!!! Во первых в нашей стране сервиса нет

Гость
6 февр 2021 в 12:13

Хм. 60 тысяч неделя на Байкале. У меня знакомый за 58 тысяч тусовался в Барселоне неделю. Почему Байкал по цене Барселоны?

Гость
6 февр 2021 в 09:11

Урря! Летим купаться! А на Колыму когда будет прямой?

Леха
6 февр 2021 в 09:16

А в обратку полные чартеры китайцев полетят)))

Уголовное дело 144128
6 февр 2021 в 10:20

Рейс из одного зимнего ада в другой.

6 февр 2021 в 11:48

Почему-то на сайте авиакомпании Уральские Авиалинии нет такого направления.

Тоже гость
6 февр 2021 в 10:54

А в декабре-январе на Байкале разве нет льда?)

У меня через один академический час прямой рейс в КиБ будет.

Гость
6 февр 2021 в 10:14

Рейсы для здоровых богачей, разбирай народ!

Гость
6 февр 2021 в 20:14

Природа там красивая но люди судя по видео смотрел в интернете живут бедновато домики некрасивые обочины тоже

Гость
7 февр 2021 в 09:06

Помните, это древнее и своенравное существо. К тому же участились землетрясения. С чистой душой добро пожаловать.

Юлия
8 февр 2021 в 18:16

Добрый день! На самом деле у туроператора TUI стоит прямой , чартерный рейс из Екатеринбурга до Улан-Уде. И цены на данный момент, на вылет 13.02 на 8 ночей от 37970 рублей на двоих. При этом в стоимость включен: перелет на Уралах с багажом, проживание, трансферы по программе и экскурсии 👍

8 февр 2021 в 19:05

внутренний туризм конечно полезно развивать, но кроме перелёта надо бы осветить, как там дела с гостиницами и другой инфраструктурой для отдыха.

Леня
8 февр 2021 в 19:18

Предлагают туры там от 50к и выше чем за неделю отдыха. И плюс ещё перелет. Это полнейший бред. Я был на Байкале и летом и зимой. И на иркутской и на Бурятской сторонах. Там нет никакого сервиса, это одно название. Про безопасность вообще молчу. Посмотрите на рейтинг Бурятии по криминал. В кавказских республиках безопаснее гораздо! Извините но от 140к на двоих за 7 дней нет никакого смысла ехать на Байкал. Разве что разочароваться.

Оксана
15 февр 2021 в 07:26

Нет, в это время он шумит. Не даёт себя сковать льдом.

Тиграм
6 февр 2021 в 09:20

Иркуцк

Новости РЎРњР?2