22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
24 фев 2021 в 23:40

Моя по(ми)лиция меня "бережет". 😐😐😐

Мымра
24 фев 2021 в 23:44

Зиновьев (философ) в 2006 году, за несколько месяцев перед своей смертью, написал об атомизации русского общества,

Астафьев (настоящий писатель о войне (ВОВ)) в 2001 году сказал, что "мы, русские ни на что не годны".

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
24 фев 2021 в 23:46

Сначала надо полицию уничтожить и ФСБ.
И только потом можно строить светлое будущее.

Фото пользователя
24 фев 2021 в 23:46

Зато старушку с плакатом возле автовокзала в нашем городе пришло задерживать аж пять служителей закона. Пока обычные люди не начнут требовать смены власти и восстановления Конституции, надежд на изменение мало.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
24 фев 2021 в 23:46

ООО МВД РФ в своём репертуаре!😠

Santorinas
24 фев 2021 в 23:46

отойди хороший парень, ты мне загораживаешь вон того чудака! на Мэ

КуКу
24 фев 2021 в 23:47

здравствуй. судьба, путин во вусем виноват

Фото пользователя
24 фев 2021 в 23:47

ну убил и убил, чо бухтеть то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 23:50

Это вам не обои воровать... вот если бы обои , то естественно омон с автоматами и штурмом. А убивают когда , то это соседи должны справиться. За это же награды не дают , а убийца ещё и поцарапать может. Лучше обои подождать...

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 23:51

Давайте не будем рассказывать родственникам Веры про нашего Таушанекова, про девушек на вписке, про пожилую женщину, которая попыталась защтить младенца....

Гость
24 фев 2021 в 23:58

Запуганное население более послушно, поэтому и не спешат таких подонков наказывать.

Гость
24 фев 2021 в 23:58

Хватит кормить ментов.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 00:03

опять закон протаскивают. Да можно уже и не писать статейки (подсказка), просто устанавливайте ваши законы, всё равно как вам надо сделаете.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 фев 2021 в 00:05

страшно на самом деле жить, но сотрудникам каким либо силовым, не было доверия никогда, ничего личного ребят

25 фев 2021 в 00:06

Ну а что возмущаться то?С каждым разом ,жесть все хлеще....С каждым разом,нам дают понять.....что на нас ,как бы помягче сказать ....наплевать....Копошитесь ,мол в свой куче сами...У властей...."лунные" базы,"враги кругом","запад проклятый"...жизни не дает...то цены на продукты повысит,то тарифы за электричество....То геи виноваты,то Навальный...Хотите вызвать полицаев?так и говорите:Там за дверью,громко кричат "слава Навальному"!!!!...Приедет столько ментов,что весь дом,за несанкционированный митинг посадят. Глядишь и убийцу случайно прихватят.Грустно это все.

Мымра
25 фев 2021 в 00:07

Боже, какой чудовищный кошмар, сегодня так актуален Дмитрий Дмитриевич!

Послушайте, забывшие, неблагодарные, 7-ую "Ленинградскую" симфонию Шостаковича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 00:12

Ермо мента как прислужника режима должно стать позором для этой службы. Народ вам этого не простит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 00:13

Можно, хватит теперь правду.

Гость
25 фев 2021 в 00:16

В любой нормальной стране менты и их начальники звеня кандалами уже бы обстукивали тюремные коридоры.

Гость
25 фев 2021 в 00:18

ментов за халатность в тюрьму

Гость
25 фев 2021 в 00:20

Не хватает полиции для решения проблем простых людей. Сама полицию вызывала,мне угрожали имуществу,так ехали они полдня.

Гость
25 фев 2021 в 00:31

Свои плохие новости закончились?? надо трешанину отовсюду тащить??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 00:31

классика - когда убьют, тогда и звоните.
надо было говорить, что проходит митинг сторонников навального. приехала бы вся полиция города.

Дух Справедливости
25 фев 2021 в 00:31

Эти, кто не учли....... и не приехал....... Зачем они? Для кого (чего) они? Не угодно ли будет этих "судить" тройками, двойками и прочими прелестями их собственного судоПОНИМАНИЯ?

Ибо каждому дается по вере его!

25 фев 2021 в 00:38

В Екатеринбурге преступления закончились? Будем обсуждать кто, где, как и кого убивает по всей России?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 00:40

...История человечества
Была бы не так крива
Если б они догадались связаться
С человеком из Кемерова...

Фото пользователя
25 фев 2021 в 00:52

Продавил ведь депутат, на этом месте должна была быть "радужная" статья. А сейчас всего лишь перепечатка от соседних порталов.

справедливость
25 фев 2021 в 00:55

За то как митинг они всегда готовы

25 фев 2021 в 00:55

девки сами выбирают себе моральных уродов. лишь бы у него бабки были или какие нить плюшки типа тачки. я часто недоумеваю как с неуровновешенным прям на всю голову парнем начинают строить отношения...
девушки, женщины, акститесь! выбирайие себе добрых парней, заранее просчитывайте, проведете ли вы с ним всю жизнь и НИКОГДА не смотрите на материальные блага, они могут стоить вам жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 01:00

Это делается специально. Наберите 102 в полицию и вы хрен дозвонитесь.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 01:09

Про Навального сказать не догадались.

Обнулённая пенсия
25 фев 2021 в 03:04

Это убийца не явился в суд? лол, он что, на свободе?!

Гость
25 фев 2021 в 04:25

надо было говорить , что тут митинг за Навального 30 человек все малолетки , кричат что-то лозунги какие то , плакаты еще в руках держат с балкона кричат ...
сразу бы ОМОН приехал и полицаи и все

ОТВЕТИТЬ
1951 год
25 фев 2021 в 05:18

Кто-то является внештатным сотрудником местной ритуальной службы? Может в этом объяснение бездействие в службе 112?

Анатолий
25 фев 2021 в 05:57

А как наши-то быстро приехали? Или база у них в этом же подъезде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 06:40

А массовое убийство на Эльмаше раскрыли уже? Подозрительное молчание.

Гость
25 фев 2021 в 07:00

Надпись полиция на спине переделать на надпись бездельник, живущий на мои налоги.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 07:00

К сожалению это картина того, во что превратили страну за 20 лет реформ и перестроек. Система МВД разрушена, а на её место пришло ЗАО МВД, цель которой отжимать бизнесс и зарабатывать деньги! Ну ещё бабушек и молодежь на митингах гонять.

Гость
25 фев 2021 в 07:01

Зато парня на ЖБИ без особых разговоров застрелили через дверь.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 07:16

Кемерово - екатеринбург, какая связь?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 07:30

«Как убьют - тогда приедём»(с).Эти слова принадлежат лучшему участковому Орла Наталья Башкатова. Ей правда "двушечку дали".В колонии поселения.

25 фев 2021 в 08:09

Неявки подсудимого из-за болезни?!😲мама, роди меня обратно

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 08:28

Цель статьи протолкнуть очередной закон.

Александр
25 фев 2021 в 08:37

В этой ситуации стыдно за нашу полицию. Абсолютное равнодушие и профнепригодность органов правопорядка. Надо их судить наравне с убийцей

Вофка
25 фев 2021 в 08:50

уже сто раз говорено - вызываете полицию, ну не говорите вы, что там кого то убивают (насилуют)
говорите - тут люди с плакатами, в поддержку того же навального или с плакатами против путина!!!
приедет пару нарядов и автобус с омоном...🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 08:55

кемеровчанам-соседям хотя бы до полиции удалось дозвониться. Я на прошлой неделе звонила 102 (вызов с мтс) ТРИ РАЗА!!!! в 9 утра!!! трубку НЕ взяли ни разу!!!! как звонить в полицию то, как дозваниваться? пришлось звонить в 112, они типо передали информацию полиции, так никто и не приехал!где это видано чтобы трубку не брали и на вызов не приезжали?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 08:59

Раньше была милиция, хоть работали, были посты ДПС. Сейчас у нас полиция, и что??? Улучшаем качество жизни, только вот кого????

УРАЛЕЦ
25 фев 2021 в 09:02

Переходит мент через реку, говёха плывет по воде, и ему говорит-г. привет коллега!!! М. Какой я тебе коллега!!! Г. Ну ведь ты же тоже из внутренних органов

Гость