Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медведь целый час гонял жителей Нижневартовска, пока его не сбил автобус: смотрите видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ114
Гость
17 мар 2021 в 12:31

Ну наконец-то чисто российские новости!👍😁

Гость
17 мар 2021 в 12:34

Да косолапый просто спросить хотел в какую сторону бежать , чтобы в тайгу вырулить! а вы его автобусом переезжаете. изверги...

Гость
17 мар 2021 в 12:40

А говорят от мишки не убежать!!! Мужика на олимпияду отправить!!!! А так, человек медведю друг, товарищ и КОРМ!!!

Гость
17 мар 2021 в 12:36

Да косолапый просто спросить хотел в какую сторону бежать , чтобы в тайгу вырулить! а вы его автобусом переезжаете. изверги...
да и эпично убегающий чел сдал все нормы ГТО , причем грузом кирпичей в штанах😁

Гость
17 мар 2021 в 13:02

Мишутка шустрый, да не худенький.Хозяин его бессовестный! Знал ведь , что зверь вырастет и силу наберет.Зачем брал.

Гость
17 мар 2021 в 13:48

Помогите спасти медведя! Должны быть службы, кто сможет взять к себе медведя((( Что у нас за дикая страна.... А хозяину впаять штраф за то, что дикого зверя держал в ненадлежащих условиях и допустил подобную ситуацию. Медведь не виноват, что он медведь.

Гость
17 мар 2021 в 12:52

Иноновости: "На улицах российских городов переходящих дорогу медведей сбивают автобусы" 😂

Яна
17 мар 2021 в 12:38

Так он еще медвежонок. Хозяин молодец. Наигрались с малышом. а как подрос, застрелите. И ответственности никакой? Пажетновым надо звонить, они занимаются медведями, подскажут, что делать.

Гость
17 мар 2021 в 12:55

Да отправьте его в тайгу вместе с хозяином😁

Гость
17 мар 2021 в 12:41

Типичные дни... С какого перепуга хозяин разрешил застрелить животное, которое уже не представляет опасности?! Выписать штраф за свободный выгул животного, во первых, а во вторых почему животное вообще у этого хозяина? Зоопарк чтоли?

17 мар 2021 в 12:37

Лишь бы закончилось все миром. Мишка же символ страны, как мы с ним, так и страна с нами))

Гость Кто то верит в этот бред ?
17 мар 2021 в 13:35

Жалко медвежонка , хозяина наказать

Алена
17 мар 2021 в 12:44

Мдаа. Что за люди. Взяли ответственность на себя, а убежал, так застрелить можно стало. А мишка в чем виноват?

Веня
17 мар 2021 в 13:22

"Хищник сбежал из гостиницы, где жил в клетке вместе с другим медведем" - мне одному непонятно какого он делал в гостинице😁, судя по журналисткой логике- смотрел телевизор, вышел покурить, а там его шуганули, ну и .....далее Е1 рассказали

Яна
17 мар 2021 в 13:07

Если он забился под трубу, то точно травма после автобуса. Так жалко малыша :(

Бедный Медведко!
Он просто испугался и растерялся - первый раз попал в такую ситуацию.
Запахи чужие, звуки раздражают.
Куда бежать?
Что делать?
И в лес его сейчас нельзя - если он вырос в неволе, то неприспособлен к дикой природе.
Ни пожрать себе добыть не умеет, ни защититься от более матёрых собратьев.
Только в зоопарк или в какой-то заказник теперь и контролировать его развитие и здоровье.

А "хозяина" бы вот на кол посадить за такое отношение к зверю!

Гость Кто то верит в этот бред ?
17 мар 2021 в 13:18

Хозяина к ответственности , наигрался , а как проблемы , пусть другие решают ? Жесть какая-то , хорошо что люди не пострадали , а если ребёнок или пожилой человек у которого реакция не такая и здоровья нет на остановку взобраться?

Гость
17 мар 2021 в 12:34

😂😂😂😂😂чисто русская новость

17 мар 2021 в 12:41

Жалко пушистика Сидит там бедный на обочине

Яна
17 мар 2021 в 12:41

Он поди еще и прирученный. Поэтому и к людям бежал, чтобы накормили.

Гость
17 мар 2021 в 12:34

ну что, бодрячком все подрываются, спортивная нация 😂

Гость
17 мар 2021 в 12:55

Надеюсь у мишки появится настоящий , любящий хозяин !!! Этот медведь не из леса пришел в город поживиться, а вышел из плохо закрытой клетки своего предателя и видно как он мечется и не понимает куда бежать и что делать !

Гость
17 мар 2021 в 12:45

Бедное животное, мечется, больше вас боится...

Гость
17 мар 2021 в 16:10

нужно не медведя отстрелить а его хозяина безмозглого, берут хищников и потом не знают куда их деть, звери должны жить на воле у себя в лесу. Почему разрешается держать разных зверей кому и где попало.

несчастливы звери именно благодаря человеку. мишку очень жалко...

Яна
17 мар 2021 в 12:47

Малыш совсем, месяцев 5 наверно. С собаку ростом.

Гость
17 мар 2021 в 13:23

Чувак, убегая от мишки, похоже новый мировой рекорд на 100 м поставил. Бежал бодро. И никаких допингов. Правда штаны, наверное, пришлось потом стирать.

Гость
17 мар 2021 в 14:31

Видно , что медведь вырос в неволе ,медленно бегает ,если б был дикий , тот человек на видео не смог б убежать.

17 мар 2021 в 12:34

Жирика сюда надо вставить - "че не смеетесь-то, не смешно?"

Гость
17 мар 2021 в 13:32

Прям так и вижу новости :"простой Нижневартовский парень побил рекорд Усейна Болта!"

Гость
17 мар 2021 в 14:24

Ой да подумаешь у нас слоны бегали😜😁

Люблю пушистиков!
17 мар 2021 в 21:02

Мишку жаль😭❤️. Человека который бежал несколько метров тоже жаль. Вот взял медвежонка и вот тебе ответственность. Это хищник, а не маленькая собачка.
Медвежонка всё равно жалко, малыш ещё, а они... ИЗВЕРГИ!😭

Троя
17 мар 2021 в 12:52

Очень жаль.

Гость
17 мар 2021 в 12:59

Эпично убегает от медведя 🤣😂

Фото пользователя
17 мар 2021 в 13:25

Мишка умитанный и не голодный. Нс собак не кинулся, зс человеком гнался, может поиграть хотел, скорее всего прирученный. Жаль мишку.

гость
17 мар 2021 в 14:24

мне одной показалось, что после столкновения с автобусом медведь исчезает с дороги, как будто дальше на автобусе поехал....

Alex
17 мар 2021 в 12:53

"Убивать медведей - все равно, что убивать детей."
((с) "Обыкновенное чудо")

Гость
17 мар 2021 в 13:17

Судя по видео, автобусник прям молодец! помог парню "сохраниться" и лишь слегка "боднул" медведку

Хм.
17 мар 2021 в 14:08

На последнем видео мишка такой растерянный, будто балалайку потерял и не может найти 😁

Гость
17 мар 2021 в 12:54

Зачем убивать? Если можно отпустить в лес

Гость
17 мар 2021 в 13:44

Может его в зоопарк возьмут??

Фото пользователя
17 мар 2021 в 18:05

Не трогать мишку .

Гость
17 мар 2021 в 23:27

На хрена диких держат в клетках? отпустите в тайгу!

ЧАМ
17 мар 2021 в 12:53

Надеюсь, медведь за проживание в гостинице заплатил.

Гость
17 мар 2021 в 14:03

Символ России медведь, так почему же его нужно усыплять??? или убивать???
Где вообще хозяин, может он ответит?!

Фото пользователя
17 мар 2021 в 14:18

Не убивайте, пожалуйста, мишку🙏

Гость
17 мар 2021 в 12:50

У пешехода балалайка и бутылка водки была?

Логотип ЕР уже на улицах ловит граждан, вытрясти последнюю копеечку.

Гость
17 мар 2021 в 13:16

Миша добрый, молодой, о не кусается, поиграть решил. А мужик сам спровоцировал. Зачем бежал и руками размахивал?!
- Как-то так.

777
17 мар 2021 в 14:00

"полицаи приехали"

Игорь Питиримов
17 мар 2021 в 23:40

тот случай когда мишка реально ни в чём не виноват

немо
18 мар 2021 в 08:40

Люди сволочи.

Гость
17 мар 2021 в 13:21

Медведя убивать можно а стаи собак так же на людей кидающиеся нет?

Пуги
17 мар 2021 в 12:37

Путин любит на медведях кататься

Гость
17 мар 2021 в 14:52

Ну сбежал с поводка чей-то домашний мишка... Отвлеклись хозяева на самовар, следили чтоб водка не выкипела...Че сразу стрелять-то? В Испании вон быки по улицам мужиков гоняют....

Мистер Икс
17 мар 2021 в 13:13

Надо было ему балалайку кинуть

Гость
17 мар 2021 в 12:35

Зоолюбы , вы где? Животинку обидели , он как собачка играть хотел всего то ведь с людьми

Гость
18 мар 2021 в 11:06

не смешно...на улице люди, до трагедии был один шаг..это зверь!

Гость
17 мар 2021 в 12:59

Водителя автобуса - лишить прав!!! а если б вместо потапыча человек был?

Фото пользователя
17 мар 2021 в 12:57

Смешной косолапый. 🤪🤪🤪🤪🤣🤣🤣

Гость
17 мар 2021 в 15:51

Жалко мишку.

Гость
17 мар 2021 в 17:27

Проснулся голодный, в город забрёл, тут напугался и ошалел. Бедолага. И люди бедные, его встретившие.

Гость
17 мар 2021 в 17:33

Вызывайте Анну Вайман срочно!

Анна Вайман
17 мар 2021 в 17:34

Медведь за хорошим человеком не погонится!

Гость
17 мар 2021 в 17:37

Какой хорошенький! Отдайте мне

Mason
17 мар 2021 в 19:39

Хозяин животного должен ответить за создание опасности жизни людей.

гость
17 мар 2021 в 20:16

медведицу, отправить лечится

Гость
17 мар 2021 в 21:14

а почему автобус покинул место ДТП?

17 мар 2021 в 22:31

Да это медвежонок ещё. Чуть крупнее собаки. Хозяин просто ...... Наигрался и застрелить разрешил. Его бы самого того лучше.

Кто то
17 мар 2021 в 22:54

Мы скоро туда на саревы едем!!! Водушевляюще

Гость
18 мар 2021 в 07:59

Полиция охраняет медведя 😂😂😂😂

Гость
18 мар 2021 в 10:19

И эти люди обижаются, когда иностранцы говорят, что в России медведи по улицам ходят...

Гость
18 мар 2021 в 10:23

Он у него хотел спросить, как пройти в библиотеку, а тот убежал. Ещё и автобус сбил. Обидели мишку.

Гость
17 мар 2021 в 17:30

Налейте мишке водки!

Введите Имя
17 мар 2021 в 13:05

Трёхсотые тоже убегать будут или пойдут погладить и поцеловать?

Конрад карлович
17 мар 2021 в 15:03

Водилу проверить на алкоголь,оформить дтп,лишить прав.

Новости РЎРњР?2