Да это медвежонок ещё. Чуть крупнее собаки. Хозяин просто ...... Наигрался и застрелить разрешил. Его бы самого того лучше.
Гость
17 марта 2021, 21:14
а почему автобус покинул место ДТП?
Гость
17 марта 2021, 21:02
Мишку жаль😭❤️. Человека который бежал несколько метров тоже жаль. Вот взял медвежонка и вот тебе ответственность. Это хищник, а не маленькая собачка.
Медвежонка всё равно жалко, малыш ещё, а они... ИЗВЕРГИ!😭
Гость
17 марта 2021, 20:16
медведицу, отправить лечится
Гость
17 марта 2021, 19:39
Хозяин животного должен ответить за создание опасности жизни людей.
Проснулся голодный, в город забрёл, тут напугался и ошалел. Бедолага. И люди бедные, его встретившие.
Гость
17 марта 2021, 16:10
нужно не медведя отстрелить а его хозяина безмозглого, берут хищников и потом не знают куда их деть, звери должны жить на воле у себя в лесу. Почему разрешается держать разных зверей кому и где попало.
Гость
17 марта 2021, 15:51
Жалко мишку.
Гость
17 марта 2021, 15:03
Водилу проверить на алкоголь,оформить дтп,лишить прав.
Гость
17 марта 2021, 14:52
Ну сбежал с поводка чей-то домашний мишка... Отвлеклись хозяева на самовар, следили чтоб водка не выкипела...Че сразу стрелять-то? В Испании вон быки по улицам мужиков гоняют....
Гость
17 марта 2021, 14:31
Видно , что медведь вырос в неволе ,медленно бегает ,если б был дикий , тот человек на видео не смог б убежать.
Гость
17 марта 2021, 14:24
мне одной показалось, что после столкновения с автобусом медведь исчезает с дороги, как будто дальше на автобусе поехал....
На последнем видео мишка такой растерянный, будто балалайку потерял и не может найти 😁
Гость
17 марта 2021, 14:03
Символ России медведь, так почему же его нужно усыплять??? или убивать???
Где вообще хозяин, может он ответит?!
Гость
17 марта 2021, 14:00
"полицаи приехали"
Гость
17 марта 2021, 13:48
Помогите спасти медведя! Должны быть службы, кто сможет взять к себе медведя((( Что у нас за дикая страна.... А хозяину впаять штраф за то, что дикого зверя держал в ненадлежащих условиях и допустил подобную ситуацию. Медведь не виноват, что он медведь.
Гость
17 марта 2021, 13:44
Может его в зоопарк возьмут??
Гость
17 марта 2021, 13:35
Жалко медвежонка , хозяина наказать
Гость
17 марта 2021, 13:32
Прям так и вижу новости :"простой Нижневартовский парень побил рекорд Усейна Болта!"
Мишка умитанный и не голодный. Нс собак не кинулся, зс человеком гнался, может поиграть хотел, скорее всего прирученный. Жаль мишку.
Гость
17 марта 2021, 13:23
Чувак, убегая от мишки, похоже новый мировой рекорд на 100 м поставил. Бежал бодро. И никаких допингов. Правда штаны, наверное, пришлось потом стирать.
Гость
17 марта 2021, 13:22
"Хищник сбежал из гостиницы, где жил в клетке вместе с другим медведем" - мне одному непонятно какого он делал в гостинице😁, судя по журналисткой логике- смотрел телевизор, вышел покурить, а там его шуганули, ну и .....далее Е1 рассказали
Гость
17 марта 2021, 13:21
Медведя убивать можно а стаи собак так же на людей кидающиеся нет?
несчастливы звери именно благодаря человеку. мишку очень жалко...
Гость
17 марта 2021, 13:18
Хозяина к ответственности , наигрался , а как проблемы , пусть другие решают ? Жесть какая-то , хорошо что люди не пострадали , а если ребёнок или пожилой человек у которого реакция не такая и здоровья нет на остановку взобраться?
Гость
17 марта 2021, 13:17
Судя по видео, автобусник прям молодец! помог парню "сохраниться" и лишь слегка "боднул" медведку
Гость
17 марта 2021, 13:16
Миша добрый, молодой, о не кусается, поиграть решил. А мужик сам спровоцировал. Зачем бежал и руками размахивал?!
- Как-то так.
Бедный Медведко!
Он просто испугался и растерялся - первый раз попал в такую ситуацию.
Запахи чужие, звуки раздражают.
Куда бежать?
Что делать?
И в лес его сейчас нельзя - если он вырос в неволе, то неприспособлен к дикой природе.
Ни пожрать себе добыть не умеет, ни защититься от более матёрых собратьев.
Только в зоопарк или в какой-то заказник теперь и контролировать его развитие и здоровье.
А "хозяина" бы вот на кол посадить за такое отношение к зверю!
Гость
17 марта 2021, 13:07
Если он забился под трубу, то точно травма после автобуса. Так жалко малыша :(
Гость
17 марта 2021, 13:05
Трёхсотые тоже убегать будут или пойдут погладить и поцеловать?
Гость
17 марта 2021, 13:02
Мишутка шустрый, да не худенький.Хозяин его бессовестный! Знал ведь , что зверь вырастет и силу наберет.Зачем брал.
Гость
17 марта 2021, 12:59
Водителя автобуса - лишить прав!!! а если б вместо потапыча человек был?
Достижения
Свой среди своих