8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
15 апр 2021 в 07:00

А что кто-то не уверен вырастут ли цены??? Че за тупая новость???

Коля
15 апр 2021 в 07:01

Наташки в Емираты поедут или Едгипэд, ни чего особенного...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 07:04

Принципиально не полечу в Крым дырявый с его конскими ценниками. Реально , всем байкот устроить, посмотрим как запоют там

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 апр 2021 в 07:11

Поеду в Крым! Там русский язык, русский рубль, русский мир!! 🤗 И не нужен нам берег Турецкий!😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 07:16

Вера Гасникова звездит и не краснеет. В прошлом году Крыма и Сочи за 36000 в экономе не было. В 2020 мы умудрились за 10 000 купить в одну сторону. А сейчас по 36 т.р.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 07:17

Дак уже выросли. Что тут удивляться! Продуманно все сделали, тур операторы бабки заморозили, кто купил туры в Турцию и не только. А сейчас предлагают Сочи, Крым по ценам космос.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 07:26

Люди возмущенные тем что им снова нельзя в Турцию должны понять - им нельзя в Турцию по же причине по которой других сажают за твиты. Эта причина - путинский режим.
Это он лишил людей свободы , от свободы выбирать и говорить что думаешь до свободы загорать в Турции.
Цены уже выросли в разы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 07:30

почему отдых и отпуск у многих быдлограждан = тотальная пьянка в Турции? отдыхайте на нашем море Белоярском, недалеко от ЕКБ, и чисти и дешево и много эмоций!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 07:58

Уууу, сколько же бабок надо , чтобы содержать помойный курорт, а зачем содержать, есть же крестьяне, а у нас слово пандемия, закроем все , пусть едут туда и кормят

Гость
15 апр 2021 в 08:05

Турки нас, русских, ненавидят ещё со времён Екатерины. Напоказ-то они дружелюбные, улыбаются, но это только ради бабок, ждать от них можно чего угодно.
Лучше уж всем нам держаться от Турции и турков подальше.

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
15 апр 2021 в 08:19

Да турция ничего и не потеряет. Китайцы и немцы спокойно будут дальше отдыхать там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 08:20

Вырастут ли цены? - глупый вопрос. Для этого и закрыли Турцию.

Гость
15 апр 2021 в 08:21

Ну конечно же не вырастут цены!!!! У нас они вообще не растут. Ну, так по телевизору говорят. А если масло и сахар подорожают, то аж сам светлоликий топнет ножкой и все, стоп бардаку.

Гость
15 апр 2021 в 08:24

Уральским не стыдно, а? Цену они снизили. Только что посмотрела на начало июня 87500 на семью из 4х человек в одну сторону. В прошлом году 83000 туда-обратно можно было улететь.

ОТВЕТИТЬ
Шура заплатите за кефир
15 апр 2021 в 08:42

За последние 20-30 лет у нас ничего ещё не дешевело. А вот цены РОСЛИ . Раз спросили про цены - жди повышения .

Гость
15 апр 2021 в 08:47

Все врут! Цены на авиабилеты растут очень быстро, авиакомпании - жадные

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 09:03

Надоели со своей Турцией, одни статьи про нее🤪 давайте лучше о маленьких зарплатах поговорим, о том почему цены растут, а бизнесмены з/п не увеличивают, хотя доходы у них растут... нет будем мусолить до дыр Турцию...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 09:27

Сейчас у Аэрофлота есть вполне приемлемые цены в Сочи, Симферополь и Сочи на лето, успевайте!

ОТВЕТИТЬ
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
15 апр 2021 в 09:35

Ха-ха-ха, закрыли что бы люди поехали в Крым и Сочи, за конский ценник, цены не оправдана дорогие на русских курортах, да и делать там не чего.....

ДЮХ
15 апр 2021 в 09:52

Товарищи, ответ - ЕССНО!
Что на Алтае, что на курортах Краснодарского края, что в Крыму.
1.Курортный сезон - сезон "сенокоса"
2.Что-то дешевеет в нашей стране , Рост цен ? А в магазинах нет роста цен, нет роста цен на топливо и т.д.
3.Ковид гуляет, 3я волна У НИХ ЗАКРЫВАЮТ, а у нас ...А У НАС В КВАРИТЕ ГАЗ))))
****
Помимо Турции есть другие отдолённые уголки Мира))
А КРЫМ - там реально круто, не на стакане в лежаке конечно по системе "усё включено", хотя можно и найти ))) и устроить)))

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 13:34

Как только объявили о закрытии Турции, цены на авиабилеты выросли моментально. У меня стояла подписка об изменениях цен на 15.04. 9.04 утром цена была 31 т.р. туда и обратно на двоих, 10.04 уже 45 т.р.

Гость
15 апр 2021 в 14:35

Что за тупость? Вырастут ли цены? СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Статью читать нет смысла...

хаюшки
15 апр 2021 в 15:25

Вроде путевка после 1 июня, но реально понимаю что походу в место Турции придется на дачу в отпуск ехать, хрен они и в июне ее откроют(😠😠😠

Фото пользователя
15 апр 2021 в 20:31

Уеду в Крым. Точно!

Гость
15 апр 2021 в 22:22

У меня РФ не ассоциируется с отдыхом. Мы тут пашем как рабы. Поэтому отдыхать я буду хоть где, но не в Сочи и Крыме это точно. И на взвинченные на 20 % цены на нашем юге тем более не поведусь.

16 апр 2021 в 15:56

Верните Казантип, и тогда, может быть, у всесоюзной здравницы появится шанс.
Однако жизненно важно это обеспечить всех на этом фестивале питьевой водой, а с этим там, как известно, проблемы.

Loading...