26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
21 апр 2021 в 15:13

И ещё. Мною внесен на рассмотрение закон, что в случае, если я склею ласты, всем чинушам, моим корешам-олигархам, а так же депутатам-едросам будет выплачиваться ежемесячное пособие по потере кормильца.
(Продолжительные аплодисменты)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 14:59

Лучше бы пенсионерам к их минималке по столько прибавили.У детей есть родители,которые по закону обязаны их содержать,а у стариков не всегда кто-то есть,увы

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 15:22

это тело вообще в психушке должно быть. нет никакой системы руководства страной... Богатым больше бедным меньше... Перед выборами откупился от пенсионеров и все за 5000 сейчас на самое больное наступает. 1 раз 10 даст и все. а что такое 10 ? 5 раз в магазин сходить на семью

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 16:28

лучше бы вместо 10 тысяч разовых, коммуналку снизил на 20-30 у кого есть дети до 18 лет

ОТВЕТИТЬ
Никс
21 апр 2021 в 14:59

Надеется, что после этой подачки в сентябре все за ЕР проголосуют!!!
Зря, опять придется корректировать количество голосов "ЗА"...

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 14:58

"с 1 июля детям неполных семьях в возрасте от 8 до 16 лет включительно будут платить в среднем 5650 рублей в месяц"

Ждем волну разводов...

ОТВЕТИТЬ
Никс
21 апр 2021 в 15:02

Если средняя ЗП 48 тр, то почему минималку не поднимут хотя бы до 30 тр???
Где то скрыт подвох....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:04

По 5 лет пенсии у каждого человека забрали, а теперь целых 10 тыщ с барского плеча кинули, да и те не всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:58

Ловите путинскую подачку перед выборами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:06

Ну обычная же подачка перед выборами...
А то что это подстегнет инфляцию - об этом никто не думает

Гость
21 апр 2021 в 15:01

Путин даст 5 рублей, а заберёт 10 рублей. Мы не ведемся на твои подачки и не верим тебе, Путин! Забери их себе в бункер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:21

В его стиле, у стариков забрать, детям раздать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:32

Спасибо Навальному! Родителям деньги дают, лишь бы не выходили сегодня

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:00

Ура Мы лучше всех прорыв за прорывом теперь заживем 😱

Репницын Андрей
21 апр 2021 в 15:07

С ним всё в порядке?

Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:16

Сколько РАЗ он хрюкнул, кто-нибудь считал??

Гость
21 апр 2021 в 15:33

Опять косточку бросили

Гость
21 апр 2021 в 16:21

Очередное дно. Позорррр.

21 апр 2021 в 16:30

с такой инфляцией нужно минимум 20000 тыс давать, деньги обесцениваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:38

Сколько там банков по России хлопнули, чтобы подачки рабам раздать перед выборами?

Гость
21 апр 2021 в 16:36

Слово ПЕНСИОНЕР не прозвучало

Гость
21 апр 2021 в 16:40

10 тыс деткам и 6500 женщинам - это унижение - Ротенберг улыбается

ОТВЕТИТЬ
недовольный
21 апр 2021 в 15:06

Задолбали уже с этими детьми! Все для них!
А просто всем по 10-ке дать хоть раз в жизни слабо? У детей родители есть, у пенсионеров - пенсии, льготы и работающие дети, а остальным как быть?
Вот я живу на 20 т. кое-как и никто мне ни разу в жизни ни копейки не дал и льгот никаких нет.
А эти деньги все равно не на детей пойдут, а родителям в карман, на лишнюю бутылку. и Смысл таких выплат?

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 16:17

что-то не много кинул народу, что сейчас эти 10 тысяч, с такими ценами на одежду, канц товары, продукты и коммуналку

Вова
21 апр 2021 в 16:16

да да как царь на ходынке, давай подачки и побольше, мы смотрим как жируете, вы, чиновники!!!!!

Гость
21 апр 2021 в 16:35

10 тыс к выборам - такого еще не было вот счастье-то - галасуй за Идиную Расею

Гость
21 апр 2021 в 15:05

А я кота с улицы подобрал и выходил. Тоже хочу 10 тысяч, можно и больше, главное не меньше

Александр
21 апр 2021 в 15:01

правильно, вождю нужно рабочее поколение молодых

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
21 апр 2021 в 15:09

Пусть мне даст 100 000 000! А лучше 150 000 000 я хочу подняться и стать олигархом!

ОТВЕТИТЬ
Бидонька-Куйбышев
21 апр 2021 в 16:04

10 тыр = 40 флаконов прозрачки.

Гость
21 апр 2021 в 16:36

налоги бы отменили.а не подачку, крохи кидали перед выборами.

Гость
21 апр 2021 в 16:45

Опять все отдам за долги по коммуналке😫

Поп
21 апр 2021 в 19:10

путинская подачка.Эти 10000 иллюзия помощи,потому что все будет дорожать

Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:24

Опять фортануло кто с детьми и даже уже беременным))))

Гость
21 апр 2021 в 15:34

"Будущим первоклассникам тоже достанется"

Если родители не пропьют эти "детские"

Вася
21 апр 2021 в 15:02

Хочу денег на халяву, что там на дошкольников дадут?

Гость
21 апр 2021 в 15:05

ураа

Фото пользователя
21 апр 2021 в 15:25

Опять фортануло кто с детьми и даже уже беременным)))))))))))

21 апр 2021 в 15:47

Ну что за популизм.
Какая-то Алсу получит и пособие в неполную семью, и одноразовые 10 000 на каждого ребенка.
Может помогать тем, кто реально нуждается в помощи, у кого низкие доходы?
И хоть как-то помочь пенсионерам. Не надо живых денег, введите бесплатный проезд, пособие на квартплату..

Но нет. ВСЕМ по 10 тыс звучит удачнее. Из нашего, замечу, кармана.

Гость
21 апр 2021 в 15:46

Методы контрацепции надо раздавать бесплатно, чтоб в сложной жизненной сииуации не забеременнеть.

21 апр 2021 в 15:58

Всем пива за счет заведения (с)

Гость
21 апр 2021 в 16:58

лучше бы ВУЗЫ бесплатными сделали...что бы можно было получить профессию мечты, а не то образование на которое тупо денег хватает....

не вася
21 апр 2021 в 19:53

к 1 июля по десятке,а к сентябрю на эту 10 -пару дневников и 15 тетрадок и всё кончилась десятка

Гость
21 апр 2021 в 20:41

верните украденную с 2016 года компенсацию работающим пенсионерам, я всю жизнь с 16 лет работаю и плачу налоги, а пенсии нищенские, я своим здоровьем заработала, почему кто не работал получает также и больше.

Гость
21 апр 2021 в 21:31

Не стыдно за такую разовую подачку перед предстоящими выборами? Вот это прорыв!

22 апр 2021 в 07:10

Опять Е1 злобствует... А мне понравилось! Хорошая практика, я считаю. Не, ну а что плохого в детских то пособиях? Пусть разово, но многим родителям реальная помощь. При Ельцине Алкаше или Мишке Меченом разве было такое? Вот кого, который еще не скопытился, подвесить бы за то самое.
Я - за!

наталья
23 апр 2021 в 12:37

нашим детям сегодня учитель экономики сказал, это не всем школьникам а олько до 16 лет включительно.

Раб
24 апр 2021 в 22:01

А дети 2003 года везде в полете. То говорили что пусть идут работают, которым исполнилось 16 лет.,а теперь когда мы закончиваем школу нам опять не положено, а почему сейчас положено всем школьникам. У нас что решения принимаются не адекватными людьми?

21 апр 2021 в 15:15

Радует заголовок! Семьи со школьниками😂. Правильно первоклассниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:09

Выплаты на детей помогли платить кредиты, когда были закрыты предприятия, дети не остались на улице. Хоть что-то, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:13

А по 16 лет включительно?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 апр 2021 в 15:29

СПАСИБО!

Гость
21 апр 2021 в 15:25

Чё все всем вечно недовольны!?

Анастасия
21 апр 2021 в 18:20

Видимо возмущаются те кто не имеет детей. Или бухает. Что вы все семьи ггебете одной расчёска?

Гость
21 апр 2021 в 15:49

Вова Путен молодец!

Гость
21 апр 2021 в 16:43

Ну так то лучше,школоту озлобленную на власть задобрить ,а то только запугивает последствиями похода на митинг.Хоть что-то для школьников! Почаще бы так,может ребенок не так плохо будет думать про дядю президента.Но это ,конечно крохи и то только бла бла бла....Но это хороший способ детей убедить не ходить на митинге!

Loading...