Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин назвал условие, при котором осенью в России сформируется коллективный иммунитет к COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35

- Стала ли вакцинация президента примером для миллионов идти и вакцинироваться?
- Да, миллионы стали рассказывать, что уже вакцинировались, чем именно - не говорят ...

Гость
21 апр 2021 в 14:43

Да я вроде и не против прививку поставить. Записался 2 недели назад чз госуслуги. Пришел мульён писем об обработке заявки, в результате поставили в запись на... 1 марта ))). То есть в лист ожидания.
2 недели ни ответа ни привета. Думаю, будет еще много раз по-стольку. Говорить можно сколько угодно, но пока слова не будут обеспечены делом, толку-то...

Фото пользователя
21 апр 2021 в 14:56

я считаю, что прививку должны сделать в первую очередь те 86%, которые за него голосовали)))

Гость
21 апр 2021 в 14:38

Назвал условие? Провел совещание и договорился с ним лично?
Или как всегда дальше обещаний дело не пойдет?
Популизматик оторванный от жизни в стране, которую убивает тем, что либо не видит дальше собственного носа, либо намерено ухудшает условия жизни в ней для остальных.

21 апр 2021 в 14:40

Он уже убил средний класс, уничтожил бизнес, людей загнал в долговое рабство. Страна откинута в производстве и науке на десятилетия. Наши лучшие друзья, это Африка и Сев. Корея с Венесуэллой.

Завтраки на день грядущий
21 апр 2021 в 16:11

Вначале иммунитет должен был сформироваться к весне, потом к лету.
А теперь уже к осени 🧐
Потом к зиме, а потом и вовсе к 2100 году 🤪
Сказки, да и только. ❗

21 апр 2021 в 15:55

Путин назвал условие, при котором осенью в России сформируется коллективный иммунитет к COVID-19
===========================================
Я еще осенью прошлого года определил сроки:

Дата: 06.11.2020 15:40 • Автор: igormail •

С начала осени 21 г начнется улучшение. Чета у вируса какая-то непонятная мутация может случиться. Да, самое важное! Вирус умнее человеков!

21 апр 2021 в 14:38

Сначала увидим очереди из единоросов в поликлиниках, потом выждем пару лет и вот тогда подумаем, ставить или нет. Доверия к словам данного гражданина абсолютно нет(менее 5% сбывшихся неосновных обещаний за 20 лет)

Гость
21 апр 2021 в 16:42

Сказочник. Нет веры от слова вообще.

да вы даже тем кто хочет уколотиться не сможите дать такую возможность в течении лет 5, какая осень, у нас укололось менее 5%

Гость
21 апр 2021 в 14:47

Условием будет проголосовать за ЕР

Гость
21 апр 2021 в 14:46

"Пандемия" эта очень удобна для властей. Можно ещё какое-то время эксплуатировать эту тему: рассказывать байки про вакцинацию и коллективный иммунитет, обходить действительно острые темы, а все беды и даже рост цен, и международные конфликты, в которые Путин втянул Россию, списывать на коронавирус.

21 апр 2021 в 14:35

Смайлик фиги не нашёл

Гость
21 апр 2021 в 14:41

стране нужен другой герой!))))

Резеда Меридовна
21 апр 2021 в 17:01

У нас давно уже коллективный иммунитет.Сегодня ты об этом узнаешь.

похоже старый вообще уже не отбупляет

Репницын Андрей
21 апр 2021 в 14:43

Только патриотизм нам даст дух, встанем. С колен и покажем всем кузькину мать! Илон Макс будет плакать со своими спутниками и Всемирным интернетом!

Гость
21 апр 2021 в 14:53

Да здравствует! Ура товарищи!(сарказм)

Гость
21 апр 2021 в 15:20

Всем рекомендую просмотр фильма "Факультет". Там тоже всех в медкабинет вызывали.

Гость
21 апр 2021 в 15:56

Я выбираю переболеть с непредсказуемыми последствиями. Готов даже заразиться, но никто не болеет из знакомых. Поэтому я не ношу маску, не соблюдаю дистанцию, не мою руки. Поскорей бы заразиться, целый год уже пандемия, а я так и не заболел. Даже обидно.

Репницын Андрей
21 апр 2021 в 14:37

Ну всё у меня будет прививка, плюс прививка патриотизма сделает из меня супер героя! Война—космонавта

Гость
21 апр 2021 в 15:07

А что он так кашляет? Вроде только прививку сделал.

21 апр 2021 в 15:07

Я на вакцинацию записывался 18 января в поликлинике через сайт. Сегодня (21 апреля) позвонили и пригласили на прививку. Правда я её уже поставил 6 февраля записавшись через Госуслуги. Короче, полный бардак с вакцинацией.

Нел
21 апр 2021 в 15:42

Почему он кашляет

21 апр 2021 в 15:59

Спутником вакцинируйтесь без проблем. Крутая вакцина. Запад локти кусает.

Ветеран
21 апр 2021 в 19:50

Как посчитают 146%, так и пандемия закончится. Опыт не пропить.☹️

Игорь Питиримов
22 апр 2021 в 09:03

"...если слабый сразу в гроб сохранить здоровье чтоб занимайтесь люди обтиранием!.."

Гость
21 апр 2021 в 14:59

Большое спасибо нашим учёным и Владимиру Путину за вакцины и лекарства от вируса. И, конечно, врачам за спасение и лечение людей.

Новости РЎРњР?2