17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Пуги
23 апр 2021 в 18:13

Считаю иноагентами тех, кто наворованные бюджетные деньги выводит за рубеж

Фото пользователя
23 апр 2021 в 17:13

А давайте прикинем, товарищи, сколько налогов мы тратим на кремлеботов сидячих тут.
Привычная же задача, читай Е1, и сри в камментах на заданную тему, и на карточку регулярно падает.
Хотели бы вы такую работу в наше скудное время ?)

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 17:39

Единственные кто писал честные новости которые не покажут по телевизору. Дождь, комерсантъ следующие. Ну что, не дурно, сми куплены, судьи, полиция, космонавты, власть и бизнес. Осталось ввести норму отработки "на пользу обществу" и можно будет дворникам не платить, все сами будем. И платить не забывать. Но все равно есть те, кто пишут что все 20 лет живем хорошо. Нет слов друзья.

ОТВЕТИТЬ

По-моему, слово "Хёрст" из названия пора убирать. Оно мало того, что неблагозвучное, так ещё и иноагентщиной попахивает.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 16:54

Когда Е1 назовут иноагентом?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 17:28

Инагенты,потом назовут экстремистами и останутся только соловьев с киселевым

ОТВЕТИТЬ
Марамойка
23 апр 2021 в 18:12

Закрыть все газеты, на телевидение оставить один канал Спас, интернет отключить, каждого обязать выращивать по сотке риса, половину урожая сдавать Газпрому. Жить сразу станет веселее. Из партий оставить одну и назвать её Едрена Вошь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 12:41

Фашисты желтые звезды навешивали неугодной нации, а наши власти неугодным организациям и сми навешивают звание "Иностранный агент". Это так понятно - очернить неугодных, отметить клеймом. Мерзко это все.

Джонсон
23 апр 2021 в 20:17

В наше время это скорее как знак качества

ОТВЕТИТЬ
Абрам
23 апр 2021 в 18:42

МВД РФ Является КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. ОГРН 103 первые три цифры обозначает 1-частное юридическое лицо, 3-индивидуальный предприниматель, что подтверждает ФНС РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:31

Ну так не спонсируйте из-за рубежа и не назовут. А то какая неожиданность, вдруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:25

Дождь, Эхо Москвы, Медуза провокационные каналы. Сплошные сплетни и ложь. Ни одному слову не верим.

Абрам
23 апр 2021 в 17:16

Всю страну купили оптом за доллары из иностранных банков, через посредников в виде олигархов и никого, никто не назвал иностранным агентом. Все тихо, рабы не мычат, все гладко. Те же банкиры берут под 2% доллары вагонами и дорисовывают в России еще 18% и нету, нету их проклятых ин. агентов. Газпром и ряд нефте-газовых компаний должны миллиарды Китайским банкам, он Газпром не и ин. агент, а почему то национальное достояние России. Частным лицам нельзя и не коммерческим организациям то же, но государственным или иным компаниям находящимся в частных по сути руках, можно ,можно... Где вообще смысл и справедливость, что за идиотизм? Гнобят всех от бомжей до бизнесменов?

ОТВЕТИТЬ
Олух с Уралмаша
23 апр 2021 в 17:00

Да, точно.... еодин тоже давно пора в иноагенты записать. Задолбали уже протесты пропагандировать. Льют воду на мельницу наших врагов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:09

сразу столько ботов

Vvvvv
23 апр 2021 в 17:47

Почему???

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
23 апр 2021 в 17:06

Кто следующий? Е1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:13

Скоро пукнуть нельзя будет 😩

ОТВЕТИТЬ
Кожаный гвоздь
23 апр 2021 в 17:08

Даёшь Е1 в иноагенты!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 19:01

давно пора. как и e1

Гость
23 апр 2021 в 21:03

Отличная новость, е.1!!! Догоняй конкурентов! Я полагал ты будешь раньше ! шкулев, ты хромаешь на четыре ноги 😀

Флюгер
23 апр 2021 в 17:16

Что за «Медуза» и кто ее читает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 08:46

Знак качества.

Таня
24 апр 2021 в 23:36

Очень хорошо!

хо хол
23 апр 2021 в 17:27

вообще пофиг. как читали так и будем читать

23 апр 2021 в 18:58

Ну фсе..пора и ютуб запрещать. Предлагаю 24\7 Соловья и Киселя в уши, про нашу сферхдешафу. Опупеть как все бояться наших ракет..это конечно круто

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 17:48

надо оставить только одни кремлеботские сми, а то вздумали тут свободомыслием заниматься, холопы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:00

Давно пора, у них сплошная ложь и цинизм.

Гость
23 апр 2021 в 16:50

Правильное решение!

Вторподбор
23 апр 2021 в 23:00

что его кто то ещё читает!?