21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)
30 апр 2021 в 15:31

фонд создан для изменения основ конституционного строя??? стоп, а у нас основы в государстве является коррупция и протекция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:36

Ну все, теперь на неверно припаркованных машинах можно пальцем (на пыльном месте) написать про ЭТИ ШТАБЫ и все, уберут моментально.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 15:47

Власти, ну предложите же что-нибудь интересное, значимое, весомое для молодежи, чтобы она за вами пошла, а не вставала на сторону т.н. иностранных агентов.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 16:37

Вчера мента убили. Местный "сарафан" что-то молчит. Достала недовласть.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 16:11

Чем безумнее решения режима, тем ближе его конец.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 15:31

Троцкому еще повезло - успел пожить в Мексике...

Я просто спросить
30 апр 2021 в 18:28

Изините, а фразы : я против коррупции, я против зла? Пока еще не являются экстремиcтскими?

ОТВЕТИТЬ
ДМ1
30 апр 2021 в 15:41

Конституционный строй предусматривает периодическую смену власти. Те, кто засиделись, и нарушают этот строй.

гость
30 апр 2021 в 15:31

вот так умирает свобода...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:42

Вы только что прочли новость из республики Чад)

30 апр 2021 в 15:39

Единственная приступная организация сейчас - это государственная дума РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:02

Я всегда считал иногентами и экстремистами чиновников и их детишек растаскивающих гос средства за границу и имеющих гражданство иных стран... ну это как там хммм другое....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:36

а фильм про димона теперь тоже экстремистский?

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
30 апр 2021 в 15:55

Генпрокуратура полагает, что "эти организации занимаются формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации, а их целями является создание условий для изменения основ конституционного строя"
Вот тут то я поржал просто. А где эта прокуратура была, когда демократия превращалась в диктатуру? Где она была, когда 3 ветви власти стали единым целом в руках всем известного круга лиц? Где она была, когда конституцию эту переписывали как хотели в интересах опять же того самого круга лиц? Где эта прокуратура, когда проходят каждые выборы в этой измученной стране? Где эта прокуратура, когда каждый день ЕР устраивает дестабилизацию социальной и общественно-политической ситуации? Ах да она там же с ними и была...
Мне пофигу на ФБК, но они просто младенцы по сравнению с узурпаторами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:32

Пока фашисты побеждают

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 15:34

Фашизм? Сталинизм? Что то я запутался, что у нас сейчас 😱

ОТВЕТИТЬ
Максим
30 апр 2021 в 16:29

Режим Путина привел в тупик - страна изгой для всего цивилизованного мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:52

Единая Россия, уходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:39

Так новое название сделают и опять работать будут 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:39

Кто ж мог подумать, что борьба с коррупцией, это подрыв конституционного строя. Значит конституция защищает коррупцию? Вот оно в чём дело, Михалыч..

Дратути
30 апр 2021 в 15:38

Ну вот и политические репрессии начались, воровской террор.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 22:36

А переписывание конституции под себя чтоб за рулем подольше посидеть это не нарушение конституционного строя?
Выходит так что говорить о воровстве и коррупции это экстремизм а воровство и коррупция и есть основа конституционного строя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 16:33

Если в поиске набрать 144128 - это экстремизм?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 15:46

Вот и приплыли. Теперь чиновник, пойманный на воровстве сможет обвинить вас в экстремизме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:07

Сколько троллей кремлевских нагнали, ужас! И ведь пропагандисты кормятся нашими налогами! Что фед. ТВ, что эти "герои", клавиатурные защитнички..

ОТВЕТИТЬ
,, 03скорая доктор
30 апр 2021 в 16:02

Приехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 18:18

коррупция побеждает? думаю ещё не вечер ...

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 20:12

Текущее правительство занимается экономической дестабилизации наследуется и ничего , никуда их не заносят не в какие списки )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 21:41

Это всё результат несменяемости власти. Если это не дно, то где то близко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 18:25

Путин хочет сказать что все кто против экстремисты. Диалога с опозицией не будет.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
30 апр 2021 в 15:43

Теперь всё как никогда стало очевидно: Путин держится за власть любыми способами.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
30 апр 2021 в 16:25

Всё идёт по плану. Ублюдизация страны набирает обороты.

30 апр 2021 в 16:52

А можно тогда запретить действия ЕдРа? Как организации, создающей угрозу конституционного строя, и переписавшей этот строй под себя?

Ратата
30 апр 2021 в 17:44

Вот вам и свобода слова, вот вам и свободная Страна.😠💩

Гость
30 апр 2021 в 18:18

Читаю комменты, большинство рассуждает абсолютно здраво, вопрос напрашивается сам собой, тогда почему мы живем в такой жо—е!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 18:34

Единую Россию тоже надо включить в экстремистскую организацию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 15:56

Как мило, Теперь ждем нового Супергероя, кто же он будет? Собчак? Слепаков? Греф? а может Вольфович

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
30 апр 2021 в 15:51

Одного не понимаю, почему они законным путем не пытаются идти, как тот же Шарий в Украине? Создали партию, зарегистрировали, начали работать в открытую, декларировать доход и т.д. И бороться с власть в правовом поле. Видимо, рыльце в пушку, потому и не хочется в открытую действовать.

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
30 апр 2021 в 15:42

Скоро будет запрещено называть при рождении мальчиков именем Алексей. Да здравствует свобода.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 15:34

Лучше не комментировать, а то ещё посадят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 15:39

Очень разумно. Наконец-то прикрыли эту прозападную лавочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:57

Не читала комментарии, но уверена, что примерно половина из них примерно такого толка: Вот и правильно закрыли, нечего шатать устои, американцы через этот фонд захватывали Россию, всех чипировали и делали геями.
Если комментаторы на полном серьезе так думают, я понимаю, почему у нас такая власть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:56

Мавзолей уже задрапировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 23:12

Как не крути и как не рассуждай признаем все - Навальный проявил библейскую жертвенность при возвращении - далее он открыл глаза очень многим Дворцом и схемой и к тому же поймал травильщиков-никто не опроверг

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:26

С момента своего создания ФБК раскрыл и придал огласке схемы хищений и воровства бюджетных средств в общей сумме на более чем 60 миллиардов. Это в десятки раз больше чем наша продажная МВД и все ведомства вместе взятые за всю их историю. Так что люди были заняты делом , и как мы видим не угодным тем кто ворует из бюджета , то есть не угодны нынешней власти.
Далее - означает ли признание Фонда Борьбы с КОРРУПЦИЕЙ экстремистами , что коррупция по сути узаконена ?

ОТВЕТИТЬ
Вофка
30 апр 2021 в 15:49

путинизм - "мрачные" года в современной истории России 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 18:24

Читаю ботов и диву даюсь, как они пыжатся Навального с гов— м смешать, собственно что удивительного соловьев, киселев, рябцева, красовский, симоньян, и иже с ними отрабатывают свой хлебушек.

ОТВЕТИТЬ
Солсбери
30 апр 2021 в 15:38

Беспредел. В Нигерии больше прав и свободы. Это финал, больше не надо устраивать цирк с демократией. Всех недовольных в тюрьмы. Абсолютный тоталитарный рэп.

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
30 апр 2021 в 15:47

Ну немудрено, при тотальной амёбности большинства населения это очевидное решение.
Если большинство все устраивает, то не вижу смысла ради них садиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:36

Отомстим путину на сентябрьских выборах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 20:40

Я очень надеюсь что т.н. "кремлеботы" просто зарабатывают тут деньги, но в реальной жизни не разделяют тех мнений, которые здесь высказывают. Потому что если люди вправду искренне считают, что государство имеет право бороться с инакомыслием любыми методами - это страшно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 17:29

Они что-то взрывали? Какая связь вообще? Они правду говорили

ОТВЕТИТЬ
Константин Кинчев
30 апр 2021 в 23:38

Я представляю себе так: несколько раз в столетие с небес на землю ниспосылается этакий монстр. Он устанавливает режим, который держит людей в постоянном страхе. И эта песня как раз о таком режиме, о презрении прав человека, об отсутствии свободы — об обществе, лишённом демократии.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 20:53

Мда..и зачем Романовых расстреливали, государственный строй меняли? Все равно вернулись к царизму🤨

ОТВЕТИТЬ
Алфетина
30 апр 2021 в 15:41

"Никому не нужный блоггер"! ))

Гость
30 апр 2021 в 23:07

Пишут, те кто понятия не имеет что такое отсутствие свободы!

возможно
30 апр 2021 в 16:58

это была самая полезная общественно-политическая формация, которая помогала или старалась всем, кто к ним обращался, примерно с такой же интенсивностью как Ройзман) ни один депутат или фонд так не помогал, мир перевернулся, дно пройдено

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 17:41

Поздравляем всех донатеров, от ныне вы спонсоры и санкции к вам могут быть применены соответствующие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:53

Каналы Навального на Ютубе теперь получается занимаются экстремизмом? Дальше что, блокировака Ютуба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:48

Прикольно....на верхах не парились с решением смотрю.

Гость
30 апр 2021 в 15:54

Всё это отвратительно и подло

Гость
30 апр 2021 в 17:13

Остановите ВИЧ в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:36

Удивительно совпало с роспуском штабов. Только один вопрос в этой связи: денежки куда ушли при этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:06

Ребят изучайте марксизм-ленинизм пока не запретили.
Это в миллион раз полезнее чем все штабы Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:31

Всё правильно! Наконец то власти взяли ремень в руки! нечего против Владимира Владимировича и страны в целом идти!

ОТВЕТИТЬ
из окна на против
30 апр 2021 в 15:54

zergulio нужно быть очень внимательным выходя за хлебом в магазин !

Гость
30 апр 2021 в 17:12

Гулящую секту тоже прикройте.

Резеда Меридовна
1 мая 2021 в 07:14

Кремлеботы сутра готовятся к субботнику.Молодцы!Труженники портала е1.

ОТВЕТИТЬ
,, 03скорая доктор
30 апр 2021 в 15:56

Е1 ботов своих ласкает... По спинке гладит нежно

Гость
30 апр 2021 в 16:00

Пронзительная сшибающая с ног правда - экстремизм - Россия - ты знала это ранее-вот вопрос - это просто позорище

30 апр 2021 в 15:31

А куда пойдут денежки, которые им отправляли адепты «святого» Алёши?

ОТВЕТИТЬ
Кентавр
30 апр 2021 в 15:50

Да здравствует Едреная Россия! Ударим словоблудием по бездорожью, разгильдяйству и коррупции!

Гость
30 апр 2021 в 16:18

поклонники ольоши гопота в штанках в обтяшку и кедах на босу ногу))))

ОТВЕТИТЬ
Lmao
30 апр 2021 в 15:38

ФБК - самое мразотное что было из "опозиционных" орг.
Никто не скрывал и не скрывает что их финансировали из за бугра, они поносили власть их игнорировали.
А в последние 2 года они слишком уж обнаглели и начали делать ставку на подростков(ведь олды то уже помнять про Навального) и выкладывать и форсить такой сюр, что я по полу катался от смеха.
Радио Свобода тоже в помойку скинуть, вобще нонсенс что оно все еще не запрещенно, после всех историй связанного с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 15:57

Главная деятельность штабов Навального идет на Ютубе и в соцсетях, то есть в интернете. Если Ютуб не размещает экстремистские материалы, почему данная сецсеть все еще привлечена к ответственности?

ОТВЕТИТЬ
геккон
1 мая 2021 в 11:55

дпано пора...и всех закрыть....неудачники

ОТВЕТИТЬ
из окна на против
30 апр 2021 в 16:05

zergulio не выходи из дома

1 мая 2021 в 12:52

Просто Путину менять конституцию можно, причём её основы, а кому то другому никак нельзя. И второе- почему закрытое судебное заседание? Что скрывают? Если бы все было так чисто почему бы не сделать заседание открытым?

Гость
30 апр 2021 в 15:58

Для всех Навальный - это Ютуб. Как они закроют Ютуб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:24

Эти штабы Навального сами начали закрываться еще 2 года назад, так как Навальный не давал им денег. Собранные с народа средства Навальный со своими сообщниками потратили на свои нужды. Сейчас ФБСшники своим решением о закрытии штабов прикрывают это мошенничество. В противном случае, уже давно бы посадили всю команду Навального, включая того же Ройзмана. Нам же впаривают, что Навальный один за все ответственен, что явно неправда. В свою очередь, Навальный во всем винит Путина, а не его окружение и олигархов, про которых ничего вобще им не сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:16

никто пришло и никто ушло, все стабильно в сильной стране, кто не согласен тот просто отпадает

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
30 апр 2021 в 15:42

Наконец-то! Сколько они крови у людей попили!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 20:05

Шакалы навального продажны и лживы как их хозяин. Пример? Пожалуйста... Если человек имеет определенные убеждения, он должен их декларировать, не скрывать своих убеждений, тем более на митинге. А эти вышли на митинг, можно сказать из подтишка. Полиция их спрашивает: "Что вы делаете здесь в районе митинга?" Ответ: "Да мы не при чём, мы просто гуляем".

ОТВЕТИТЬ
Решала
1 мая 2021 в 03:29

Да пусть горит в гиене огненной такой поганый человек!!!!! Всё правильно!!!!!!

Гость
30 апр 2021 в 15:53

В перечень 🌈

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:12

Все правильно.
Коррупции у нас нет, все это чушь и компот!
Конечно, еще возможны перегибы на местах, но с ними власть активно борется и наказывает взяточников по всей строгости.
А если кого-то и не замечают - ничего страшного. Зато у нас скрепы и духовность. И православие. И Владимир Владимирович.
Ничего этого нет в этих ваших гейропах и пиндостанах.

Слава Путину!
Путину слава!!!
Слава Единой России/!!!!!!!11111
Слава РПЦ!11!!!111!

ОТВЕТИТЬ
хозяин
30 апр 2021 в 20:12

причины не написали, меньше надо малолеток баламутить и призывать идти на беспорядки. Подобные личности в других странах все сидят в тюрьмах, а у нас с ними игрались, ладно хоть исправились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:02

Ютуб продолжает транслировать видосы Навального, активно продвигает их в топ, накручивает подписчиков и просмотры. Это полностью ЦРУшная платформа. Это то же самое, что отдать гос.телевидение в руки США. Поэтому надо кардинально менять политику в отношении Ютуба. Видосы с котиками там только прикрытие для пропагндистской деятельности против России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:33

Правильное решение!

Родинка на бороде
30 апр 2021 в 17:23

Теперь каждого за репост с ютюба с овальным можно судить. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 16:16

Кислород перекрыли ... браво 👏 👏👏

30 апр 2021 в 16:59

Секту прикрыли

Гость
30 апр 2021 в 17:59

Сколько можно мутить белый свет. Достали уже всех, западные марионетки.

Гость
30 апр 2021 в 18:07

Странное понятие свободы у штабистов навального-это беспредел и беззаконие.

Гость
30 апр 2021 в 22:29

Вместо того чтобы за иностранные гранты по 25 лет трудотерапии прописывать Николашко тоже либеральничал.

Гость
30 апр 2021 в 18:56

наконец то закончилились эти пляски юродивых

Гость
30 апр 2021 в 15:54

Давно пора было закрыть гадюшник и всех на нары!

Гость
30 апр 2021 в 16:07

Ну и замечательно!

Гость
30 апр 2021 в 15:58

Победа!!👍👍👍

Гость
30 апр 2021 в 16:54

Все равно, без блокировки Ютуба этих Навальных не заткнуть.

Loading...