25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
30 апр 2021 в 08:35

Вопрос ведь не в том заработали или нет. Лично я не собираюсь тратить 200+ к на несоответствующий моим ожиданиям отдых. Подожду открытия других стран. На курорты краснодарского Крыма не поеду за такие деньги. Хотя тут скорее не в деньгах проблема, а в том, что там будет очень тесно. Не люблю такое)

ОТВЕТИТЬ

Модель на фото явно чья-то цыпа.
Все нелестные камменты в адрес её... пышности, безбожно трутся модерашками.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 08:55

Я понимаю, что для сорокалетней женщина выглядит лучше среднего, но можно было и двадцатилетних пригласить на фотосессию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 08:47

На огороде надо отдыхать, закладывая продовольственную безопасность на длинную уральскую суровую зиму.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
30 апр 2021 в 08:59

на 66.ru есть статья с заголовком "А может кто-то просто стал мало зарабатывать?"
Цены на путевки, как цены на машины выросли. А зарплата нет.

30 апр 2021 в 09:36

На фото реклама турфирмы или борделя?

Гость
30 апр 2021 в 08:45

У другие модели есть для иллюстрации статей про отдых?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 09:16

Опять этот сивуч в купальнике цвета изоленты, с такими и самолет не взлетит.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
30 апр 2021 в 09:05

Реклама для 55+?)

Gvb
8 мая 2021 в 12:21

Цены не оправдано завышены, так как надо наверстать упущенное короной простой, научитесь уже отдыхать без этих тур-фирм, гораздо выгодней, все можно сделать самостоятельно

Гость
30 апр 2021 в 09:08

Путёвки в пансионат разыгрывают ?)

Гость
30 апр 2021 в 10:57

Уж лучше бы фото синего моря поставили в начало статьи, чем это НАГРОМОЖДЕНИЕ... Ещё и в шубе... Ужас.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 08:57

В Туркию дешевле. И даже транзитом

Гость
30 апр 2021 в 09:43

это че мужик в купальнике,?

Хорошо, что хоть коровы не летают.

Гость
30 апр 2021 в 08:53

Я вообще нигде не была.... я из бедной семьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 17:01

В январе 2020 отдыхали в ОАЭ неделю в 4* отеле , Шарджа,37000 , завтрак+ ужин. Что с ценами стало?????

Гость
30 апр 2021 в 17:56

Какие же это путинские каникулы? Он не из своего кармана их оплачивает. Он, как обычно, спрятался за спины работодателей. Трус!!!

Гость
30 апр 2021 в 09:46

нет денег на айа-напу? езжай в анапу

ОТВЕТИТЬ

А какие очаровательные обводы пупка 😁

Фото пользователя
30 апр 2021 в 11:12

Что-за цены? Я жил трое суток в отеле 3 звезды Шангрила в старом дубае в 2016 году. Сами в букинге бронируйте.

ОТВЕТИТЬ
Черный Вахтанг
30 апр 2021 в 10:40

В Пышму поеду, на маршрутке с палаткой 👍

30 апр 2021 в 10:59

Они взлетели за границей,на наших курортах типа Сочи или Крым мизер и ещё 20% оплатит государство.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 11:14

Там 3 косаря было за сутки. номер ободраный. Метро нет рядом в километре тока. автостанция тамже была.

30 апр 2021 в 09:34

Неа, для меня дорого. И жаба давит на такое бабло тратить. А на заграницу я и по телеку посмотрю, причем там показывают, то, что я в живую никогда не увижу просто.

Loading...