16 июня среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
13 мая 2021 в 08:35

На территории отеля есть бассейн... обедать в летнем саду... Моя плакаль... Ну ладно хоть не оцинкованный таз сфоткали с понтом...

Гость
13 мая 2021 в 08:38

А что, кроме Сочи отдохнуть в России больше негде? Где в этой новости остальные регионы?

ОТВЕТИТЬ
Архимееед
13 мая 2021 в 08:38

У людей денег на еду нет... Какие отели .Какое Сочи.......
Картошка в цене в 2 раза выросла.... Вот это проблема!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 08:41

Не чего там делать.

13 мая 2021 в 08:51

Если бы идорган за базаром следил глядишь и турки бы на отдыхе русских заработали

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 09:11

В отпуск за 9 тысяч рублей - никуда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2021 в 09:16

А зачем тут сайты туроператоров с конскими накрутками? Букинг в помощь. В Крыму он правда заблокирован. Сайт Островок могу порекомендовать.

ОТВЕТИТЬ
777
13 мая 2021 в 09:18

а где в списке санаторий на мысе Идокопас, с бункером?

Гость
13 мая 2021 в 09:19

В этот раз в статье всё-таки есть ответ на заголовок. Вот только как лететь обратно не сказано, хотя в заголовке это тоже не подразумевается

ОТВЕТИТЬ
гостья
13 мая 2021 в 10:03

какие нафиг отпуска!!! какие перелеты?! 70% от зп на ипотеку/коммуналку уходит, на продукты остальное, на одежду кое-как остается + из-за прекрасных прошлогодних ограничений не пролечила вовремя зубы, щас "летят" один за другим, денег немеренно надо

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2021 в 10:27

А зачем в такую погоду куда то уезжать?похолодает тогда и решим

Гость
13 мая 2021 в 10:27

в питер можно ибез туроператоров

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 10:28

за 9тысяч то где в статье?

Иван
13 мая 2021 в 11:15

отдых в сочи? удачи)) вы видели какие там цены щас стали??? лежак на день 6000 рублей, меню в ресторанах везде выложили НОВЫЕ (не засаленные со старыми ценами, а прям новые глянцевые) с НОВЫМИ ценами, которые раза в 2-3 дороже старых, квартиру снять ваще атас.... знакомые жили в сочи, у них был договор долгосрочной аренды, жили там с зимы, щас хозяин пришёл грит у вас неделя чтобы съехать, а всё почему? потому что готовяца к сезону и будут выставлять квартиры на сутки или на месяц с конскими ценниками, которые и сейчас уже раза в 2-3 подлетели...... как тут кто то выразился - "отдых в сочи по цене лады калина"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 11:32

За 44 тыс в Питер 6 ночей?! Откуда такие цены рисуют?!

Гость
13 мая 2021 в 11:35

В итоге где 9 тыс то?!?! Получается, что нигде,
кто бы сомневался.
На одни тесты только выложить 5400 на одного человека

13 мая 2021 в 11:49

Я стесняюсь спросить, а где за 9000 рублей хоть что-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Резеда Меридовна
13 мая 2021 в 12:17

На Уктусе народ уже купается.За 28 рублей можно добраться,до жиаописного места,перелет на автобусе и маршрутке,значительно сократит ваши расходы.🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2021 в 13:57

И обязательно баба полуголая на фото

13 мая 2021 в 13:59

За 9 тысяч рублей можно смело лететь на... (продолжите сами по мере своей улучшенности).

Гость
13 мая 2021 в 14:10

Можно в Сысерть сгонять. Очень доступно

13 мая 2021 в 14:19

Ещё дёшево до Монетки и Сагры доехать. Проверено

Да-Ну
13 мая 2021 в 14:23

в ванну плюхнусь, на 9к возьму бухла

Гость
13 мая 2021 в 15:30

Несколько раз прочитала статью, куда в итоге за 9 тысяч то? Минимум за 19 в Абхазию. Опечатались что ли?

Гость
13 мая 2021 в 21:00

где 9 тышщь? я тока из-за 9 зашёл

Гость
14 мая 2021 в 05:35

разве не поняли : за 9 руб только в Спб на метле, как баба Яга.

Гость
14 мая 2021 в 05:39

как Турция закрылась, Сочи и Крымнаш сразу вздыбили цены в 2 - 3 раза - бизнес по-русскии,
типа, а куды вы денетесь теперь !!!

Гость
14 мая 2021 в 05:42

про 9 000 руб : это опечатка, речь шла о 9 000 $.

Гость
14 мая 2021 в 05:47

за такие деньги, да ещё с ковидом вернешься из Сочи и крыма, с новым , российским, штаммом.

Гость
14 мая 2021 в 10:38

Можно съездить и за 9 тысяч, но не из Екатеринбурга.

14 мая 2021 в 12:30

Армяне все пляжи Сочи забрали под свой контроль! Лежак в день 2500 р ! Хорошего отдыха в родной стране!

Алексей
14 мая 2021 в 14:24

Цены на перелет конские , аля все в Крым наш. Цена билетов дороже чем Турция все включено!

Гость
15 мая 2021 в 08:10

Отлично отдыхаем в Алуште за 16 тысяч 7 дней на двоих.

Loading...