E1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-6°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

727мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Страна и мир Рейсов на Черное море из Екатеринбурга стало больше: аэропорт и вокзал атаковали путешественники

Рейсов на Черное море из Екатеринбурга стало больше: аэропорт и вокзал атаковали путешественники

Дополнительные поезда и самолеты пустят в июне

Черное море стало ближе к Уралу

Из Екатеринбурга будет проще добраться до Черного моря. Аэропорт и железнодорожный вокзал вводят дополнительные самолеты и поезда, чтобы уместить всех желающих.

Из уральской столицы станут чаще ходить составы до Анапы и Имеретинского курорта. Дополнительные поезда появятся в даты, на которые в СвЖД зафиксировали повышенный спрос: 1, 3, 14, 27 июня, 3 и 27 июля, 20 и 28 августа.

— Были назначены поезда, которые традиционно в летний сезон курсируют в сообщении с городами черноморского побережья. Это скорые поезда из Екатеринбурга до Анапы и Имеретинского курорта, а также поезд Приобье — Новороссийск. Составы будут курсировать с конца мая до середины сентября, — сообщили в пресс-службе СвЖД.

Расширяют также авиасообщение. Из Кольцово на черноморские курорты открывает полетную программу авиакомпания «Аэрофлот». Первые рейсы отправляются 28 мая, летать из Екатеринбурга самолеты компании будут семь раз в неделю.

— Вылет из Кольцово — по понедельникам, вторникам и пятницам в 16:20 по местному времени, по четвергам и субботам — в 20:30, по средам в 18:20 и по воскресеньям в 18:25. Рейсы в Симферополь запланированы ежедневно, кроме вторника, а по понедельникам и пятницам — по два рейса, время вылета зависит от дня недели и периода выполнения рейса, — отметили в пресс-службе Кольцово.

С 29 мая в расписании появятся рейсы по маршруту Екатеринбург — Анапа. Ранее мы писали, что с 20 июня из Екатеринбурга можно будет улететь в Геленджик. Пассажирам предложат Airbus A320.

Также этим летом из Екатеринбурга пустят прямые рейсы в Германию, и уже можно улететь на Кипр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления