Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Россия продлит запрет на полеты в Турцию после 1 июняРоссия продлит запрет на полеты в Турцию после <nobr class="_">1 июня</nobr>

31 мая 2021 в 22:33

Дубль 2.
Отдыхайте называется на нашем юге с его конскими ценами и необустроенностью.
Обещали открыть чартеры в Египет и тишина ...
Тунис тоже закрыт ...
Накой черт отдых на нашем юге с его конскими ценами и необустроенностью ... .
Лучше Турции отдыха с детьми нет и еще долго в России не будет!

31 мая 2021 в 21:59

Чего и требовалось ожидать!

31 мая 2021 в 23:05

Официального решения оперштаба нет до сих пор! У многих туры на второе число и их официально отменить и перенести не могут, люди как на иголках! Это издевательство тянуть до последнего с официальным заявлением!

31 мая 2021 в 23:57

Ждём Турцию
Крайний вариант- Абхазия
НО НИ НОГОЙ В КРЫМ И СОЧИ.

31 мая 2021 в 22:08

Отдыхайте дома. Зачем за дикие бабки кормить их😄Сочи тоже пусть со©ут

Гость
31 мая 2021 в 22:11

Вои принципиально не поеду в Сочи и Крым, пускай учатся работать там, жаль, что это не многие понимают...

31 мая 2021 в 22:31

Даже не сомневался! Теперь это надолго))😁😁😁

31 мая 2021 в 22:24

И мы понимаем с какой целью это сделано👎👎

Гость
31 мая 2021 в 23:01

Немного не по теме, НО. Сейчас в перерыве между матчем нашей сборной, к сожалению посмотрел новости первого канала!!!! Господи, дак у нас все отлично оказывается!!!! Как так можно людям мозги засе...ь?!!

Гость
31 мая 2021 в 22:58

Так а кто сомневался?!!!! С нашим вофтяем мы скоро вообще никуда ездить не будем. Будем слушать новости, как в Северной Корее. Где весь мир почти сдох, а мы живём лучше всех, а кто так не считает тот проплаченный госдепом и тд. О!!! О чем это я. Уже все это идёт полным ходом.

31 мая 2021 в 22:46

Когда откроют - глядишь, с Нейвабанка отжатые денежки подойдут! Двойной подарок будет))😁😁😁

Гость
31 мая 2021 в 22:11

в крыму плюс 17) берите пример с лукашенко купайтесь в холодном море,по совету путина

Гость
31 мая 2021 в 22:01

Зато в Индию можно, там же нет короны. И вообще Индия в БРИК

Сашка
31 мая 2021 в 22:32

Галочку за ЕдРо не забудьте поставить рабы!!!

1 июня 2021 в 00:04

Фиг вам, а не признание Крыма. Правильно.

31 мая 2021 в 22:19

Закалебали

Гость
31 мая 2021 в 22:36

Добро пожаловать в помойку.😁

Гость
31 мая 2021 в 22:19

Сочи и Крым помойка

Геккон
31 мая 2021 в 22:21

брехняя..причина политическаая....и не желание покупать нашу вакцину от барановируса

Гость
31 мая 2021 в 22:02

вспышка вируса - вранье

причина - чтобы валюту не покупали и в намкрыш ломанулись кормить местных барыг

только вот гастеры выводят валюту в сотни раз больше из страны

Гость
31 мая 2021 в 23:28

А в сочи нет коронавируса? Вон писали же, что фикально передается. А там и море и шаурма

Гость
31 мая 2021 в 22:00

Капец - летите в Крым

Гость
31 мая 2021 в 22:39

в сочи всё равно не поеду.

Гость
31 мая 2021 в 22:02

"Причина всё та же — вспышка коронавируса в этой стране".

Да хватит уже! Причина - политические игрища российского руководства. Как дети малые: ты мне больше не подружка, забирай свои игрушки.

Гость
1 июня 2021 в 06:41

А в Великобритании была вспышка короны покруче-но не почему-то открыли. А открыли потому что элита гоняет туда, и на Мальдины. А Турция им не нужна. А у нашего народа 90% с трудом на Турцию набиралось. Ни о каких Лондонах доя простых гражданах мечтать не приходится. Власть о себе позаботилась. Как всегда.

Гость
31 мая 2021 в 22:07

Я со всей ответственностью заявляю!
Откроют но позже, с начала июля точно. Сейчас 🐏🐑 обстригут в ссачах и откроют, умным надо подождать чуток

Гость
31 мая 2021 в 22:18

Усе в Крым! И к Ашоту в Сочи 😂

31 мая 2021 в 21:57

Спонсор оперштаба - шашлычка "у Гиви" под Туапсе

Ирина
31 мая 2021 в 22:25

Как хочу в Турцию, устала

31 мая 2021 в 22:26

Через лягушенко всё летает.

Гость
31 мая 2021 в 21:55

Открыли - закрыли, открыли - закрыли) 😁

Александр.
31 мая 2021 в 22:03

Непонятно тогда почему рейсы из Москвы остались.... что за полумеры ???

Гость
31 мая 2021 в 21:58

Бред

Умозаключатель
1 июня 2021 в 08:11

Причина банальна, как бы не пытались ее нам втерать. Пропихивают наши говно курорты втридорога, лишь люди деньги из страны не вывозили.

Гость
1 июня 2021 в 08:48

надо менять руководителей страны. надоели уже

ну и правильно.
хватит терпеть от него ножи в спину.
помидорами не отделается!

Гость
31 мая 2021 в 21:56

Это предположение? Я не видела официального заявления от оперштаба.... откуда информация то?

Гость
31 мая 2021 в 21:55

Не удивительно. 🤬🤬🤬

гниль
31 мая 2021 в 22:12

никого не смутило что до 1 ИЮНЯ
т.е. до завтра

Гость
1 июня 2021 в 12:24

Перебронировали на Египет без проблем, конечно дороже и на день меньше, но все равно выгоднее Крыма и Сочи. Так что вполне рабочее решение и прямые самолеты с Екат в Каир, а от туда 6 часов и ты в Хургаде.

1 июня 2021 в 11:28

Ох "Наташкам" тяжко будет)

1 июня 2021 в 07:10

Достала реклама 🙄🤕

Гость
31 мая 2021 в 22:59

Предлагаю - продлить до 02 июня , а дальше открываться!

Хан
31 мая 2021 в 22:43

Работаю хожу на тренировку, покупаю новую машину , лечу зубы . Как долечу зубы в деревню поеду сено косить , кушать мясо запивая парным молоком , рыбалка баня ! Не когда отдыхать, так вроде не устал. А ехать на моря на дикий народ смотреть суета , да ещё дармаедов кормить мне что делать не чего .

31 мая 2021 в 22:16

Новость про Турцию только у е1 и яндекс🥴

Елена
1 июня 2021 в 09:07

А про Занзибар вообще тишина , чем кому помешал , там вообще короны нет

Гость
31 мая 2021 в 21:58

Нехай туда кастрюлеголовые ездят. Им можно.

Гость
31 мая 2021 в 22:03

Загорайте дома!

Гость
1 июня 2021 в 00:33

Эх, Наташи, не увидите своих Ахмедов

Гость
1 июня 2021 в 00:23

Наташи рыдають

Гость
1 июня 2021 в 09:49

А вот не надо было про помидоры писать, в ваших ынтернетах - сидите терь дома.

Одномандатник он же Верный муж
1 июня 2021 в 00:30

Ваши белос-нежные туловища согнали в тревожные мегаполисы и чтобы вы не узнали как вас еще и торговые центры втыкают театры рестораны и прочие веселухи пустые и билеты в райские страны и места где люди живут а ваши предки жили никакой Турции не надо было своя природа величественная была вокруг простор и экология чисто. Да и там в Турции чел на челе как селедкив сетях в отелях ешь скорее твоя тарелка нужна другому..

Гость
31 мая 2021 в 23:37

Все правильно. Турки - волки. Мне не нравится там. Плохая аура.
Неча тама делать.
Куча других стран. Туда езжайте.

Жду лета
31 мая 2021 в 22:11

Не нужен нам берег Турецкий

Одномандатник он же Верный муж
1 июня 2021 в 00:43

Смех то какой как пишут как в Турции лучше чем в Сочи да вы вообще получается где живете то что вам ехать отдыхать за тридевть земель нужно? Сделайте у себя условия чтобы вам хотелось у себя и работать и отдыхать или уетьте там где в радость и работать и отдыхать.

Новости РЎРњР?2