16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

2 июн 2021 в 15:58

Самое неприятное, что к закрытым границам начинаешь привыкать.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 16:04

Хотелось бы сгонять куда-нибудь, но дома столько проблем куда уходят все средства, на путешествия просто нет денег.

2 июн 2021 в 16:21

какая-то малосвязная восторженная чушь а не статья

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 16:23

Через третьи страны все летает. Ценник правда крокодил...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 16:26

По России надо кататься. Я 69 регионов посетил без учёта Крыма. Сотни городов.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
2 июн 2021 в 16:29

Начинается конец всех времен, смута и анархия во всём мире. Последние спокойные годы идут. Пока судьба вам дает возможность - откладывайте деньги (золото), вылечите зубы, купите садовый участок под картошку. И не слушайте этих романтиков: возьмем кредит и в отпуск рванем , вафли и креветки будем есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 16:32

У нас половина страны радуется наступившей стабильности. Вторая половина вздыхает по ушедшему совку. Какая вам заграница? Сочи, Крым, побережье Шарташа и дача должны быть пределом ваших мечтаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 16:35

Статья в стиле поросячий восторг. Забьем на время, а когда границы откроют снова поедем и за вафлями и за всем остальным. Вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:04

Заграница хорошо, но нам сейчас лучше не высовываться из страны. В Индии вон полный капец, ненадо новые вирусы ввозить. На даче с котиками очень хорошо, и с пивом ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:02

Что за бред?
Даже сейчас открыты нормальные места. Почти весь самолёт три топора с детишками, в отеле 90 процентов тоже с гаденышами. Ценник за номер на 4-х от 1,5 млн за 10 дней причём)))
Львиная доля маасквичей конечно, с екб с нами ещё 2 человека летело только.
Так что весь вопрос в деньгах, мааскве может позволить отдыхать, в екате далеко не все.
А так все точно также и осталось, правда курс подрос евро и доллара, но зато кримваш стал😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 18:02

В Турцию в основном летают дети с родителями отдыхать
А наш Вова любит детей
Вот и поздравил с днем защиты детей Как смог конечно

Гость
2 июн 2021 в 19:01

Спасибо Вам, Анастасия!

ОТВЕТИТЬ
Ельцин центр
2 июн 2021 в 19:21

Для кого Вы пишите эти статьи все как ездили так и ездят. (Турция, ОАЭ, Ес итд)? Кроме Великобритании там жесть...с двух недельным карантином за свой счет. Даже в пик в пандемии в 2020 г. из рф самолеты летали в Европу. Можно было хоть до Италии было добраться.

Железный занавес, версия 2.0, когда на красивую жизнь соседей могут посмотреть только те, кому и на родине сладко.

2 июн 2021 в 20:05

Оказалось, что путешествовать во время пандемии просто шикардос - нету толп, пьяных русских и тд) везде свежо и свободно.. еще бы масками не задалбливали в больших городах.. но уж фиг с ним, как есть)

Гость
2 июн 2021 в 20:20

Держись равнушка, скоро пособие на детей дадут, не надо будет всякую ахинею постить

2 июн 2021 в 21:56

Да всё нормально. Сейчас в Египте, осенью поеду в Грецию. Не щёлкайте клювом, и всё будет ОК!

Гость
2 июн 2021 в 22:01

Как же я хочу уехать из этого города.

Гость
2 июн 2021 в 22:07

Упал железный занавес. Навсегда. Просто это мало кто понимает. Не откроют заграницу уже никогда. Точнее говоря она не закрыта, бери себе и катайся, только у кого есть 100-200 т.р. на билет на самолет на одного? А дешевых билетов уже не будет, никогда. Поэтому можно сказать, что осталась лишь форточка на заграницу. Но скоро отрубят интернет, оставят одни госуслуги, тогда и форточка схлопнется. Будем перебирать лишь фотографии и рассказывать внукам о том, что оказывается есть другие моря, кроме российских, есть отели, кроме санаториев...точнее были в другой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Застрявшийтурист
3 июн 2021 в 00:11

Я так люблю это все. Спасибо за грусть.

В Индии 2 миллиарда человек
3 июн 2021 в 02:25

Путешественников почти нет. Страна бешено развивается. 99 % учёных в мире-индийцы.
А РФ известно где. В пике, если честно. Но безумное количество безголосых певцов, тупых блогеров, чиновников, депутатов, бизнесменов и туристов-анэцефалов.

ОТВЕТИТЬ