14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Сашка
8 июн 2021 в 11:06

Отменят из-за не наполняемости рейса это вам не социализм где все для людей, здесь капитализм

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:08

Ждать неделю следующего рейса, чтобы улететь??? За 1 час 1300 руб? Да на паровозе быстрее будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:11

кукурузником с Ботаники дешевле было

Фото пользователя
8 июн 2021 в 11:19

Вот так, с помощью нехитрых приспособлений буханку белого (или черного) хлеба можно превратить в троллейбус… Но зачем? (с)

Гость
8 июн 2021 в 11:20

"По данным билетных агрегаторов"
Чего чего какие еще билетные аграрии, нопешите по руске "под данным билетных касс"

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 11:22

Красота какая

Гость
8 июн 2021 в 11:23

Чиновники разработали очередной туристический маршрут для граждан взамен Турции и Кипра? Простой распил бабла. Сколько уже всяких региональных рейсов было, все отменены из за отсутствия пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:23

Спасибо. Слетали уже до Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:29

час по пробкам до аэропорта, полтора часа в порту в лучшем случае. час в самолете. Итого часа четыре подлинное время

ОТВЕТИТЬ
Человек
8 июн 2021 в 11:33

Все это хорошо но на сухом в жизни не куда не полечу

8 июн 2021 в 11:44

C 2007 ГОДА ЭКСПЛУАТАЦИЯ
В 2016 году авиакомпания Red Wings Airlines отказалась от самолётов Sukhoi Superjet 100 по причине высокой себестоимости перевозки (в расчёте на одно пассажирское кресло) ? странно ! так же связанное с этим низкое качество постобслуживания

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 11:48

Вот щастье-то!! И что там делать?(

ОТВЕТИТЬ
илья
8 июн 2021 в 11:50

на самом деле это должно работать по друглму.
и самолеты должны быть человек на 16 и регистрация за 20 минут до взлета. а так просто неочем. ненадо придумывать колесо во всем мире все уже давно работает да и в СССР это было то же

Фото пользователя
8 июн 2021 в 11:52

Не взлетит маршрут. Отменят.

Чей туфля?
8 июн 2021 в 12:00

А зачем вообще туда ехать... в эНтот магнитогорск... ? что за необходимость?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 12:11

сухой на 100 мест?? не будет столько пассажиров, ещё и 3 раза в неделю.

тут нужен типо ил 114, но он ещё не вышел в серию.

В чем смысл опять тратить гос. бабки на поддержание рейса?

Гость
8 июн 2021 в 12:11

Не мексиканский ли самолет? Там разобрали четыре SSJ на запчасти, чтобы летать на остальных восемнадцати.В компании Гражданские самолеты Сухого заявили, что каннибализация самолетов - нормальная практика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 12:17

Зачем этот рейс придумали, в один из самых грязных городов мира, со своим одних самых крупных в мире металлургических комбинатов

Гость
8 июн 2021 в 12:30

Ну все. Жизнь - удалась. Осталось придумать за каким бы енгом надо лететь в Магнитогорск...

Фото пользователя
8 июн 2021 в 12:33

Летать на сухом очень страшно...

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 12:33

А будет ли загрузка на целый Суперджет? На мой взгляд, на этом маршруте хватило бы Бомбардье или даже Сесны Караван)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 12:34

Магнитогорский аэропорт находится в Башкирии. Вот такой прикол.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 12:35

В СССР летал рейс Свердловск-Челябинск-Актюбинск, ЯК-40. Интересно было до Челябинска лететь -разогнались- взлетели-немножко полетели - сели... А ЯК-40 взлетал - под углом градусов наверно 40 было. ощущение полёта полное

8 июн 2021 в 12:58

В советское время региональные рейсы обеспечивали мобильность по всей стране. Через 50 лет это представляют нам как «прорыв». Деградация.

Оксана
8 июн 2021 в 14:20

Нет рейсов за такую цену по субботам 😞
Только по вторникам и четвергам
Сами проверьте 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:09

Рейсы вылетают,не смешно?

Опять я
8 июн 2021 в 16:31

Наконец, хоть, что -то. В СССР самолетом можно было улететь в Арти ,Нижний Тагил, Ивдель, Серов, Ирбит, Красноуфимск, Тюмень. Поездом или автобусом, считай. что день потерян в пути. Малая авиация это хорошо.

ОТВЕТИТЬ